Истории про разборку

Лучшие истории про разборку — специально для Вас собрали коллекцию из 86шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.
Добавить комментарий
Работала пару лет назад официанткой. И вот к нам зашёл мужчина. Заказал несколько достаточно дорогих блюд, первое, второе, напитки, десерт... Все как надо. Подзывает меня и просит книгу отзывов. Я принесла, он написал чудесный отзыв! Но выяснилось, что заплатить он не может. Разборки, охрана, полиция... К концу дня он все-таки вернулся, оплатил счёт и снова попросил книгу. Улыбается, уходит. Мы нервно ищем отзыв. В конце его утреннего сочинения он дописал "P. S. Полиция была лишней".
Добавить комментарий
Я всегда считала, что ссориться-ругаться надо по ватсапу, а знаете почему? Потому что пока пишешь все обдумываешь, и меньше риска лишнего ляпнуть, и еще тут не наорешь, тихая разборка получается)) а еще- можно перечитать, с чего вообще началось, а то я иногда забываю...
Добавить комментарий
Сегодня убираясь на балконе услышала дикий охрипший крик ребёнка! Сначала не могла понять откуда, в итоге увидела маленькую девочку лет 6 на балконе соседнего дома. Девочка истошно просила помощи, на вопрос всех подошедших и пытающихся узнать, что же произошло, она закричала, что папа маму бьет и убивает. Вызвали полицию. Не понимаю, как можно избивать женщину и устраивать такие разборки перед детьми.. Я в шоке, что девочка выбежала на балкон и просила помощи..
Добавить комментарий
Вчера услышала, как за стенкой дерутся мои соседи. Мат, страшные звуки ударов, кричащие дети и истошный женский вопль "Убили, убили!" Не долго думая вызвала полицию. Спустя 10 мин. подъехала скорая и полиция. Оказалось, муж соседки подрался с тестем. Все живы, у мужа соседки сотрясение и ссадины. Сегодня сосед пришёл разбираться, чего я лезу не в своё дело? Мол их разборки меня не касаются. А я бы хотела, если бы не дай Бог в моей квартире подобное случилось, чтобы соседи не были равнодушны.
Добавить комментарий
Не общаемся с сестрой мужа. Да, родная кровь, но... При каждой встрече что-то выпрашивала, постоянно доставала мужа: "А что подаришь племяннику?", "Купи шоколадку!", "А мне что подаришь?" На нашей свадьбе спёрла два самых больших букета, один из которых родители подарили. Унесла из кафе все шары, хотя там были другие дети, которые хотели шарик. Не позвали их в гости — с мужем пьяная пришла на разборки, устроили драку. Я никогда не лезла в её с братом отношения, но виновата, конечно же, я.
Добавить комментарий
По дороге домой увидела, как взрослый мужчина прижал другого мужчину к земле и почти душил его. Я не осталась равнодушной и, подойдя ближе, спросила, что происходит. Тот, что прижал, попросил вызвать меня наряд полиции. Пока доставала телефон, из подъезда выбежал парень с наручниками, и моя помощь более не понадобилась. Рассказала об этой истории отцу, он сказал, что не стоит ввязываться в мужские разборки. Одни говорят, что надо помогать, другие - наоборот. Ну и как в такой ситуации поступить?
Добавить комментарий
Недавно ходил с другом в магазин. Пока выбирали что купить, до нас докопался охранник и начал жаловаться, что мы что-то украли. Долго разбирались, в итоге вызвали полицию, начали разбираться. Как оказалось, он нас перепутал с двумя другими парнями, которые за время этих разборок вынесли товара на 4000 рублей. Охранника уволили)
Добавить комментарий
В детстве я часто становилась свидетелем родительских разборок. Они садились выпивать и через какое-то время начиналась ругань, затем бой посуды и потом мама хваталась за нож и бросалась на папу. Он как мог оборонялся, а когда ему это надоедало, давал ей в нос и на этом все заканчивалось. Но один раз, когда они совсем уж сильно напились, папа не смог увернуться и получил несколько ножевых ранений. Его увезли в больницу, маму в милицию, а я, рыдая, оттирала кухню от крови до самого утра. Мне было всего 5 лет.
