Истории про оружие

Лучшие истории про оружие — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было в 90-х. Мне было лет 6, мы с друзьями гуляли на улице, приехала машина, оттуда вышли "дяди" с оружием. Нам стало интересно, начали спрашивать поиграть, нам сказали, что дадут поиграть, как только скажем где находиться определенный человек. Показывают фото, я узнаю на фото соседа, без задней мысли сказал, что он в гараже, они сели в машину и уехали. С тех пор сосед считается без вести пропавшим.
Добавить комментарий
Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.
Добавить комментарий
Мой папа считает истиной, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И поэтому, чтобы поскорее выдать замуж, научил меня готовить идеальный "мужской" борщ. К слову, папа не повар, он всю жизнь проработал водителем грузовика, но готовить умеет и любит. Получается просто нереально вкусно! Теперь стараюсь под любым предлогом понравившегося молодого человека накормить идеальным "мужским" борщом, ведь это мое оружие :)
Добавить комментарий
Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты
Добавить комментарий
Однажды сидели у друга в гостях: пивко, все дела. Время позднее, засобиралась домой. Этажом ниже жил мужик, немного не в себе, но вроде как не буйный. Выхожу из подъезда и утыкаюсь в ствол охотничьего оружия. Мужик этот стоит и держит его, смотрит на меня, глаза блестят, безумные до жути. Говорит мне: "Страшно?" Я только и смогла кивнуть. Хмель из головы вышел мгновенно. "Беги", — говорит. Ну, я и побежала. Так быстро никогда не бегала. Обошлось.
Добавить комментарий
Мне 22. Жутко боюсь детей и подростков от 9 до 17 лет примерно. Когда их скапливается больше 2. Мне кажется они очень жестоки и если им во мне что-то не понравится они могут напасть словно дикое племя индейцев с боевым кличем и подручным оружием. Всегда при них стараюсь сжаться и быть невидимкой. =(
Добавить комментарий
Какой-то козел из дома напротив бахнул по нашему кухонному окну из пневматики. Стекло, к счастью, не разбилось, но остался след как от пули, выглядит жутко! Придурки, кто покупает такое оружие!
Добавить комментарий
Только что узнала, что у меня, как у дочери судьи, есть право получить и использовать огнестрельное оружие (в целях защиты естественно). Вы не представляете какое возникло невероятно сильное желание сразу побежать и потребовать это самое оружие, и руки зачесались пострелять из него.
Добавить комментарий
Всю свою жизнь был пацифистом и никак не признавал никакого вида оружия. Забрали в армию, не знал как быть, ведь я был обязан получить оружие. На присягу выдали автомат, из которого я жутко хотел застрелиться, лишь больше никогда не держать его в руках. Когда меня определили в подразделение, поговорил с ротным, в надежде, что он сможет что-то придумать, чтобы мне не выдавали оружие. И он придумал. Мне вручили фотоаппарат и назначили фотографом части.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю о приспособлении на подобии магнита, но для волос. Провёл, собрал и никаких тебе эпиляций, шугарингов и бритья. Женское счастье. Правда, это было бы страшное оружие в руках преступников)
Добавить комментарий
Муж у меня довольно беспардонный. Пукнуть при мне, сделать отрыжку, почесать яйца - для него в порядке вещей. На мои упреки отвечает, что это естественно и у себя дома он не намерен сдерживаться. Ок, решила я, буду бить тебя твоим же оружием. Не сделала эпиляцию, наелась чеснока на ночь, пукнула возле него, села обрезать ногти в зоне его видимости... На что он сказал НАКОНЕЦ-ТО У НАС НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
Добавить комментарий
Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.
Добавить комментарий
Когда у нас с мужем долго нет секса по разным причинам: усталость, работа и прочее — я применяю своё маленькое, но безотказное оружие. Это стоны во сне. Делаю вид, что сплю, жду минут десять и начинаю действовать. Безудержные стоны, манящие к себе движения бёдер, как при сексе... Муж всегда думает, что я реально сплю, и что мне просто это снится. В эти моменты его желаниям нет конца и предела, и тогда у нас происходит шикарнейший секс.
Добавить комментарий
Гонимся мы за всякими технологиями, айфонами, полетами в космос все дальше и дальше, роботами-людьми, даже ядерным оружием! А так и не научились не причинять боль, любить, понимать друг друга. А что важнее?
