Старые истории про оружие

Старые лучшие истории про оружие — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей мамы последние 30 лет были проблемы со сном. Она нашла для себя решение — аудиокниги. Днём она слушает интересные книжки, а на вечер у неё припасено секретное оружие — начитка какой-то ерунды ОЧЕНЬ занудным голосом почти без интонаций. И вот за пять лет она дальше седьмой минуты ни разу не слушала, зато нервы стали значительно крепче.
Добавить комментарий
У мужа случился микроинсульт. Оклемался, прошел лечение, все хорошо. Вроде как. Но жутко его боюсь теперь. Что-то пошатнулось в его психике, беспричинные вспышки ярости и ненависти, с периодичностью в 15-16 дней, вплоть до того, что может ударить, швырнуть меня. Боюсь, что будет дальше, работает в прокуратуре, дома табельное оружие. Страшно
Добавить комментарий
Все пишут о сложных 90х с обысками и оружием у виска. В моей семье отец был обычным рабочим завода, а вот мать чего только не мутила и откуда только не тянула деньги, не смотря на отличную официальную работу. Жили в достатке и не знали о ее криминальных делах ничего, вплоть до недавнего времени. Мать посмеялась над нами, что мы даже не задумывались, почему у нас было дома оружие, с которым нас с детства обучили обращаться и откуда дома появлялось мясо и икра. А мамой она была всегда лучшей. Горжусь
Добавить комментарий
Хочу, что бы у меня был Терминатор! Свой киборг Защитник. Нет, ну вы представляете, как это классно! Он и защитит тебя, и научит обращаться с оружием, и в конце концов, это же железный Арни! Блин, это же так круто)))
Добавить комментарий
Я военнослужащая. Как-то по пьяни ляпнула в присутствии сына, что, типа, пара человеческих душ на моей совести. Я имела в виду прерванные беременности, а он уверен, что я людей убивала из оружия.
Добавить комментарий
Ездили в Болгарию. Я, мама, папа, сестра и её родители. Ездили на их машине (там 6 мест). Двое из мест в багажнике. Проходим границу: — Оружие есть? — Нет. — А в багажнике что? — Люди. В ответ мы получили то, над чем смеемся до сих пор: — РАСЧЛЕНЁНКА? !
Добавить комментарий
Дедушка родился в 1945 году. Прабабушка решила сразу же крестить младенца. В то время они жили в деревне, на которую немцы периодически совершали краткосрочные набеги. Во время священного обряда батюшка услышал звуки оружия, бросил дедушку и убежал. Тревога оказалась ложной, но желание завершить таинство отпало у всей семьи, а дедушка по сей день проживает долгую жизнь некрещёного атеиста.
Добавить комментарий
Однажды утром (жили на спортивном сборе, если кто-то понимает о чем я) после того, как получили оружие для тренировки, срочно поступил приказ сдать оружие обратно в оружейку. А причина в том, что один из мальчиков случайно застрелил другого и в истерике кричал, чтобы застрелили и его, поэтому стволы и сдавали назад. До сих пор мурашки по коже от воспоминаний о его крике и пустом взгляде мамы погибшего.
Добавить комментарий
Моя девушка — матёрый страйкболист. Может заломать кого угодно, этакий брутальный бро. Ходит в косухе, пьёт пиво и радостно лезет в мордобой. Среди парней она своя. На днях пошли с ней на стрельбище. Во время перезарядки она внезапно убирает оружие и отламывает палочку. Возила ею по земле и выудила из-под мишени котёнка. Поймала и побежала к ближайшему ТЦ, чтобы пристроить. Не смогу забыть: ноябрь, заплаканная девушка в полной форме SWAT с вектором за спиной предлагает прохожим рыжего котёнка.
Добавить комментарий
Я работаю в МЧС. На работе нужно знать специальный международный "шифр": простые знаки, которые можно выложить на земле при ЧП без связи, типа "нужна аптечка", "здесь возможна посадка" и т. д. Ехал в метро и увидел девочку лет 14, у которой на руке этими самыми знаками было написано: "попытаюсь взлететь", "нужна еда", "не понимаю", "нужно оружие", "не в состоянии двигаться дальше". Вопросов куча.
Добавить комментарий
никогда не забуду, как лет 5 назад во дворе была драка с применением оружия, я вызвала полицию, а через месяц 4 здоровых амбала встретили меня в подъезде и популярно объяснили, что мне не стоило лезть не в свои дела. с этих пор я боюсь даже сделать замечание курящему в лифте соседу, боюсь нарваться на неприятности... мне страшно за каждое ненароком сказанное замечание кому-либо(
Добавить комментарий
Мой муж готовится к апокалипсису. Вот уже лет 20 он одержим: боевые искусства, курсы мед. помощи, курсы стрельбы, огнестрельное оружие, холодное оружие, еда (В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ), подвал, который бункер, на случай ядерной зимы и прочее. Все выходные и праздники мы всей семьей занимаемся ориентированием на местности, походами, ходим в горы, бегаем марафоны и занимаемся подготовкой к концу света. Стоит ли говорить, что все свободные деньги переводятся в золото, на случай если деньги обесценятся.
Добавить комментарий
Друг решил заняться охотой. Недавно интересовалась, чего он добился за 10 лет хобби, кроме большого арсенала оружия и разных примочек. В общем итоге: 3 шальные утки и один утонувший бобёр. Почему утонувший? Горе-охотник решил, что если его оглушить, бобёр всплывёт, как рыба. Естественно, получив палкой по голове, зверёк пошёл камнем на дно. В общем, пока охотится мой друг, я спокойна за популяцию животных. А вот люди все больше вызывают опасения.
