Истории про разгар

Лучшие истории про разгар — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В девятом классе на литературе, в разгаре урока, в кабинет залетел отчим одноклассницы с хоккейной клюшкой, кричал что-то о деньгах и о том, как его хотят убить. Оказалось — белая горячка. Учительница не только закрыла собой эту девочку, но и всех нас со словами: "Не сметь к ребятам приближаться в таком виде", — и выставила его, здоровенного и неадекватного бугая, в коридор. В ответ он сломал ей ключицу. Рыдал весь класс, никогда этого не забуду.
Добавить комментарий
Моя сестра увлекается БДСМ (верхняя). Дома у нее много соответствующих причиндалов: наручники, плетки, метровые фаллосы, костюмы из кожи и т.д. Все это где-то спрятано от 5-летнего сына. Недавно она отмечала свое др,собрала дома гостей. Праздник в разгаре и тут в комнату вбегает ее сынишка с воплем " Я нашел джедайский меч" и начинает размахивать перед лицами гостей огромным зеленым светящимся фаллосом.
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад к моему шестилетию мама отправила дядю в кондитерскую заказывать торт с поздравительной надписью. Дядя мой, видимо, голову девушкам-кондитерам вскружил, что в самый разгар торжества на столе оказался торт с надписью: "С шестидесятилетием!" Каждую днюху этот случай вспоминаем)))
Добавить комментарий
Встречалась я как то с мужчиной. Галантный кавалер, водил по ресторанам и театрам, обращался ко мне на "вы" (мне 20 было). И тут настал день икс. Он забронировал люкс с джакузи, то се, кино, домино. А в самый разгар снял штаны, а под ними у него были женские колготки, мать его... в 120 ден;)), и говорит такой: "А что? Зато удобно яйцам". У меня до сих пор психологическая травма...
Добавить комментарий
Переехала в общежитие. Так получилось, что никого не подселили и живу одна. Теперь заметила одну вещь. Ровно в 6:00 и в 23:00 над моей комнатой, этажом выше плачет ребенок ( по звуком 2-3 года отроду). Это продолжается ровно полчаса. Потом же все утихает. Спросила у соседок, сказали ничего не слышат. Ребенка в нашем общежитии нет. Лично у коменданта спрашивала. Поднималась в разгар плача этажном выше и ниже, там тихо. Что делать не знаю. Не высыпаюсь. Вроде и люди кругом, а страшно неимоверно.
Добавить комментарий
Начало 90-Х, жили небогато. В детском саду на утренниках всегда все девочки в Нарядных платьях принцесс, белые колготки. У нас такого в семье не было, но одевали меня всегда опрятно, по-простому. Далее со слов моей мамы: "Утренник в разгаре. Ты как всегда готова быть первой во всем. Стоите с девочками, они вовсю хвалятся у кого платье красивей, а тебе вроде и нечем хвалиться. Недолго думая задираешь платье и показываешься огроооомный синяк на пол бедра. Уделала"
Добавить комментарий
Отмечали девичник подруги в стриптиз-клубе, и вот в разгар вечера поступает мне предложение от менеджера клуба на бесплатный приват-танец с условием, что одна супружеская пара (45+) посидит рядом и посмотрит. Ну, а почему бы и нет? Я дама свободная, да и что плохого в танце? Пока парень танцевал, сидя на мне, супруга опустилась на колени и начала отсасывать мужу. Я сначала знатно офигела, напряглась, а потом поняла — да они же чёртовы гении! Иллюзия групповушки и никто никому не изменил...
Добавить комментарий
Решили как-то с любимым поиграть. Я-старшеклассница, а он - молодой менеджер магазина... В самый разгар страстной любови слышу стук по дереву. Удивилась. Потом снова, говорю, мол, может в дверь стучат. А он такой "да нееет, тебе кажется". В итоге, у нас оказалась чуть ли не настеж открытая входная дверь, и соседка решила нас уведомить... Хихикнула и убежала. Похоже, что весь этаж слышал наши игры. Вот уж неловкая ситуация.
Добавить комментарий
В школе я учила немецкий язык. Однажды перед Рождеством нам написали на доске адреса Дедов Морозов в Германии и Австрии. В качестве практики я отправила письмо одному из них. Помню, что в адресе было название "Небесные лапки", и я посчитала это очень милым и волшебным. Ответа за всю зиму я, конечно, не получила. Но очень удивилась, когда в разгар августовской жары мне, маленькой козявке, вручили лично в руки письмо. Холодное письмо! Это было нереально круто.
Добавить комментарий
Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.
Добавить комментарий
В разгар свадебного банкета изрядно подвыпивший жених (точнее уже муж) выдал мне: "Ну что, добилась своего, ведьма?!" 0_о Утром, конечно, просил прощения, но осадок-то остался!
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
Была в кинотеатре на спецпоказе греческого фильма с субтитрами. Сначала всё было хорошо, но внезапно в разгаре действия какая-то мадам противным голосом и тоном великого знатока начала комментировать кино так, что всем было слышно. На неё шикали, потом уже громко и возмущенно приказывали умолкнуть, а она делала паузу и снова гнусавила. Единственный раз с таким столкнулась. Очевидно, психическое нарушение, иначе не могу объяснить. Целому залу насолила.
