Истории про патрон

Лучшие истории про патрон — специально для Вас собрали коллекцию из 12шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в секции борьбы был паренек. Как-то прикопались к нему уроды какие-то. Началась драка, и мой товарищ в бою повредил спину одному из нападавших. Враг в инвалидном кресле, боец на нарах, а я прикупил травмат с холостыми патронами и в случае конфликта демонстрирую, что при мне оружие. Обидчик остывает на раз-два, и все целы и свободны.
Добавить комментарий
Когда вставляю батарейки в пульт, у меня ощущение что батарейки это патроны, и я заряжаю оружие.
Добавить комментарий
У нас кончилась трава и мы сделали из патронов маленькую гранату, нажравшись в шесть утра текилы. Но..это вряд ли будет кому то интересно.
Добавить комментарий
У меня на смартфоне есть приложение с револьвером. Когда у меня какие-либо дела или проблемы, я ставлю три патрона из шести, кручу и стреляю. Если осечка, то иду и решаю всё, а если происходит выстрел, то я, как убитый, со спокойной душой иду спать.
Добавить комментарий
Мой муж часто разговаривает по ночам, может даже вступать в диалог. Как-то просыпаюсь среди ночи от какого-то шебуршания. Смотрю, муж спустился с кровати и руками там елозит. Странная картина. Говорю: "Милый, ты чего там?" А он мне орёт: "Патроны ищу, не видишь, что ли?!" На все мои вопросы, зачем ему нужны патроны, кричал что-то нечленораздельное. И такой злой был, кошмар. Как будто я такая дура, что его не понимаю. Наутро ничего не помнил.
Добавить комментарий
у папы знакомый от своей «тяжелой» жизни решил застрелиться. Ружья не было, но были патроны. Он подумал-подумал и решил раскалить патрон над конфоркой, она стрельнет и все. Картина маслом: стоит он над конфоркой, греет патрон, зажатый в руке... тут он выстреливает и выбивает ему глаз. Теперь так и живет, со вставным глазом.
Добавить комментарий
Готовимся к «зомбиапокалипсису». Медикаменты, перевязочный материал и прочее подготовлены. Запас продуктов, патронов и семян. Дети обучены стрельбе из гладкоствольного и нарезного оружия. Сосед по даче, глядя на нас, соорудил ледник и купил самогонный аппарат. Соседи у нас вообще удались: бывший военный, операционная медсестра, акушер, учитель... Мужики все рукастые, дружные. Господи, только бы не пригодилось.
Добавить комментарий
Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше?" На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе!"
Добавить комментарий
Принято считать, что, когда тебя во сне убивают, ты просыпаешься. Сниться мне, что я убегаю от кого-то, мне стреляют в ногу, боль дикая (реально чувствовалась), меня догнали и выстрелили в голову, боль (думаю, сейчас проснусь), но нет! Выхватываю пистолет и стреляю себе в голову один, второй, третий, чтобы проснутся, больно ужасно, но сон не заканчивается. Патроны закончились, в итоге от безысходности начинаю дико орать и только от этого ора просыпаюсь (орала на всю квартиру). Самый страшный сон.
Добавить комментарий
Я военный - со мной всегда верный карабин М4 и пара магазинов за поясом. Когда меня кто то бесит, я просто тихонько поглаживаю магазины с патронами. Отпускает железно.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда читаю, вижу, вспоминаю или кто-нибудь из детишек рассказывает: "Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок..." В моей голове совсем далекая от этого всего картина, не пейзажи русских полей, не лесок и не тропинка. А только представляю, как заряжаю патроны в магазин. Ничего не могу поделать. Такое кино.
Добавить комментарий
На стрельбах из пистолета есть такое упражнение: три выстрела, стоя в начальной позиции, пробегаешь десять метров и стреляешь с колена, пробегаешь десять метров и стреляешь лёжа. Патроны боевые. Стоим мы на рубеже открытия огня, пять человек. Руководитель командует: "Огонь!" Все выстрелили, перешли к следующей позиции. Руководитель с нами продвигается. Последние три патрона отстреляли и глядим — дошло только четыре человека из пяти. Один парень стоял в самом начале и стрелял оттуда (по нам!), так как не понял задания.
Добавить комментарий