Истории про доверие

Лучшие истории про доверие — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Взяла из приюта для бездомных собаку. Сегодня счастливее меня никого не было. Моя любимица принесла щенка и положила мне в руки. Вот оно доверие!:)
Добавить комментарий
Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем пять лет. Впервые не сдержалась и пукнула при нем. После чего он сказал, что наши отношения достигли высшего доверия и сделал мне предложение.
Добавить комментарий
лет в 12 любила звонить по телефону доверия и жаловаться, что у меня не растет грудь. в общем, допи*делась.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем четыре года. Его семья относится ко мне очень хорошо, но сегодня я окончательно убедилась в их доверии: во время недельного отсутствия его мамы, отец сказал, чтобы я пришла в гости и приготовила покушать. Вот оно, мужское доверие)
Добавить комментарий
Живу с парнем уже почти 10 лет в общей сложности. Когда начинали встречаться, была какая-то влюбленность. Потом доверие, уважение и уют. Нам комфортно вместе. Расставались на пару лет, потом снова сошлись. Живем, вроде, неплохо, замуж зовёт. Но пару месяцев назад встретила другого. С ним ничего нет, кроме пересечений по работе и переписке в вк, но я влюбилась, как дура. Постоянно думаю о нем. Он относится ко мне максимум как к другу, а я готова всё отдать, лишь бы с ним.
Добавить комментарий
Давно живём с парнем вместе. Все это время он во сне инстинктивно прикрывал своё хозяйство рукой, делая подобие защитной ракушки. Я угорала, он угорал, но объяснить это не мог, ведь сам это не контролировал. Недавно мы поженились. И - о чудо! - как-то ночью просыпаюсь и вижу, что руки покинули свой защитный пост. Заслужила-таки доверие спустя столько лет
Добавить комментарий
Живу в США и последние два года встречаюсь с американцем. Он очень успешный, но для меня это не главное — мне важно его мировоззрение и его отношение ко мне. Месяц назад он сделал мне предложение, и этот месяц был самым счастливым для меня. И только недавно я узнала, что он настаивает на подписании брачного договора, согласно которому мне будет положена часть его компании только в том случае, если развод случится из-за его измены. Я думала, что у нас любовь и доверие, а тут такое...
Добавить комментарий
Меня воспитали настолько ответственной, что я дважды вышла замуж только потому, что не могла не оправдать доверие человека. Постоянно застреваю в долгосрочных отношениях, и точно так же в работе, в дружбе. Не могу их прекратить, ведь это же непорядочно — просто взять и бросить...
Добавить комментарий
Влюбился в девушку, она общительная, всегда в центре внимания, много друзей обоих полов. Начали общаться, и, когда дело стало идти к отношениям, выяснилось две вещи: она бисексуальна, а в партнере для нее главное доверие и отсутствие ревности. Я и сказал, что абсолютно не ревнив, и мы начали встречаться. Господи, какой же я дурак! Теперь целыми днями схожу с ума, мне кажется, что она флиртует со всеми, и все флиртуют с ней, она вечно в окружении друзей, где каждый потенциально может ее увести!
Добавить комментарий
Как-то муж и сын шли в магазин. По дороге увидили парня, который что то обронил. Когда подошли поближе это оказалось 500 рублёвая купюра. Муж сразу начал кричать парню, увеличил шаг, пытаясь остановить его, но тот так стартанул от него, что деньги пришлось забрать себе. И жалко и смешно за парня)) Наверное, лицо у моего мужа не внушает доверие...
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, предложил пройти "Обряд доверия". Я испугалась, не знала, что и думать (вдруг попросит еще палец в задницу засунуть). И тут он свой палец пихает в нос, а потом с абсолютно серьёзным лицом в мой))
Добавить комментарий
Стали близко общаться с коллегой по работе из соседнего отдела. У нее четверо детей, поэтому общение только на работе, выбраться она не может. Со временем поняла, что она нарушает мои личные границы: допрашивает, где была, что делала (у меня бывает разъездная работа). Вежливо объяснила, что не обязана перед ней отчитываться, у меня есть начальник. Она восприняла это как личную обиду из серии "в дружбе главное - доверие". А для меня это не было дружбой, просто близкие знакомые. Теперь не разговаривает со мной.
Добавить комментарий
Мой парень после секса заходит ко мне в ванну и в прямом смысле слова ссыт на меня, говоря при этом каждый раз, что все животные так делают и вообще это доверие))) сначала был шок, но сейчас привыкла к этому))
Добавить комментарий
Встречался с девушкой год, терпел, любил, ждал пока она созреет до интима. Мне, как мужчине, это было уже необходимо. Решил напрямую спросить, в чём же дело. - Ты у меня первый, а у тебя было много девушек, можешь сделать анализы? Я был поражен сказанным и закатил немалый скандал, так дело дошло до разрыва, какие отношения без доверия? Она в слезах начала извиняться, и в этот же день у нас был секс. Прошёл месяц, обратились к урологу с зудом в интимных местах. Оказалась, у меня была инфекция, и она меня бросила.
Добавить комментарий
Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.
Добавить комментарий
В моем детстве папа постоянно работал, поэтому всегда была очень рада его видеть. Как только видела, залезала на первое что попадалось на моем пути к нему: стул, диван и с криком "Папа, лови!!!" без единой лишней мысли прыгала на него. Мало меня интересовало: стоит ли он ко мне спиной или лицом, видит ли где я, успевает ли вообще меня поймать. Это было безоговорочное доверие, и он ни разу не подорвал его, всегда ловил.
Добавить комментарий
Бесит просто на медицинских рекламах видеть ржущих до ушей врачей! Вы же не фрукты продаете, блин, а страдающим облегчение должны нести – чего ржать-то? Никакого доверия не вызывают, отторжение…
Добавить комментарий
Забеременела, когда мы знали друг друга всего месяц. Ему было всего 19, мне 24. Не испугался, не бросил, хотя я, конечно, не верила, что он сможет быть отцом в таком возрасте. Сказал, что рожать будем вместе. Видел всю непривлекательную сторону родов, так сказать, из первых рядов. Когда врачи отдавали команды, он тут же повторял, я слышала только его голос. После этого моя любовь, уважение, доверие и уверенность в нем выросли в миллион раз!
Добавить комментарий
Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.
Добавить комментарий
Мой муж очень брезгливый, ест только блюда моего приготовления. И в благодарность за оказанное доверие я в каждый ужин добавляю ему исключительную приправу - свою козявку!
Добавить комментарий
Педагог: понимаешь, что дети доверяют тебе, когда жалуются тебе на других учителей и в конце просят, не говорить никому пожалуйста!)) Их доверие-окрыляет!))
Добавить комментарий
Вчера мой будущий муж заявил, что у меня остался месяц до свадьбы, чтобы я, наконец, пукнула при нём. Иначе свадьбы не будет: нет доверия - нет свадьбы! Сказал, как отрезал!
Добавить комментарий
Если начинаю глумиться над человеком, значит, он стал мне близок и вошёл в круг доверия. И чем дороже человек, тем сильнее стебусь.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но очень часто, когда начинаю общаться с какой-либо девушкой, быстро завоевываю ее доверие и 8 из 10 начинают кидать мне фотки интимного характера :) Все бы ничего, да у некоторых есть парни. Выдавать их не собираюсь, ибо коллекция перевалила за 700 фото :3
Добавить комментарий