Старые истории про доверие

Старые лучшие истории про доверие — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.
Добавить комментарий
Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем в интернете, копия меня. Схожи характером, поведением, взглядом. Решили, что я перееду к нему — в другую страну, но после того, как закрою кредит. Он помогает мне его закрыть, и даже не боится, что я пропаду, от души шлёт большие суммы, чтобы побыстрее оказаться рядом. И я поражена его доверием, ведь столько сейчас девушек, которые кидают на деньги. Люблю его!
Добавить комментарий
Не могу ничем делиться с мамой.. И не потому что у нас проблемы с доверием, просто все, что я расскажу ей о своей жизни, будет перетранслировано всем родственникам и знакомым, даже тем, кого я лично не знаю, но они знают обо мне кучу всего. Бесит!
Добавить комментарий
Для меня высшей степенью доверия к человеку является открытие аудио записей вконтакте
Добавить комментарий
Я девушка, мне 29 лет. Не могу понять, почему доверие и верность в наше время не нужны? Почему малознакомые люди, как только узнают, что я работаю вахтами по 3-4-6 месяцев, сразу же заявляют, что я по-любому изменяю? Я уважаю свой выбор, люблю своего партнёра, и изменять ему не собираюсь! Я уезжаю работать, а не крутить романы! Бесят такие личности аж до дрожи!
Добавить комментарий
Испытываю особое чувство, когда человек, общающийся со мной, позволяет себе пукнуть при мне. Расцениваю это как знак доверия. Значит мы перешли на новый "пукающий" уровень в наших отношениях.
Добавить комментарий
Самые главные события в жизни произошли от нефиг делать. Поступила в тур бизнес, потому что подружка сказала, что там нет математики (враньё), и не было планов. В 19 лет увидела плакат, который гласил, что я могу быть участником международной программы Camp Counselors USA, и я подумала, а че и нет. На пятом курсе в коридоре меня остановил бывший препод со второго курса и сказал: "Я помню вас, как студента обучаемого. Хотите поехать в Испанию на практику на год?" Секунды две раздумий и согласие. Позвонила родителям, проинформировала. Полгода ада, сборов документов, защита диплома, получение визы... Через три недели уж семь лет, как живу в Барселоне. Хорошая работа, парень. Независима, самодостаточна, помогаю семье. Спасибо преподу за доверие, ибо испанский был моим самым недовыученным предметом!
Добавить комментарий
Восхитительное чувство, когда мастурбирую в объятиях любимого мужчины. Вроде бы такое личное занятие, выходит будто бы делишься чем-то важным и сокровенным с другим человеком. Столько доверия в этом акте! Если оргазм напоминает свободное падение, то в объятьях кажется, что он меня поймал.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, были отношения два года. При том практически "идеальные". Ни криков, ни ссор. Взаимное доверие, интересы, беседы. Расстались. Но продолжаем общаться, помогать друг другу. Все окружающие смотрят на нас как на умалишенных. А мы что? Мы поняли, что мы друзья, влюбленность прошла, а дружба осталась. И не тянет нас в постель, а вот поугарать и поболтать - да. У кого-то дружба в любовь перерастает, а у нас наоборот.
Добавить комментарий
Тебя бесит, что я проверяю твой телефон/компьютер/почту. Ты орешь на меня и угрожаешь разводом, но почему-то ты забыл, как после тысячи твоих клятв, наплевав на мое доверие, я нашла в нашей машине использованный презерватив и чужие женские трусы. Как ты мямлил и оправдывался, а я на нервной почве потеряла нашего ребенка. Сейчас я просто "пила" и злопамятная психопатка, но именно я подаю на развод, именно я оставлю тебя ни с чем, пока ты считаешь, что все можно простить. Даже ребенка. Ненавижу.
Добавить комментарий
Руковожу мужским коллективом из 5 парней. Мне 26,я красива и амбициозна.Мы проводим корпоративные тренинги и часто летаем в регионы. Ездим парами. Оч.раздражают девушки/жены этих парней. Ну не сплю я с ними! Да,мы ходим в кафе,музеи,гуляем в свободное время,ведь у нас есть прекрасная возможность посмотреть разные города. Девушки звонят и выносят мозг своим мч постоянно.Зачем вы встречаетесь если не доверяете?У меня тоже есть муж и маленькая дочь, но ему и в голову не приходит ревновать. Доверие)
Добавить комментарий
Только что прочитала вирт парня с другой девушкой. Живем вместе, писал это пока я была в ванне. Он не знает что я это прочитала, а у меня чувство, что земля из-под ног уходит, и так пусто на душе после этого. О какой совместной жизни и доверии после этого можно говорить? А мы свадьбу планировали.
