Истории про разгар

Лучшие истории про разгар — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отдыхали компанией в баре, и была там парочка чуть за 30. Пели, плясали, очень зажигательная пара. Где-то в разгар вечера выходим подышать и слышим, как мужчина из этой пары громко рассуждает на тему свадьба-зло, и не женитесь парни никогда! Кто-то из женщин упрекнул его, мол, у тебя тут жена, как не стыдно! На что его женщина невозмутимо ответила: "У нас послезавтра развод, мы просто решили оторваться вместе в последний раз!".
Добавить комментарий
Разгар лета. Надела платьеце, еду в маршрутке на работу, вижу симпатичный парень мне на ноги пристально смотрит, ну думаю ножки мои понравились. Ну точно. Через пару минут он мне сообщил что по моей правой ноге вверх ползет здоровая улитка)))
Добавить комментарий
Недавно у моей подруги был День рождения (30 лет). На юбилей она хотела от мужа машину. Дорогую, красивую, продвинутую. Отмечали мы юбилей у нее же дома. День рождения в самом разгаре, а муж был на работе. Вдруг звонок, звонит муж и говорит: "Открывайте!" Именинница ожидала, что на пороге будет стоять муж, а в руках у него ключи от машины. Открывает: стоит муж, сзади стиральная машина, он ржёт... День рождения удался…
Добавить комментарий
Я работаю со своим другом в одном заведении. Как-то раз по случаю увольнения одного из коллег мы затеяли корпоратив. Само собой разумеется выпили немного. В разгар веселья, когда мой друг "чувствовал себя не лучшим образом" над унитазом, я решил спуститься за новой бутылкой пойла на этаж ниже. За стеклянной дверью я увидел очень знакомое лицо - лицо девушки моего блюющего друга. Она скакала на одном из наших коллег прямо, мать их, на моём рабочем месте!
Добавить комментарий
В молодости я подрабатывала в цирке. У нас был гимнастический номер со змеёй. Змеи едят два раза в месяц, в туалет ходят очень редко и жидко. Одна девчушка должна была кружиться в танце с питоном, но по стечению обстоятельств забыли заклеить змее анус, и в самой разгар её кружения змея опорожняется. Все первые ряды в дерьме.
Добавить комментарий
Меня до неприличия бесит один тип людей — которые не уважают чужое время. Которые опаздывают без уважительной причины, которые берут на себя обязательства и в разгар событий отказываются от них, которые "мутят воду", которые высылают сорок сообщений перед тем, как сказать прямо, которые говорят "перезвоню через 10 минут" и перезванивают через 2 года. Они тратят валюту, которую никто и никогда не сможет вернуть: время.
Добавить комментарий
В 10 лет попала в районную больницу с ангиной. По началу меня это расстроило - летние каникулы в разгаре, а я тут. Но через пару дней поняла, что попала в рай. Самочувствие улучшилось, меня неплохо кормили и даже давали печенье на полдник. И я наконец-то высыпалась за последние несколько лет. А дома - постоянные попойки и скандалы. Один раз приезжала мама навестить, от чего я, прямо сказать, не была в восторге, так как от нее пахло перегаром, и этот визит напомнил о доме.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 5-6, мы с родителями пошли на свадьбу к маминой подруге. В самый разгар торжества начали ловить букет невесты. Ну, и меня выперли туда же. Навсегда останется в моей памяти тот момент, как несколько женщин с криками: "Этот букет мой!" — налетели на меня, сломав мне руку в двух местах.
Добавить комментарий
Сидим в офисе работаем, понимаем что рабочий день в разгаре, а девочки одной нет. Трубку не берет, не появилась она и на следующий день, и на следующей неделе. Ее уже собирались увольнять. Позже выяснилось, что жила одна, собиралась на работу, спешила, подавилась и умерла. Стол пустует до сих пор.
Добавить комментарий
Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история...
Добавить комментарий
Не знаю почему, но всегда, когда я испытываю искренние эмоции, у меня жутко начинает болеть живот. В школе было сложно, ибо перед контрольной работой или чего-то типа этого меня начинало жутко скручивать. Учителя не верили, поэтому я в мучениях продолжала сидеть в классе и писать. Обидно было, когда я влюбилась и в самом разгаре этих моментов мне пришлось идти домой в форме калачика. Эта особенность причиняет дискомфорт, но радует, что я хоть не хочу во время этого жутко срать.