Добавить комментарий
Давний товарищ как-то познакомился с девушкой. Красавица, умница, всю жизнь занимается йогой, мяса и хлеба не ест. Влюбился без памяти, даже жениться надумал. Роман у них в разгаре, полгода вместе, а тут плановый медосмотр по работе. Сдал анализы, нашли целый букет ЗППП. Товарищ к своей любимой - мол, это как понимать?! На что она ему - это не болезни, это злые духи и отрицательная прана. Нужно просто больше медитировать, и они уйдут. Убежал от нее, лечился еще около года.
Добавить комментарий
Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.
Добавить комментарий
В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.
Добавить комментарий
Лето в самом разгаре. И да начнутся бесконечные предложения сходить в поход. Я всегда отказываюсь, объясняя это тем, что просто не люблю такой отдых. И как же бесит фраза: «Ой, принцесса ты наша, зажралась уже». В смысле зажралась? Ну не люблю я мёрзнуть в холодной палатке и есть недоваренные макароны с тушенкой. А так же радоваться клещам, комарам и отсутствию туалета.
Добавить комментарий
Сегодня дочь(7 лет), сын (9 лет), и бабушка( 55 лет), играют в монополию. Разгар игры, бабуля почти без денег, а сын сидит на банке, и тут у бабушки крик души: - " я же пенсионерка, ни в жизни, ни в игре денег нет!!((" на что сын выдает: - " держи сто тысяч, у банка тоже сердце имеется!!"
Добавить комментарий
Мы с парнем поехали как-то к нему на дачу. А находится она у него на островке, до куда только на лодке доплыть можно. Доплыли, слушаем, на острове тишина. Прошлись по соседям-никого. Мы счастливые, конечно же, первым делом решили заняться любовью. И вот в самый разгар, слышим, как кто-то кричит за окном, оказалось соседка приехала с другого берега, потому что мои крики аж на том берегу слышно было (вода хорошо звук передает) и там все разволновались. Соседи они такие:)
Добавить комментарий
Были с парнем как-то раз у меня дома. Родители уехали на дачу и, вроде бы, ничего не предвещало беды. И тут, в самый разгар наших с ним "милований" слышен поворот ключа в замке. И мой милый, с перепугу стал хватать вещи с пола, и пока я торопливо одевалась, не видя другого выхода, решил сигануть в окно. Благо, лето и втрой этаж. И всё бы ничего, да только в травмпункт с перелом ноги везли его всей семьёй. Так папа и прозвал любимого "птенчиком")
Добавить комментарий
Однажды в детстве я присоединилась в самый разгар игры "Шпионы и менты" к своим друзьям и сразу же попалась, так называемой, шайке "ментов". Они меня привязали в жару к столбу и втыкали мне иголочки под ногти, чтобы я сказала "секретное слово", которое было загадано шайкой "шпионов". В итоге я потеряла сознание, получила солнечный удар, больные пальцы и огрооомное уважение во дворе. Все считали меня крутой девчонкой, которая "своих" ни за что не сдаст, а я просто этого слова не знала...
Добавить комментарий
Часто дистанционно (есть программа специальная) на своём компьютере доделываю вне дома дела. Мама во всем этом не разбирается, но частенько за моим компьютером сидит в интернете. Однажды я подключилась в самый разгар её поисков. Не придумав шутки интереснее, я зашла в блокнот и написала: "Я ВСЕ ВИЖУ". В общем, смеюсь уже весь день, потому что мама думает, что за ней службы следят.
Добавить комментарий
Историю услышала от коллеги, которой в свою очередь рассказал муж. Работал он как-то с парнем и тот поделился с ним историей своей женитьбы. Они с невестой жили в разных деревнях и вот в день свадьбы жених поехал её выкупать. То ли обычай был такой в той деревне, то ли невеста так придумала, но выкупать её надо было не из дома, а искать по всей деревне. Жених выполняя задания долго искал её, но найти никак не мог. В один момент ему это всё надоело, он психанул, развернул весь свадебный кортеж и уехал к себе. Приехав, зашел к соседской девушке и прям тут же позвал её замуж. Сторона невесты сначала ждала, потом, подумав, что это розыгрыш, все собрались и сами поехали в деревню жениха, а там свадьба в самом разгаре, но уже с другой невестой... Кстати, живут уже несколько лет и довольно счастливо.
Добавить комментарий
На выпускном в школе после торжественной части вручении аттестатов я переобулась из босоножек на высоком каблуке в обычные балетки. И вот в самом разгаре веселья я случайно вспотыкаюсь и подошва на правой балетке полностью отклеивается. Переобуваться в босоножки не вариант, так как ноги ужасно устали. Меня спас одноклассник, который приклеил подошву СКОТЧЕМ, он тупо обматал скотчем всю мою ногу вместе с балеткой и подошвой! Хорошо, что платье было длинное) так и протанцевала до рассвета)
Добавить комментарий
Пошила мне мама на новогоднюю елку костюм мушкетера. Все чин-чинарём: шаровары, жабо, на голову смастерила огромную шляпу из ватмана. Правда верха у этой чудо-шляпы не было — вместо него торчала моя голова. И вот в разгар безудержного детского скакания вокруг ёлки шляпа надорвалась и водрузилась мне на шею. В результате я стала не мушкетером, а больной собакой в специальном воротнике, который мешал мне принимать подарок от Деда Мороза.
Добавить комментарий