Новые истории про доверие

Новые лучшие истории про доверие — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с парнем уже почти 10 лет в общей сложности. Когда начинали встречаться, была какая-то влюбленность. Потом доверие, уважение и уют. Нам комфортно вместе. Расставались на пару лет, потом снова сошлись. Живем, вроде, неплохо, замуж зовёт. Но пару месяцев назад встретила другого. С ним ничего нет, кроме пересечений по работе и переписке в вк, но я влюбилась, как дура. Постоянно думаю о нем. Он относится ко мне максимум как к другу, а я готова всё отдать, лишь бы с ним.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем четыре года. Его семья относится ко мне очень хорошо, но сегодня я окончательно убедилась в их доверии: во время недельного отсутствия его мамы, отец сказал, чтобы я пришла в гости и приготовила покушать. Вот оно, мужское доверие)
Добавить комментарий
Давно живём с парнем вместе. Все это время он во сне инстинктивно прикрывал своё хозяйство рукой, делая подобие защитной ракушки. Я угорала, он угорал, но объяснить это не мог, ведь сам это не контролировал. Недавно мы поженились. И - о чудо! - как-то ночью просыпаюсь и вижу, что руки покинули свой защитный пост. Заслужила-таки доверие спустя столько лет
Добавить комментарий
Живу в США и последние два года встречаюсь с американцем. Он очень успешный, но для меня это не главное — мне важно его мировоззрение и его отношение ко мне. Месяц назад он сделал мне предложение, и этот месяц был самым счастливым для меня. И только недавно я узнала, что он настаивает на подписании брачного договора, согласно которому мне будет положена часть его компании только в том случае, если развод случится из-за его измены. Я думала, что у нас любовь и доверие, а тут такое...
Добавить комментарий
Если начинаю глумиться над человеком, значит, он стал мне близок и вошёл в круг доверия. И чем дороже человек, тем сильнее стебусь.
Добавить комментарий
Почему-то я всегда считала секс по дружбе сухим и расчётливым. Это самый интимный, чувственный и доверительный секс! Я только теперь понимаю, каким мудаком был парень, лишивший меня девственности. А друг помогает мне раскрепоститься, прислушивается к моим ощущениям, учит меня и у меня учится, мне не нужно симулировать, и можно честно сказать, если я не кончаю, с ним можно посмеяться над вагинальными пуками и часами лежать голышом в обнимку. Он единственный мужчина, заслуживающий моё доверие.
Добавить комментарий
Родители пили, жила с бабушкой и дедушкой. Однажды вернувшись из отпуска не нашла свой золотой браслет, подаренный на день рождения, который был мне очень дорог. Мать, у которой был ключ от нашей квартиры, все-таки созналась, что сдала его в ломбард и не выкупила. Не описать то чувство, когда ходишь с матерью по близлежащим ювелирным в надежде найти и заново купить свой же браслет. Не нашли. С тех пор забрали у неё ключи, а я все ещё жалею о потере. Не браслета, а доверия к родной матери.
Добавить комментарий
Молодой человек сделал предложение. Я сказала "да". Минуло более полутора лет. Сейчас остро стоит вопрос с покупкой квартиры. Лимит доверия к семейным парам куда выше, чем просто к сожителям. Для упрощения многих моментов предложила ему уже наконец расписаться. Просто расписаться, а свадьбу и прочие гульбища устроить потом. И... Он ответил: "Я подумаю". Твою мать. Теперь вообще никакой свадьбы-росписи не хочу.
Добавить комментарий
Раз в месяц я делаю своему мужу депиляцию, хм, "бикини", от лобка и до ануса. Со всеми выступающими причиндалами, ага. Вот уж действительно ГЛУБОКОЕ доверие и полное проникновение ;)
Добавить комментарий
Проходил вчера через парк, меня остановила бабушка, протянула 50 рублей и попросила сходить через дорогу, купить два пакета перловки для птиц и ей принести. Так умилили эти доброта и доверие людям.
Добавить комментарий
Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)
Добавить комментарий
У нашей семьи нет друзей. Все, с кем мы общаемся, не заходят за рамки "знакомых". Я не знаю, с чем это связано... Возможно, мы просто боимся расширять свой узкий круг доверия. Каким-то чудесным образом я вышла замуж за человека, у которого тоже нет ни одного закадычного друга. Плюс отношения с собственными родителями оставляют желать лучшего, а с моими наоборот - полное взаимопонимание. В итоге мы решили жить все вместе. Не знаю, правильно это или нет, но, чёрт возьми, как же мы счастливы.