Добавить комментарий
Переехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Почти каждый вечер вдалеке слышны фейерверки. Думали "какие люди тут веселые живут, каждый день что-то празднуют". Оказалось это разборки местной мафии.
Добавить комментарий
В прошлом году был зрителем на съемках программы «Поле Чудес». Удивился тому, что даже там «бабки в возрасте» (женщины в годах) устраивают разборки и скандалы из-за мест в студии.
Добавить комментарий
Делала как-то педикюр зимой у мастера на дому. Чтобы не испортить работу и не сидеть долго, девочка дала мне летние шлепки, сапоги в пакет. Сажусь в такси, а у водителя глаза по семь рублей — мороз, сугробы по колено, а я с почти босыми ногами. Решила приколоться и говорю, что в подъезде какие-то придурки напали и сапоги отобрали, хорошо хоть шлепки дали! Так таксист биту схватил, уже собирался бежать на разборки и все милицию порывался вызвать. Со смехом еле убедила, что все в порядке.
Добавить комментарий
Как-то ехали ночью с кинотеатра мимо клуба, у которого часто собирается местная быдло-молодежь и устраивает разборки. Резко перед нами появляется мужик и мы его сбиваем... Благо скорость была маленькая. Выходим, помогаем подняться. Уговариваем ехать в травмпункт, он отнекивается. Набегает куча четких пацанчиков, ручки потирают) Мужик пьяный, понимаем, что что-то с ногой у него. А он рвется в клуб. Всё же удалось усадить его в машину, он и говорит: я ровный пацан и заяву катать не буду, вы это... увезите меня в сауну, меня там братуха ждет с девчонками. Привезли его к сауне и он упрыгал в закат на одной ноге...
Добавить комментарий
Гостила однажды в Питере, лежим с друзьями ночью в одной комнате, свет выключен, разговариваем перед сном, 1 этаж. Вдруг слышим прямо под окнами мужик громко так и вызывающе кричит "Это мой район!!!" (все Москвичи напряглись в ожидании пьяных разборок во дворе, прислушались...) Через 5 секунд тишины с улицы прозвучало продолжение "Я люблю этот район!!!". Смеялись долго. Мужик любит свой район, а я влюблена в Петербург)
Добавить комментарий
В 15 лет меня отдали в кадетский корпус, хотя я отчаянно протестовала. Мама была неумолима: «Ты мне ещё спасибо скажешь». Что ж, сейчас мне 25, работаю журналистом. Кадетское образование не пригодилось ни разу — сомневаюсь, что в написании статьи поможет строевой шаг и разборка автомата, — а ту дикую ненависть к матери и корпусу, из которого никак не сбежать, помню до сих пор. Пока мои ровесники гуляли «на свободе» и веселились, я разбирала проклятые автоматы и рыдала от злости.
Добавить комментарий
На работе,помимо основных обязанностей,провожу собеседование с кандидатами на прием на работу.. Какие люди только не приходят.. но последняя девушка, которая в анкете указала, что стоит на учете в психдиспансере меня просто убила...После отказа она пришла с разборками, угрожала и требовала принять ее на работу, ибо нет у нее проблем и она идеальный сотрудник...
Добавить комментарий
В школе была изгоем. Были девяностые, мать одна, деньги только на самое необходимое. Так сложилось, что я тихоня и дать отпор одноклассницам с зажиточными родителями не могла. Всегда боялась последствий. Тронь кого — прибегут их мамки-няньки и разборки устроят, опять же маме проблем доставлю. Теперь у меня тоже дочь, а я так боюсь, что она, как и я когда-то, не станет рассказывать мне о своих неприятностях, чтобы "не доставлять проблем".
Добавить комментарий
У меня снизу живет шибанутая соседка; от малейшего моего телодвижения приходит в ярость и ломится ко мне домой с разборками. Я стала поступать хитрее. Устраиваю ей каждую ночь концерт из топота слонов! А когда она приходит с разборками, включаю лампу на входной двери от сигнализации, типа дома никого нет.