Добавить комментарий
Смотрела телевизор с парнем. Вдруг у него загудел телефон, но он его не брал. Резким движением я забрала телефон. Он вёл себя спокойно, я посмотрела сообщение. Там от какой-то "Заи" было написано: "Жду тебя)". Я, конечно же, начала собирать монатки, говорила, что мама была права, что не зря папа хотел мне оружие подарить. Он смотрел на меня с непониманием, а потом стал ржать. Дальше он расказал, что у нас интернет подключили только что, а это сообщение я отправила вчера...
Добавить комментарий
Муж у меня довольно беспардонный. Пукнуть при мне, сделать отрыжку, почесать яйца - для него в порядке вещей. На мои упреки отвечает, что это естественно и у себя дома он не намерен сдерживаться. Ок, решила я, буду бить тебя твоим же оружием. Не сделала эпиляцию, наелась чеснока на ночь, пукнула возле него, села обрезать ногти в зоне его видимости... На что он сказал НАКОНЕЦ-ТО У НАС НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!
Добавить комментарий
В детстве, пока все находили коряги и представляли их оружием, я как-то раз нашел палку и представил, что это соседская девочка, в которую я был влюблен. Назвал её Аней и носился с ней целыми днями, охранял и признавался в любви. Когда я её потерял - рыдал так, будто случилась настоящая трагедия. А той соседской девочке я так и не признался...
Добавить комментарий
Муж плохо переносит неприятные запахи, особенно по утрам. Поэтому когда ругаемся, я просто прохожу мимо него и пукаю.У него начинаются рвотные порывы и он бежит в туалет. Моё главное оружие! Ибо нечего обижать маленькую, хрупкую женщину!
Добавить комментарий
Работаю юристом. В мой день рождения был назначен судебный процесс. Подруга (коллега) подарила плетку. Судебные приставы были очень удивлены, когда при проверке сумки обнаружили у меня там практически оружие. Теперь при каждом моем визите в суд улыбаются и тщательно проверяют сумку, а я каждый раз говорю: "Сегодня надлежащим образом не подготовилась". Ну хоть запомнили, пускают без паспорта :)
Добавить комментарий
Работаю в небольшой компании — два владельца и пять сотрудников. Один из директоров на корпоративе перепил и рассказал мне про первую жену. Они объездили весь мир, искали чего-то нового, нашли поездку в Сомали на пиратском корабле. Скитаешься по океану, грабишь судна; на корабле выдавали оружие, предупреждали о возможных перестрелках. Они с женой поехали в этот тур и попали-таки в какие-то разборки. Жену застрелили. Сейчас он женат второй раз, говорит, что жену жалко, но он ни о чем не жалеет.
Добавить комментарий
Сосед - наркоман. Однажды вижу девушку у него в окне. Думаю - очередная (две предыдущие - передоз). Вечером стучат двое полицейских из группы захвата, в бронежилетах, шлемах и с оружием. Спрашивают, кто здесь живет, и было ли что подозрительное. Говорю: - Наркоман, но сегодня не шумели, а что? - Вызов поступил с просьбой о помощи, но не открывают. Постояли, вокруг дома походили и уехали. Спустя пару часов выглянула в окно, а сосед с двумя мужиками в машину грузили тяжеленный баул.
Добавить комментарий
Работаю на Туманном Альбионе. Еще и Владимиром зовут. Недели не пройдет, чтобы коллеги не пошутили о том, что я хакер, что могу подсыпать в напиток плутоний, что сижу на допинге, что я шпион, что сфальсифицировал результаты корпоративного опроса, что храню дома ядерное оружие, что вмешался в выборы совета директоров. А вы говорите, шутки про водку и медведей...
Добавить комментарий
Три года назад я проснулся от того, что уже бывшая девушка ткнула мне травматом в пах (нашла ключи, достала из сейфа, я ее несколько раз в лесу учил стрелять). Оружие я всегда хранил не заряженным, но как назло именно накануне я пришел сильно уставшим и не помнил разрядил ли его... Даже если был шанс один из миллиона, что он заряжен, проверять очень не хотелось, поэтому я пытался ее уговорить. Десятиминутный моноло—рассуждение о том, как изменится ее жизнь, как изменится моя жизнь, как ее достали мои бабы. Так страшно мне в жизни не было. И тут щелчок. Оказался не заряжен. Это был первый раз, когда я ударил девушку. Ногой. По лицу.
Добавить комментарий
Я люблю холодное оружие. Особенно кинжалы, ножи с декоративной ручкой. Смотреть, как сверкает лезвие ,и чувствовать, как лежит в руке рукоять - вот оно счастье. Получаю просто эстетическое удовольствие, никаких маниакальных порывов нет. Девушка, 18 лет.
Добавить комментарий
Недавно вспоминали с братом свое детство в 90-х. Сначала нас оставила мама возле булочной, а её не выпустили обратно, так как там брали убийцу, и нас отвел в сторону дяденька в костюме. Потом папа вытаскивал меня из детсада, потому что в соседнем здании брали бандитов, и никого не выпускали. Потом в доме рядом брали склад с оружием, пока мы с братом в школу шли. Не знаю, как мы выжили.
Добавить комментарий
Когда вставляю батарейки в пульт, у меня ощущение что батарейки это патроны, и я заряжаю оружие.
Добавить комментарий