Истории про разгар

Лучшие истории про разгар — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж где-то вычитал, что в "эти" дни женщины становятся особенно страстными. Дождался, пока они у меня наступят, и уговорил совершить акт любви. Я предупреждала, что зрелище будет не из приятных, и он, во избежание конфузов, решил заняться этим в душе. В самый разгар сего действа он увидел кровь и грохнулся в обморок. Пришлось окатить ледяной водой. Экспериментатор, блин.
Добавить комментарий
Когда мне было лет десять, к нам часто приходили гости. Как-то в разгар веселья я побежала в спальню, а там мой папа с тётей целовались на диване. Сделала вид, что ничего не видела, но осадочек остался на всю жизнь.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в ВУЗе, целый год копила "на отпуск", сами понимаете - заработная плата так себе и отпуск только летом, т.е. разгар туристического сезона с "кусающимися" ценами. И как же меня бесит, что моя подруга, уехавшая за самореализацией в другой город, и, вернувшаяся с голым задом, зная, что я располагаю крупной денежной суммой, клянчит у меня деньги в долг. Черт возьми, мне жаль тебя, но я не хочу отказываться от возможности увидеть Мир ради того, чтобы ты промотала мои деньги! Не хочу!
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 4 года. И никак не можем нормально поругаться. В разгар ссоры начинаем ржать от того, как глупо мы выглядим. Даже обидно как-то... Только начну заводиться, невольно "смотрю на себя со стороны", и становится смешно. Так у нас все ссоры и заканчиваются смехом и обнимашками.
Добавить комментарий
У нас жил попугай. Однажды он назвал чужое женское имя. Муж не стал ничего скрывать. Вместе больше не живём, бракоразводный процесс в разгаре. Попугая муж забрал себе.
Добавить комментарий
Поняла, что нужно либо убирать оповещения о сообщении в Телеграме, либо отписываться от женских каналов, когда в разгар совещания, сидя меж двух крупных руководителей, экран телефона загорается, а на нём ярко пылает надпись "ПЯТЬ ОШИБОК ПРИ МИНЕТЕ". Я поперхнулась, замечательные мужи — тоже. Ну кто, блин, такие заголовки делает да ещё и капслоком.
Добавить комментарий
Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то ,пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже на срач в доме, а уборка в самом разгаре.
Добавить комментарий
Муж работает в полиции, рассказывал случай: привезли двух женщин, давно прибывающих в запое, которые устроили драку дома. Как выяснилось, в ходе пьянки, одна начала приставать к другой. И вот, разгар действий, дама засовывает руку в трусы к "подруге", а там оказываются причиндалы совсем не женского происхождения! Началась драка из-за обмана,соседи вызвали полицию, и вот они в отделе. Подруга оказалась гермафродитом.
Добавить комментарий
сессия в самом разгаре, с экзаменами завал, так я вместо того, чтобы учить билеты, сериалы смотрю. НО! я нашла решение, поставила самую маленькую скорость интернета, и пока грузится новая серия, я успеваю пару билетов выучить
Добавить комментарий
Праздновали день рождения друга, купили свечи в форме цифр. Пьянка-гулянка в разгаре, 30 лет всё-таки. Пришло время убирать со стола, и я вижу что эти две цифры хорошенько так НАДКУСАНЫ. ОБЕ. Кто-то съел пару кусочков воска. Смеялись все. Не признался никто.
Добавить комментарий
На новоселье закатил хорошую такую пьянку с весёлыми конкурсами и прочими плясками. Жил я на первом этаже, квартира с балконом. В разгар этой адовой попойки, когда уже был откупорен абсент, а кола закончилась, мы всем скопом перелазили на улицу через балкон, кричали и радовались. Кто-то даже пи́сал недалеко от дома и справлял прочие неудержимые позывы. Как же было стыдно наутро перед заведующей по подъезду. Она постучала в окно и строго сказала: "Не общайтесь с этими девушками, они плохие"
Добавить комментарий
Было мне лет семь-восемь. Поехала к родственникам погостить. В один из дней я, мой дядя и его сын поехали на оросительный канал купаться. Ехали на машине. Дело было в самый разгар лета. Канал был широкий и достаточно глубокий. По приезде выяснилось, что я плавать не умею. Возиться со мной им было лень, поэтому дядя не придумал ничего лучше, чем привязать меня за трос к машине и бросить в воду. Так я и бултыхалась на мели, привязанная толстым тросом к красным «Жигулям». Зато в безопасности!
Добавить комментарий
Я не запоминаю: номер своего телефона, пин-код карты, пароли соц сетей. В голове ничего не укладывается! Сессия в самом разгаре, я даже элементарные вещи вспомнить не могу. Зато я помню как молитву "мэтро голдвин майер представляет. Том и Джерри. Режессеры Вильям Ханна и Джозев Барбера, продюссер Фред Куимби." Я на 5 курсе
Добавить комментарий
От меня сбежал маньяк! Пару лет назад возвращалась жутко уставшая и замученная домой из универа. Сессия в разгаре, куча проблем с учёбой. Он зашёл за мной в лифт, вышел следом и начал снимать штаны. Я смотрю на это дело и печально говорю: "Ну и мужики пошли. Вместо того, чтобы работать идти, хозяйством своим по подъездам трясут!" Он обиделся, назвал меня ненормальной и убежал, пытаясь натянуть на ходу треники.