Добавить комментарий
Мой отец работал трактористом, и нередко его отправляли за несколько сотен км от дома чистить дорогу от снега. Как-то раз была сильная метель, и он попросился переночевать у продавщицы одного местного магазина. Молодая особа, не замужем. А папа мой как раз искал своему брату невесту. Взял он номер телефон этой особы, приехал домой. И моя мама позвонила по этому номеру... Нашли маму только вечером. Она уехала к этой продавщице на разборки. После драки, лохматые, они сидели, вино пили. И довольные, когда выяснили, что произошло.
Добавить комментарий
Начало 2000-х. Я работящий паренёк из простой семьи, КМС по рукопашному бою, однажды влюбился в девушку, на которую имел виды мажор, сын бандита. Пришёл он ко мне с разборками, но увы, был избит. Спустя время я гулял со своей девочкой, и нас окружили амбалы со стволами, во главе которых недобандит. Мне прострелили ногу, после чего пырнули ножом девушку, а потом они исчезли. Нас нашёл прохожий, вызвал скорую. Всё хорошо, мы поженились. Но недавно я узнал, что тот парень сейчас полковник МВД.
Добавить комментарий
В школе была у нас компашка, которая, посмотрев какой-то фильм про призраков, взялась искать их везде, где только можно. Было весело, мы исследовали всё вокруг, придумывали истории, шутили. Пока в один из дней не прибежала мамаша одной из девочек и не начала в буквальном смысле крыть нашу компанию матом за то, что мы её доченьку в свою секту вовлекли и вообще "чтобы она больше нас рядом с Леночкой не видела". Ну, ок. Играть мы продолжили, только уже без Леночки. Через неделю мамаша устроила разборки уже при всём классе на тему: "Почему с Леночкой никто не дружит?" - параллельно рассказывая нам, почему Леночка намного лучше и талантливее нас. До сих пор поражаюсь, где был мозг у этой женщины. Леночка, кстати, сама по себе была довольно адекватной))
Добавить комментарий
Мне и моей подруге было лет по восемь, когда я пригласила ее к себе в гости, угостила чаем с халвой из семян подсолнечника! Оказывается, на подсолнух у нее была аллергия. Уже дома, когда она вернулась от меня, сильно отекла и опухла. Вроде как был отек Квинке. Ее родители сразу же расспросили, где она была в этот день и что кушала. И пришли сразу же ко мне домой с разборками, кричали и ругали меня, восьмилетнего ребенка. Мои родители тоже за меня никак не заступились. Про аллергию я знать не знала, как и сама подруга. Халву в нее не пихала. Так до сих пор и не пойму — причем здесь Я…
Добавить комментарий
Ненавижу семейные поездки. Парень обижается, что я отказываюсь куда-то поехать с ним и его родителями + братом со своей семьёй. А я не могу признаться, что в детстве, когда мы ездили на море, родители напивались и начинали разборки, которые перерастали в драку, но так как папа сильнее, он избивал маму, а я не могла ничего сделать и рыдала. Потом они ложились спать, а утром отшучивались, вечером всё повторялось, и так до конца отпуска. Ненавижу.
Добавить комментарий
Пару лет назад была необходимость уехать из города, а имеющуюся недвижимость — сдавать. Этим занимался мой дедушка, вёл отчёты, собирал деньги. Так жили пару лет. Потом маме надо было провести сверку счетов по квартирам для банка, то есть выплату по квитанциям, чего сколько получили и так далее. Она обнаружила, что не хватает около 300 тысяч рублей (!). Выяснилось, что дедушка "отмывал" себе часть средств. Во время разборок он сказал просто и ясно: "Ничего личного, просто бизнес".
Добавить комментарий
В моём детстве папа и мама очень часто ругались и дрались. Для меня каждый раз был пыткой, я плакала и просила остановиться. Однажды папа в ссоре с мамой схватился за нож и громко начал орать. Я настолько испугалась, что закричала нечеловеческим голосом, было настолько громко, что сосед пришёл спросить, что случилось. Мама с папой, естественно, отвлеклись от разборок, с перепуганными глазами подошли ко мне, а я не могла больше выдавить ни слова. После той ночи я не могла говорить год.
Добавить комментарий