Короткие истории про оружие

Короткие лучшие истории про оружие — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда вставляю батарейки в пульт, у меня ощущение что батарейки это патроны, и я заряжаю оружие.
Добавить комментарий
на работе, стоя за сваркой, я представляю, что делаю оружие для орков, при этом слегка горбачусь и делаю злобное, но веселое лицо
Добавить комментарий
сегодня ночью мне снилось, что я мастурбировала джедайским световым мечом. приятные такие тёплые ощущения. вот это точно совершенное оружие:)
Добавить комментарий
Почему ученые еще не вывели такой вид кошек,как вечные котята? Разрабатывают всякое оружие... А вот вывели бы вечных котят,и был бы мир во всем мире
Добавить комментарий
Какой-то козел из дома напротив бахнул по нашему кухонному окну из пневматики. Стекло, к счастью, не разбилось, но остался след как от пули, выглядит жутко! Придурки, кто покупает такое оружие!
Добавить комментарий
Я военнослужащая. Как-то по пьяни ляпнула в присутствии сына, что, типа, пара человеческих душ на моей совести. Я имела в виду прерванные беременности, а он уверен, что я людей убивала из оружия.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю о приспособлении на подобии магнита, но для волос. Провёл, собрал и никаких тебе эпиляций, шугарингов и бритья. Женское счастье. Правда, это было бы страшное оружие в руках преступников)
Добавить комментарий
Гонимся мы за всякими технологиями, айфонами, полетами в космос все дальше и дальше, роботами-людьми, даже ядерным оружием! А так и не научились не причинять боль, любить, понимать друг друга. А что важнее?
Добавить комментарий
Хочу, что бы у меня был Терминатор! Свой киборг Защитник. Нет, ну вы представляете, как это классно! Он и защитит тебя, и научит обращаться с оружием, и в конце концов, это же железный Арни! Блин, это же так круто)))
Добавить комментарий
Сегодня читала на ночь сказку своему 36 летнему двухметровому мужчине. Засыпая бормотал как сильно любит меня, хотя в обычно эти слова клещами не вытащишь. Похоже это секретное оружие, завтра скачаю сказки народов мира)
Добавить комментарий
Ездили в Болгарию. Я, мама, папа, сестра и её родители. Ездили на их машине (там 6 мест). Двое из мест в багажнике. Проходим границу: — Оружие есть? — Нет. — А в багажнике что? — Люди. В ответ мы получили то, над чем смеемся до сих пор: — РАСЧЛЕНЁНКА? !
Добавить комментарий
Муж плохо переносит неприятные запахи, особенно по утрам. Поэтому когда ругаемся, я просто прохожу мимо него и пукаю.У него начинаются рвотные порывы и он бежит в туалет. Моё главное оружие! Ибо нечего обижать маленькую, хрупкую женщину!
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая (мягко говоря, легкого поведения), у которой было одно оружие от не запланированного секса. Когда мужик снимал штаны, она начинала ржать. Говорит, что еще ни один не смог. Она и против меня его применяла, и да, оно работает.
Добавить комментарий
Я люблю холодное оружие. Особенно кинжалы, ножи с декоративной ручкой. Смотреть, как сверкает лезвие ,и чувствовать, как лежит в руке рукоять - вот оно счастье. Получаю просто эстетическое удовольствие, никаких маниакальных порывов нет. Девушка, 18 лет.
Добавить комментарий
Сделал новое оружие самообороны. В баночку из под спрея для носа налил НАШАТЫРНОГО СПИРТА, и немного приплющил выходной носик, для большей дальности распыления. На полметра херачит нашатырем. да так херачит, что мне надоело уже комнату проветривать.
Добавить комментарий
Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты
Добавить комментарий
На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!
Добавить комментарий
Мы с мужем страйкболисты (оружие выглядит как настоящее). Однажды на даче произошел сбой сигнализации и приехал наряд. Полицейские выходят из машины, а тут муж в трусах в сердечко идет по участку с двумя автоматами в руках... Вытянувшиеся лица мужиков надо было видеть :)
Добавить комментарий
Приснился сон, якобы я персонаж из "Игры престолов". Готовясь к битве, велела своему оруженосцу принести мне оружие. Так он прикатил телегу со словами: "Здесь есть оружие на любой вкус", — а телега с горочкой завалена резиновыми членами разных калибров. Проснулась от своего хохота.
Добавить комментарий
Только что узнала, что у меня, как у дочери судьи, есть право получить и использовать огнестрельное оружие (в целях защиты естественно). Вы не представляете какое возникло невероятно сильное желание сразу побежать и потребовать это самое оружие, и руки зачесались пострелять из него.
Добавить комментарий
Я телохранитель, мой муж — домохозяйка. Моя мама — инструктор по стрельбе из огнестрельного оружия, а папа — бухгалтер. Моя бабушка была слесарем, а дедушка шил одежду в ателье. У нас родилась дочь. Сидим с мужем и думаем, продолжит ли она семейную традицию или всё будет как у нормальных людей.
Добавить комментарий
Мне 22. Жутко боюсь детей и подростков от 9 до 17 лет примерно. Когда их скапливается больше 2. Мне кажется они очень жестоки и если им во мне что-то не понравится они могут напасть словно дикое племя индейцев с боевым кличем и подручным оружием. Всегда при них стараюсь сжаться и быть невидимкой. =(
Добавить комментарий
Сынишке 3, 5 года. Все виды игрушечного оружия у него объединены одним словом "Пум". Воспитательница детсада рассказывает, как он бегает полчаса с криками "где Пум?", затем она не выдерживает и спрашивает его - что это такое? Он останавливается, и, глядя в глаза, слегка картавя, но отчетливо выдает: "Для вас - ружье": )
Добавить комментарий
Когда мне было 5 мой папа умер. Всю жизнь думала, что он был хорошим человеком, а в 18 узнала, что он торговал оружием, машинами и его убили в момент операции на почки (отключи от аппаратов). Мне рассказал это мой брат (старше меня на 5 лет) с которым я не общалась пол жизни потому, что мать говорила, что он наркоман и вор
Добавить комментарий
Родители требовали продемонстрировать подарок от друга на мой день рождения. Показала кольцо — фыркают, мол, как скучно, не мог придумать ничего оригинального. Не говорить же им, что на самом деле он подарил мне катану начала 19 века, а кольцо сама в переходе купила. Оружие люблю и умею с ним обращаться, но родители не понимают. Эх.
Добавить комментарий