Добавить комментарий
Отцу было 20, маме на тот момент 18. Самый разгар отношений. Он вечно в шутку звал её замуж, она отнекивалась, мол, молодые еще, рано. На дворе апрель, очередная шутка о свадьбе, ответ мамы: "Как первый снег ляжет, так дам тебе ответ." В августе уехала учиться за 200 километров от него. Общались письмами, очень редко по телефону. Октябрь. Первый снег. Выходит она рано утром на учебу, он стоит с огромным букетом и кольцом. Она расплакалась и тоненько сказала "Да".
Добавить комментарий
Бывший муж бросил меня, беременную, без копейки в самый разгар своей карьеры. Месяц я рыдала и выглядела хуже пропитой алкашки, потеряла ребёнка, но взяла себя в руки. За год сумела начать и поставить на ноги свой маленький бизнес, снова полюбить жизнь и научиться доверять. Ещё через год встретила мужчину и вышла замуж, затем родила ребенка. Два месяца назад я опустила в шредер письмо от бывшего с просьбой о сотрудничестве, а сегодня узнала, что он банкрот. Простила давно, но только сейчас поверила в карму.
Добавить комментарий
Лето. С моим молодым человеком захотели поехать на природу — отдых, палатка, романтика. Расположились так, что с обеих сторон были другие отдыхающие. Ночь, мы в палатке, движения в самом разгаре в позе догги. Услышали звук выезжающей машины и включённый ближний свет. Движения не прекращаются. Под громкий смех и подбадривающие: "Давай, красавец", — мы поняли, что свет падал как раз на нашу палатку, и другие наблюдали очень интересную картину)))
Добавить комментарий
Работаю медсестрой. Сейчас, в разгар эпидемии, отделение забито молодёжью с пневмониями. И какие же нынче сопливые мужики пошли! Все то они умирают с температурой 38, то уколов боятся, то чуть ли завещания не составляют. А женщины просто лежат и терпят. Жутко становится за "сильную" половину человечества.
Добавить комментарий
Сама по натуре являюсь человеком вспыличивым и в разгар скандала могу отпи%дить всем, что под руку попадется, ну вот, не могу сдержать ярость-овен, а у мужа моего 15 лет бокса за спиной, так вот НИ РАЗУ он меня не тронул, даже когда я била его бутылкой…
Добавить комментарий
Устроился работать программистом в компанию, которая занимается разработкой компьютерных игр, в частности шутеров (стрелялок). Родственники и друзья не знают, кем я работаю и где, я им говорю, что обычный менеджер. В офисе частенько сами играем и заодно тестируем собственное творение, естественно, звуки стрельбы, падение гильз, взрывы и тому подобное. Как-то мне в самый разгар нашего игрового побоища звонит мама и слышит это всё через телефон. Теперь у себя на районе я "бандит", и люди относятся ко мне с опаской, к тому же я еще и стригусь под "ноль"))
Добавить комментарий
Вспомнила бабушкину историю: В молодости собираясь на танцы, накрутила она себе на голову "бабетту" и трусы шелковые новые одела. А "бабетту" сделала на основе банки консервной, для объема, так сказать). Ну и в самый разгар жарких танцев на шелковых трусах резинка лопнула и они свалились с нее. Она не растерялась, пнула их подальше, типа не её и дальше плясать. В следующий момент прическа разваливается и банка с грохотом катится по полу. Тяжко им жилось тогда, модницам)
Добавить комментарий
Всегда было домашней девочкой, по клубам не ходила, допоздна не гуляла. А мама по субботам постоянно уходит к подружкам "поболтать" и приходит под утро. Так однажды меня одногруппницы вытащили на вечеринку в один из самых крутых клубов, зная, что мама придет только к утру я даже не стала ей ничего говорить. И как только она вышла, за мной заехали подруги. Вечеринка в разгаре, мы познакомились с парнями, пили танцевали, тут я подхожу к бару и вижу. Свою маму и ее подружек. Мы обе были в шоке, но теперь раз в месяц ходим вместе. Мне 19, маме 38.
Добавить комментарий
Работал продавцом в спортивном магазине. В разгар летнего сезона часто приходилось помогать девушкам в выборе купальников. Особенно с размером. И когда после примерки возвращал неподходящий на склад, всегда говорил кладовщику: "Держи, друг, ещё тепленький, как ты любишь. Сам знаешь, что делать…" Его это очень бесило))))
Добавить комментарий
Когда парень сильно достает,начинаю его пилить - долго и нудно. И вот,в самый разгар ссоры, он любит подойти ко мне,наклониться к моему уху и лааааасково так прошептать: "А теперь вспомни,как я е*ал тебя в рот и в жопу" :)
Добавить комментарий
Женился дядя, папа был шофёром. Я и мама должны были присоединиться на второй день (мы в городе, свадьба в посёлке). Где-то в час ночи вскакивает мама и начинает орать, что кто-то умер и нам срочно нужно ехать в посёлок. Начали всем звонить, ни до кого не дозвониться. Взяв такси, поехали туда, всю дорогу я думала, что мама бредит. Когда приехали, мы увидели настоящий траур, свадьбой и не пахнёт. В разгар веселья умерла мама жениха (сердце). Вся семья по сей день спрашивает у мамы, откуда она узнала, но она лишь молчит.
Добавить комментарий