Добавить комментарий
Никак не пойму, зачем врать детям на интимные темы?! Капуста, аист... Что за бред? Или "ты ещё маленький!" Поймите, у взрослого и ребёнка разное восприятие мира, и что вам кажется пошлостью - он, скорее всего, не поймёт. Можно вполне доступно объяснить интересующие его темы. И он будет знать, что вы ему не врете. Доверие - это важно. И комплексов у него не будет. И в последствии он будет готов ко взрослой жизни.
Добавить комментарий
Уже год моя жена говорит, что я ей изменяю. Постоянные скандалы на этой почве, доверия ко мне нет, чувствую, что теряю семью. А все потому, что со скрытого номера ей названивает какая-то мразь и описывает все в красках. Даже знает, когда я на работу уехал, приехал, как жена записана у меня в телефоне! Что делать, не знаю, какой раз пытаюсь что-то обьяснить - без толку.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой год, терпел, любил, ждал пока она созреет до интима. Мне, как мужчине, это было уже необходимо. Решил напрямую спросить, в чём же дело. - Ты у меня первый, а у тебя было много девушек, можешь сделать анализы? Я был поражен сказанным и закатил немалый скандал, так дело дошло до разрыва, какие отношения без доверия? Она в слезах начала извиняться, и в этот же день у нас был секс. Прошёл месяц, обратились к урологу с зудом в интимных местах. Оказалась, у меня была инфекция, и она меня бросила.
Добавить комментарий
Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.
Добавить комментарий
В моем детстве папа постоянно работал, поэтому всегда была очень рада его видеть. Как только видела, залезала на первое что попадалось на моем пути к нему: стул, диван и с криком "Папа, лови!!!" без единой лишней мысли прыгала на него. Мало меня интересовало: стоит ли он ко мне спиной или лицом, видит ли где я, успевает ли вообще меня поймать. Это было безоговорочное доверие, и он ни разу не подорвал его, всегда ловил.
Добавить комментарий
Разошлась с мужем, развод был болезненный, долгий. Познакомили меня с мужчиной на 15 лет старше, у него год назад умерла жена. Стали жить вместе, полностью обеспечивает, на работу-с работы возит на машине,по дому все делает, я готовлю, поддерживаю чистоту в доме. Все чаще задумываюсь - а может, это и есть нормальная жизнь? Без скандалов, ревности, упреков. Без пьянок, гулянок и побоев. Пусть нет чувств, но есть уважение, доверие, спокойствие и умиротворение. И он доволен и мне не плохо. .
Добавить комментарий
Как-то муж и сын шли в магазин. По дороге увидили парня, который что то обронил. Когда подошли поближе это оказалось 500 рублёвая купюра. Муж сразу начал кричать парню, увеличил шаг, пытаясь остановить его, но тот так стартанул от него, что деньги пришлось забрать себе. И жалко и смешно за парня)) Наверное, лицо у моего мужа не внушает доверие...
Добавить комментарий
Работаю в отеле. Когда приезжают иностранцы, включаю песни соответствующие языку, они улыбаются, а я типа вхожу в доверие.
Добавить комментарий
Мы приютили котика уже в довольно взрослом возрасте. У него была очень тяжелая жизнь, полная тягот и предательства. Очень много времени и терпения пришлось приложить, дабы завоевать его любовь и доверие. Сегодня в полной мере ощутила его принятие. Мы пошли в ветлечебницу, и когда ему поставили градусник под хвостик... ну, вы поняли, он с разбегу заскочил мне на шею и крепко обнял обеими лапками. Так и мерили температуру, обнявшись :)
Добавить комментарий
Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.
Добавить комментарий
Меня воспитали настолько ответственной, что я дважды вышла замуж только потому, что не могла не оправдать доверие человека. Постоянно застреваю в долгосрочных отношениях, и точно так же в работе, в дружбе. Не могу их прекратить, ведь это же непорядочно — просто взять и бросить...
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Все было хорошо, у него была "подруга", не нравилась она мне. Решила я ей найти другого друга, как бы заменить своего парня. Создала фейк страницу, написала. Мы долго общались. Кто же знал, что она настолько мне доверится, что расскажет про своего дружка (а заодно и бывшего) и про его глупую девушку, которая ни о чем не догадывается. Как мой парень приходит к ней домой и рассказывает, как сильно любит её, как никого и никогда так не любил... До сих пор проблемы с доверием к людям.
Добавить комментарий