У нас в секции борьбы был паренек. ...

У нас в секции борьбы был паренек. Как-то прикопались к нему уроды какие-то. Началась драка, и мой товарищ в бою повредил спину одному из нападавших. Враг в инвалидном кресле, боец на нарах, а я прикупил травмат с холостыми патронами и в случае конфликта демонстрирую, что при мне оружие. Обидчик остывает на раз-два, и все целы и свободны.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Моим "мужским примером" была и даже остаётся по сей день девушка. Родители развелись в моём далёком детстве, не помню их вместе. Отец завёл себе другую семью и был полностью поглощён ей. Я рос очень избалованным ребёнком: в семье, по существу, был единственным мужчиной. Всё было так, как я хочу, пока в нашем доме не появилась подруга моей старшей сестры. И вот она сказала мне "нет". А потом отвела к себе в секцию на дзюдо, научила кататься на велосипеде, заставила смириться с тем, что домашняя работа сама по себе никуда не исчезает. Что за хамство можно и по жопе получить, и что вести себя как пуп земли мерзковато. Со временем все мои капризы сошли на нет. Даже бой с мамой и бабушкой как-то был выигран. В какой-то момент я захотел быть как она. Не как мой отец, дяди, учителя, тренер, а вот как она. Сестра уже давно перестала общаться с подругой, она вышла замуж и резко поменяла круг общения. Но мне повезло: у меня есть старшая подруга, которая так и осталась моим примером. Помогает мне готовиться поступать в колледж МЧС.
Добавить комментарий
С мужем в браке 5 лет. Я работаю медсестрой в больнице, он - акушер-гинеколог. Дочке говорим, что познакомились на вечеринке. Но на самом деле я пришла к нему на осмотр, перенервничала и слезая с кресла, зацепилась и упала на него(мужа). А через неделю он поступил в больницу с отравлением и я ставила ему клизму. После процедуры он сказал: "После всего этого я как порядочный человек должен жениться на Вас".
Добавить комментарий
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Всегда хотела спросить у гинеколога, нарушает ли мастурбация половой покой. Потому что в одном случае у меня его 2 года, а в другом всего 2 недели. Не то чтобы есть разница, но интересно.
Добавить комментарий
Мой парикмахер по секрету рассказала мне, что при запорах она раздвигает ягодицы ручками ножниц: процесс так происходит быстрее и интенсивнее. Несколько раз поклялась, что для этих целей у неё есть определённые ножницы, и с работой это никак не связано. Это, конечно, всё очень отвратительно, неожиданно и заставит опешить любого... Но, чёрт возьми, я теперь хочу при удобном случае попробовать так сделать.
Добавить комментарий
Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.
Добавить комментарий
В школе ходила на волейбол. И нужно было сдать деньги на мяч. Жила я с родным дядей, и очень бедно. Но секцию бросать не хотелось, поэтому обратилась к своему тренеру и всё ей объяснила. Она предложила мне подработку. Я согласилась, но было страшно, что мои знакомые увидят. Работа заключалась в уборке мусора на территории кафе. Всякие фантики, бумажки. Мне 12, я собираю мусор и всем встречным знакомым отвечаю, что делаю это просто так. Было очень стыдно. Но тогда я поняла — решение есть всегда.
Добавить комментарий
На 8 Марта муж подарил долгожданного попугая, серого Жако. Девочка (во всяком случае так сказал продавец). Целыми днями я ухаживаю за ней, уборка клетки, кормежка, купание — всё на мне... Любит сия особа только мужа! Когда муж возвращается с работы, попугай радостно кричит и машет крыльями, виляет хвостом! Лезет целоваться к нему. Меня же она игнорирует, может поцеловать один раз и все! Где справедливость))
Добавить комментарий
К гинекологу не ходила до 23 лет. Стеснялась, не могла себя пересилить. И появился веский повод, пришлось идти. Очень переживала. Ждала в очереди полтора часа. Стало крутить живот на нервной почве. На приёме ещё больше распсиховалась. Когда уселась в кресло, и в меня пытались засунуть расширитель, тупо обделалась поносом. Большего позора в моей жизни не было.
Добавить комментарий