Новые истории про оружие

Новые лучшие истории про оружие — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды сидели у друга в гостях: пивко, все дела. Время позднее, засобиралась домой. Этажом ниже жил мужик, немного не в себе, но вроде как не буйный. Выхожу из подъезда и утыкаюсь в ствол охотничьего оружия. Мужик этот стоит и держит его, смотрит на меня, глаза блестят, безумные до жути. Говорит мне: "Страшно?" Я только и смогла кивнуть. Хмель из головы вышел мгновенно. "Беги", — говорит. Ну, я и побежала. Так быстро никогда не бегала. Обошлось.
Добавить комментарий
Мне 22. Жутко боюсь детей и подростков от 9 до 17 лет примерно. Когда их скапливается больше 2. Мне кажется они очень жестоки и если им во мне что-то не понравится они могут напасть словно дикое племя индейцев с боевым кличем и подручным оружием. Всегда при них стараюсь сжаться и быть невидимкой. =(
Добавить комментарий
Какой-то козел из дома напротив бахнул по нашему кухонному окну из пневматики. Стекло, к счастью, не разбилось, но остался след как от пули, выглядит жутко! Придурки, кто покупает такое оружие!
Добавить комментарий
Только что узнала, что у меня, как у дочери судьи, есть право получить и использовать огнестрельное оружие (в целях защиты естественно). Вы не представляете какое возникло невероятно сильное желание сразу побежать и потребовать это самое оружие, и руки зачесались пострелять из него.
Добавить комментарий
Сделал новое оружие самообороны. В баночку из под спрея для носа налил НАШАТЫРНОГО СПИРТА, и немного приплющил выходной носик, для большей дальности распыления. На полметра херачит нашатырем. да так херачит, что мне надоело уже комнату проветривать.
Добавить комментарий
Я спускалась в тепляки к бомжам, стреляла на настоящем полигоне из настоящего оружия, ездила в рейды с мсчниками и помогала им вытаскивать из воды утопленников, с гаишниками выезжала на жуткие аварии, со следаками - на задержание воров, искала сутенеров и проституток, общалась с воротилами бизнеса и наркоманами... Я состоялась в профессии, вырастила прекрасного ребенка, недавно в очередной раз вышла замуж по большой и великой любви, отдыхала за границами, радикально сменила место жительства. Все хорошо. Но знаете о чем я мечтаю больше всего, и что в последний раз я делала больше тридцати лет назад? Я! ХОЧУ! ПОКАТАТЬСЯ! НА! ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Женщина, журналист, 40 лет.
Добавить комментарий
Был у меня один знакомый. Как-то в отсутствие жены привёл любовницу домой. Пока развлекались, раньше времени пришла домой жена. Он не нашёл ничего лучше, чем запереть любовницу в сейфе для оружия. Он большой и с толстыми стенками. Жена его попросила отвезти на вокзал — маму забрать, а по дороге разбились насмерть. Так и померла любовница в этом сейфе, соседи только через две недели обнаружили, когда вонь по подъезду была уже невыносима.
Добавить комментарий
Я мастер-кузнец, хотя я молод, мне всего лишь 30 лет, опыт уже 15 лет, кую доспехи, оружие — всё под заказ и с исторической точностью. Работа кропотливая, особенно в мелочах, может занять около трёх месяцев, заказы расписаны далеко вперёд. И как же раздражают знакомые, которые, увидев какую-нибудь декоративную поделку, просят сделать боеспособную копию за "спасибо" и пару баночек пивка. Да за один такой заказ я себе цистерну пива могу позволить!
Добавить комментарий
Секрет моего счастливого брака. Когда муж начинает из-за чего-то беситься, начинает повышать голос, то я округляю глаза и говорю:"Ты чего?" Обычно срабатывает и он начинает думать, и правда, и чего это он. Если не срабатывает, то у меня есть ещё одно секретное оружие. Я говорю:"Лёша, это того не стоит". Или вот, самое распоследнее:"Конечно, кричите на меня, беззащитную мать троих ваших детей..."
Добавить комментарий
Почему ученые еще не вывели такой вид кошек,как вечные котята? Разрабатывают всякое оружие... А вот вывели бы вечных котят,и был бы мир во всем мире
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтаю о приспособлении на подобии магнита, но для волос. Провёл, собрал и никаких тебе эпиляций, шугарингов и бритья. Женское счастье. Правда, это было бы страшное оружие в руках преступников)
Добавить комментарий
Живу в неблагополучном районе. В одной квартире на втором этаже живёт алкаш, у которого в доме постоянно какие-то разборки; на первом — шизофреник, которого невозможно запихнуть в дурку. Окна и того, и другого выходят на детскую площадку. Как-то раз алкаш выбросил на площадку из окна пустой закрытый чемодан, а шизофреник, у которого непонятно как оказалось оружие, решил, что в чемодане деньги, выбежал на площадку, пристрелил восьмерых детей, чтобы не взяли деньги, взял чемодан и сбежал.