Добавить комментарий
Приснился сон, якобы я персонаж из "Игры престолов". Готовясь к битве, велела своему оруженосцу принести мне оружие. Так он прикатил телегу со словами: "Здесь есть оружие на любой вкус", — а телега с горочкой завалена резиновыми членами разных калибров. Проснулась от своего хохота.
Добавить комментарий
Почему ученые еще не вывели такой вид кошек,как вечные котята? Разрабатывают всякое оружие... А вот вывели бы вечных котят,и был бы мир во всем мире
Добавить комментарий
У моей мамы последние 30 лет были проблемы со сном. Она нашла для себя решение — аудиокниги. Днём она слушает интересные книжки, а на вечер у неё припасено секретное оружие — начитка какой-то ерунды ОЧЕНЬ занудным голосом почти без интонаций. И вот за пять лет она дальше седьмой минуты ни разу не слушала, зато нервы стали значительно крепче.
Добавить комментарий
никогда не забуду, как лет 5 назад во дворе была драка с применением оружия, я вызвала полицию, а через месяц 4 здоровых амбала встретили меня в подъезде и популярно объяснили, что мне не стоило лезть не в свои дела. с этих пор я боюсь даже сделать замечание курящему в лифте соседу, боюсь нарваться на неприятности... мне страшно за каждое ненароком сказанное замечание кому-либо(
Добавить комментарий
Я работаю в МЧС. На работе нужно знать специальный международный "шифр": простые знаки, которые можно выложить на земле при ЧП без связи, типа "нужна аптечка", "здесь возможна посадка" и т. д. Ехал в метро и увидел девочку лет 14, у которой на руке этими самыми знаками было написано: "попытаюсь взлететь", "нужна еда", "не понимаю", "нужно оружие", "не в состоянии двигаться дальше". Вопросов куча.
Добавить комментарий
Все пишут о сложных 90х с обысками и оружием у виска. В моей семье отец был обычным рабочим завода, а вот мать чего только не мутила и откуда только не тянула деньги, не смотря на отличную официальную работу. Жили в достатке и не знали о ее криминальных делах ничего, вплоть до недавнего времени. Мать посмеялась над нами, что мы даже не задумывались, почему у нас было дома оружие, с которым нас с детства обучили обращаться и откуда дома появлялось мясо и икра. А мамой она была всегда лучшей. Горжусь
Добавить комментарий
Живу в неблагополучном районе. В одной квартире на втором этаже живёт алкаш, у которого в доме постоянно какие-то разборки; на первом — шизофреник, которого невозможно запихнуть в дурку. Окна и того, и другого выходят на детскую площадку. Как-то раз алкаш выбросил на площадку из окна пустой закрытый чемодан, а шизофреник, у которого непонятно как оказалось оружие, решил, что в чемодане деньги, выбежал на площадку, пристрелил восьмерых детей, чтобы не взяли деньги, взял чемодан и сбежал.
Добавить комментарий
У нас в секции борьбы был паренек. Как-то прикопались к нему уроды какие-то. Началась драка, и мой товарищ в бою повредил спину одному из нападавших. Враг в инвалидном кресле, боец на нарах, а я прикупил травмат с холостыми патронами и в случае конфликта демонстрирую, что при мне оружие. Обидчик остывает на раз-два, и все целы и свободны.
Добавить комментарий
Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.
Добавить комментарий
В детстве я очень любил холодное оружие. Тихонько покупал, складывал в комнате, крутил в руках время от времени. Однажды спалился, маму (солидная и хорошо одетая бизнес-вумен) увлечение подбесило, она сгребла все, что было в багажник машины, а потом забыла про них и поехала мыть салон. Про набитый всяческими тесаками багажник вспомнила только когда забирала машину после мойки - по взгляду работника :)
Добавить комментарий
Мой мужчина обожает рыбалку, да и мне понравилось. Вот однажды сидим, закинули удочки и тут налетели утки, он начал их отгонять, кидая в воду камушки. Один из них случайно попал утке в голову. В голове крутилось "вот живодер". Тем не менее была неимоверно горда тем, что он смог без оружия принести на ужин птицу, сам её ощипал и божественно приготовил. Уточку было жалко, но я только сильнее влюбилась в моего добытчика и настоящего мужчину...)
Добавить комментарий