Добавить комментарий
Разрешила остановиться у себя двоюродной сестре, с которой совсем не общалась. Из-за её поведения в детстве не было к ней доверия, перед её приездом сфотографировала содержимое всех шкафов. Но в последнюю ночь мне стало плохо, пришлось уехать в больницу и оставить её одну. Утром, когда она уехала на вокзал, я заметила, что в шкафах всё лежит не на своих местах. Она перевернула всё, украла наушники и кучу всякой мелочевки. А виновата перед семьей осталась я. Ведь она сестра, а я хожу фоткаю - не доверяю.
Добавить комментарий
Поняла, что мой любимый мне полностью доверяет, когда я стояла в душе, а он прибежал голый и с простыней. На мой вопрос, зачем он её приволок, невозмутимо ответил: "да я пукнуть хотел, а тут с подливой получилось. Хочешь посмотреть? А то стирать сейчас буду". Я вежливо отказалась, но доверие оценила.
Добавить комментарий
В путешествия не беру с собой зубную пасту — покупаю маленький тюбик на месте. На днях в Будапеште купила один такой популярной марки; по-венгерски не читаю. Начала чистить зубы — розовая, вязкая, невкусная. В общем, оказался клей для зубных протезов, третий день выковыриваю. Подвело доверие к знакомому бренду.
Добавить комментарий
Доверие - это когда мама тебе дает малину со словами: "Она без червяков,сынок." А ты ешь всю подряд,не проверяя.
Добавить комментарий
Я и моя жена - полиглоты. Я знаю в совершенстве 9 языков, она 7. И это полнейший кайф, мы ездим в различные страны, сразу вливаемся в доверие к населению, получаем кучу бонусов, да и многим приятно, что иностранцы так хорошо знают язык, некоторые даже не сразу понимают, что мы иноземные. Но самое классное - мы с женой всегда можем поговорить на языке, который не поймут другие. Это наша любимая русско-японско-голландская смесь, непонятная никому на свете :)
Добавить комментарий
Помню в детстве у меня с папой была игра. Говоришь папе: "Веди меня!" И закрываешь глаза. И идешь куда-то в неизвестное. Потом открываешь глаза.. и такое ощущение праздника на душе. И это было так классно:3 И жаль, что сейчас все будут думать, что я либо слепая, либо что-то еще. И никто не вспомнит про доверие. Хочу обратно в детство!!!
Добавить комментарий
Мой парень копрофил. Сначала вскользь упомянул, что у него есть фетиш, который разрушил несколько предыдущих отношений и во многом сделал его жизнь сложней. Я гадала, что же это может быть за фетиш, да так, что какашки покажутся цветочками. Позже он признался, сказал, что не будет меня принуждать или уговаривать, но просил принять как факт. Для него сам акт — высшая степень доверия. И хоть это не было (и не является) моим фетишем, я согласилась попробовать. Его счастливые глаза того стоили.
Добавить комментарий
Стали близко общаться с коллегой по работе из соседнего отдела. У нее четверо детей, поэтому общение только на работе, выбраться она не может. Со временем поняла, что она нарушает мои личные границы: допрашивает, где была, что делала (у меня бывает разъездная работа). Вежливо объяснила, что не обязана перед ней отчитываться, у меня есть начальник. Она восприняла это как личную обиду из серии "в дружбе главное - доверие". А для меня это не было дружбой, просто близкие знакомые. Теперь не разговаривает со мной.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, предложил пройти "Обряд доверия". Я испугалась, не знала, что и думать (вдруг попросит еще палец в задницу засунуть). И тут он свой палец пихает в нос, а потом с абсолютно серьёзным лицом в мой))
Добавить комментарий
Позвонила по телефону службы доверия, так как последнее время ощущалась некая подавленность. А оператор два раза во время разговора посмеялась, пытаясь выдать это за кашель. Бросила трубку, разочаровалась во всем еще больше.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но очень часто, когда начинаю общаться с какой-либо девушкой, быстро завоевываю ее доверие и 8 из 10 начинают кидать мне фотки интимного характера :) Все бы ничего, да у некоторых есть парни. Выдавать их не собираюсь, ибо коллекция перевалила за 700 фото :3
Добавить комментарий
На вопрос гостей "каким полотенцем можно вытереть руки?" всегда отвечала: "Любым". Считала, что так проявляю к ним доверие, показываю, что не брезгую. Только недавно поняла, что чистые полотенца гостям вешают на случай, если ОНИ брезгуют.
Добавить комментарий
Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.
Добавить комментарий