Живу в неблагополучном районе. В од...

Живу в неблагополучном районе. В одной квартире на втором этаже живёт алкаш, у которого в доме постоянно какие-то разборки; на первом — шизофреник, которого невозможно запихнуть в дурку. Окна и того, и другого выходят на детскую площадку. Как-то раз алкаш выбросил на площадку из окна пустой закрытый чемодан, а шизофреник, у которого непонятно как оказалось оружие, решил, что в чемодане деньги, выбежал на площадку, пристрелил восьмерых детей, чтобы не взяли деньги, взял чемодан и сбежал.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Примерно в 96 или 97 году бабушкину двухкомнатную квартиру в сталинке регулярно обворовывали. Снаружи с первого на второй этаж вела вентиляция от бомбоубежища, по которой можно было без труда попасть на балкон или окно кухни. После первой кражи родители поставили решетки. Эта мера результата не возымела и во вторую кражу, так как окна были деревянные, решетку просто вырвали с мясом. Между второй и третьей кражей прошёл примерно год, за время которого у бабули сделали ремонт и подкупили какой-то бытовой техники. И не успели поставить решетки, как хату обнесли в третий раз. Да не просто, а средь бела дня, пока мы были на даче. Мама с отчимом решают в срочном порядке продать квартиру. Цену, мне кажется, даже по тем временам, запросили очень низкую — 60 тысяч рублей. День Х: потенциальная покупательница осматривает комнаты, и семилетняя я говорю: "А вы знаете, что нашу квартиру обворовывали аж три раза?!" Мама была в ужасном гневе. В итоге бабушкину квартиру мы удачно продали только через 18 лет и купили новую рядом с нами на одной площадке. Недавно мама, вспоминая эту историю, поблагодарила меня, ведь, не сорви я тогда ту "сделку века", неизвестно, как потратили бы те 60 тысяч, и не вышло бы у нас так удачно решить квартирный вопрос.
Добавить комментарий
В школе, лет 20 назад, ездила в лагерь в учебное время. Жили в лесу в домиках. Понятно, уроки там никакие, все больше ходили на экскурсии, слушали лекции о природе, животных, показывали нам редкие виды растений, деревьев. Мне это все так нравилось, а так как память у меня не очень хорошая, я завела блокнотик и аккуратно почти каждый день туда все записывала, приклеивала цветочки засушенные, листочки, зарисовывала что-то, записывала всякие факты, даже стихи песен, которые ребята пели под гитару вечерами, красиво все оформляла. Новые подруги писали мне туда пожелания. И я безумно радовалась, что смогу все это перечитывать дома и просматривать. Перед самым отъездом все сидели на чемоданах, и одна девочка попросила показать, что у меня получилось, все поохали, поахали, и я, сияющая, блокнот убрала. Приехав домой, первым делом хотела маме показать свой труд и все рассказать, как было интересно, но блокнот не нашла, перерыла все вещи, уверена, что одна из девочек его просто украла у меня, когда я отошла в туалет. Ненавижу ее до сих пор, хотя не помню даже, как она выглядит и как ее звали, и надеюсь, что она потеряла намного больше в своей жизни, украв мое детское сокровище и воспоминания.
Добавить комментарий
Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.
Добавить комментарий
Росла в военном городке, отец майор и поэтому попасть на территорию части труда не составляло. Когда родители давали деньги на хлеб, бежала в часть в пекарню и выпрашивала его у солдат. Деньги оставляла себе. Мой бизнес накрылся, когда за одним ужином отец откусывая хлеб изменился в лице. Оказалось, что в этот день солдаты пересолили тесто и этот пересоленый хлеб папа уже ел на обеде.
Добавить комментарий
Получаю деньги за свой труд ежедневно и когда покупаю что-то в магазине, считаю, сколько дней моей жизни стоит та или иная вещь
Добавить комментарий
В 6-9 лет в деревне мы с подружками нередко играли у меня в сексуальные ролевые игры. Особенно часто в задержание преступницы и осмотр у гинеколога. На допросе арестантки и приеме "врача" пшикали ТУДА спиртовыми духами и засовывали карандаши в обе дырочки. Карандаши потом брезгливо выкидывались в окно, где их собирала моя бабушка и приносила обратно. До сих пор стыдно и интересно, догадывалась ли она, где они побывали и если да, то почему не прекратила эти игры.
Добавить комментарий
Вот так живёшь с человеком пять лет, о детях мечтаешь. Трудишься. Он ходит каждый день на работу, готовить завтраки и ужины всегда встречает с улыбкой на лице. А потом узнаешь что все пять лет он не работал.. брал деньги в долг и кредиты.
Добавить комментарий
Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от того, что мой мужчина делал мне куни! А закончилось все самым умопомрачительным, лучшим на свете утренним сексом! И что в итоге? Транспорт пришел мгновенно, пробок не было, все дела складываются, даже деньги сегодня нахожу! Самый лучший день!
Добавить комментарий
В детстве до усрачки боялся темноты. Поехал летом к бабушке в деревню, а там туалет на улице. Лежу ночью, уснуть не могу, и прям припёрло сходить по малой нужде. Долго я терпел. Не нашёл ничего лучше, чем открыть окно и нассать туда. Ссу я, и мужик в окно заглядывает, извиняется и уходит...
Добавить комментарий