Добавить комментарий
Мой папа считает истиной, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И поэтому, чтобы поскорее выдать замуж, научил меня готовить идеальный "мужской" борщ. К слову, папа не повар, он всю жизнь проработал водителем грузовика, но готовить умеет и любит. Получается просто нереально вкусно! Теперь стараюсь под любым предлогом понравившегося молодого человека накормить идеальным "мужским" борщом, ведь это мое оружие :)
Добавить комментарий
Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты
Добавить комментарий
Муж осуществил свою мечту - получил лицензию и приобрел травматический пистолет. Все бы ничего, но я до жути боюсь этого пистолета! Когда он его достает, меня охватывает паника, и создается ощущение, что он вот-вот выстрелит непременно мне в голову, даже трясти начинает! Прямо фобия какая-то! Но самое странное, что я сотрудник МВД, за мной закреплено табельное оружие, я из него стреляю, все нормально, но вот именно травмата мужа я реально боюсь.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте, с друзьями любили "прикальнуться" над продавцами. Ну, типо, в мясном отделе просили человеческого мяса, а в магазине электроники пытались купить бутылочку вина. И вот однажды, подходим к овощной палатке и я говорю: "оружием торгуете? Какое в наличии?" Продавщица подорвалась и убежала, через 3 мин пришел мужчина, схватил за руку и потащил в палатку. Я в шоке, а он, будучи в палатке, открывает "люк" в полу, а там действительно оружие... Больше так не шутили...
Добавить комментарий
сегодня ночью мне снилось, что я мастурбировала джедайским световым мечом. приятные такие тёплые ощущения. вот это точно совершенное оружие:)
Добавить комментарий
Папино детство прошло в 50-е годы в центре старинного города, и прямо во дворе его дома производили раскопки церковного кладбища. Останки складывали просто кучами, перезахоронением никто не заморачивался. С истлевших костей снимали все, что уцелело: китель офицера царской армии вместе с оружием сразу отправился в музей, а его настоящий владелец так и остался грудой валятся на улице. Не брезговали забирать кресты с умерших, кто-то надевал их, а кого-то больше волновало золото, из которого они были сделаны. Запах не выветривался, и в квартирах стоял непобедимый смрад. Это все поразило меня, а мой папа рассказывал спокойно, как они играли черепами в футбол. Возможно, поэтому мой отец никогда не боялся смерти...
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая (мягко говоря, легкого поведения), у которой было одно оружие от не запланированного секса. Когда мужик снимал штаны, она начинала ржать. Говорит, что еще ни один не смог. Она и против меня его применяла, и да, оно работает.
Добавить комментарий
Я телохранитель, мой муж — домохозяйка. Моя мама — инструктор по стрельбе из огнестрельного оружия, а папа — бухгалтер. Моя бабушка была слесарем, а дедушка шил одежду в ателье. У нас родилась дочь. Сидим с мужем и думаем, продолжит ли она семейную традицию или всё будет как у нормальных людей.
Добавить комментарий
Родители требовали продемонстрировать подарок от друга на мой день рождения. Показала кольцо — фыркают, мол, как скучно, не мог придумать ничего оригинального. Не говорить же им, что на самом деле он подарил мне катану начала 19 века, а кольцо сама в переходе купила. Оружие люблю и умею с ним обращаться, но родители не понимают. Эх.
Добавить комментарий
На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!
Добавить комментарий
Когда мне было 5 мой папа умер. Всю жизнь думала, что он был хорошим человеком, а в 18 узнала, что он торговал оружием, машинами и его убили в момент операции на почки (отключи от аппаратов). Мне рассказал это мой брат (старше меня на 5 лет) с которым я не общалась пол жизни потому, что мать говорила, что он наркоман и вор
Добавить комментарий
Самое раннее детское воспоминание: насмотревшись фильмов про рыцарей средневековья, захотелось ощутить себя одним из них. В качестве щита прекрасно подошел железный совок, а мечом был веник. Ну, а верным боевым конем в добровольно-принудительном порядке был назначен любимец семьи - огромный ньюфаундленд по имени Флинт. План был продуман до мелочей... ну почти. Руки были заняты "оружием" и, когда мой верный Боливар перешел на галоп, я отхватил совком по лицу... Верховую езду я с детства не люблю.
Добавить комментарий
У нас в секции борьбы был паренек. Как-то прикопались к нему уроды какие-то. Началась драка, и мой товарищ в бою повредил спину одному из нападавших. Враг в инвалидном кресле, боец на нарах, а я прикупил травмат с холостыми патронами и в случае конфликта демонстрирую, что при мне оружие. Обидчик остывает на раз-два, и все целы и свободны.
Добавить комментарий