Добавить комментарий
Ванкувер, Канада. Разгар лета. Популярный городской пляж. Стою я, значит, в очереди в женский туалет. И замечаю, что рядом со мной в очереди стоит мужчина. Я подумала, что он просто невнимателен и говорю ему на английском: "Мужчина, вы перепутали, это очередь в женский туалет". А он мне отвечает: "Это вы перепутали, я и есть женщина".
Добавить комментарий
Развелись с мужем.Ушел жить к маме.Прошло пару месяцев,живем в небольшом городе-в субботний вечер встретились случайно в кафе,каждый был со своей компанией.Весь вечер играли в переглядки-в итоге оказались у него в квартире в постели.Мама его была на сутках,поэтому нашей любви никто не мешал.И мы так увлеклись,что не заметили как пришла его маман.В самый разгар в комнате открывается дверь и она начинает орать:"Ах ты говнюк,не успел с женой развестись,с такой прекрасной девушкой,как шлюху в дом приволок!",и начинает лупить сына по спине.Я еле нашла этот фигов выключатель-надо было видеть ее лицо!!!!Оказывается,она поменялась и ночью вышел кто-то другой.А дорогой забыл.)))Через месяц свадьба)))
Добавить комментарий
В 18 лет стрельнуло мне худеть, хотя не была толстой, 175 см/63 кг. Поспорили с подругой, я не могла проиграть. За месяц похудела на 10 кг, но какой ценой! Однажды я пошла в дешёвый солярий, конечно же, голодная. Кабина была просто ширмой отгорожена. В разгаре сеанса в глазах потемнело, но, думаю, ладно, осталось-то минуты две всего! Я упала в обморок и выпала из кабины. Через ширму, на пол, на глазах у всех. Голая. Какой-то парень заржал, а админ перепугалась, помогла встать и дала воды. Было страшно.
Добавить комментарий
Лежу на плече у мужа, смотрим сериал. Медовый месяц в разгаре. Вдруг улавливаю какой-то странный звук. Поднимаю голову, а мой любимый откушенным ногтем увлеченно ковыряет дальний зуб. На мой немой вопрос выдает: дырка в зубе, ничем не могу добраться, кроме ногтя. И продолжает свое занятие. Верните меня в отчий дом, к папиному скромному почесыванию яиц перед теликом.
Добавить комментарий
На моей первой свадьбе, в разгар веселья, куда-то пропал жених и его родители. Нашла их в комнате жениха и невесты: они деньги считали. Зашла в тот момент, когда новоявленная свекровь открыла конверт, а там 2$ и записка "не в деньгах счастье!" от моих близких друзей. Её аж перекосило! Я заявила, что это было лично для меня, и что чужие конверты не вскрывают. Развелась через 2 года - оказался полным уродом. Но это другая история. А от друзей был ещё один конверт с большой суммой)
Добавить комментарий
Один знакомый так устал от жизни и сварливой жены, что в разгар вечеринки у них дома закрылся в туалете и попытался вскрыть себе вены. Увидел кровь на полу, испугался, что жена ругаться будет, и начал убирать кровь. Так его и нашли - с тряпкой в руках и без сознания. Откачали. Жена подала на развод.
Добавить комментарий
Отмечали встречу бывших одноклассников. В разгаре распития алкогольных напитков у меня разгорелся спор с одной из дам о существовании Бога. Я убеждал ее, что он есть, а она доказывала обратное. К общему знаменателю не пришли. Но когда я проснулся дома от лютого сушняка и открыл холодильник, сразу увидел холодную бутылку Святого источника, с которой аж капли стекали. И тут я окончательно убедился в своей правоте.
Добавить комментарий
Переезд в разгаре. Продала холодильник, вывезли его. По своим делам еще нахожусь в квартире, и уже несколько раз подошла к холодильнику, чтобы его открыть! Подхожу и виду пустое пыльное место. И понимаю силу этой привычки!
Добавить комментарий
Никогда не забуду эту новогоднюю ночь, которую отмечали дома в романтичной обстановке с любимым мужем и заодно отмечали пятилетие наших отношений. Свечи, нежность. В самый разгар ночи — звонок в дверь. Влетает разъярённая девушка и начинает орать на моего мужа и на меня. Оказалось, это его любовница , которой он уже полгода врал, что расстался со мной. Эта девка крыла меня матом и сыпала проклятия, а муж мялся, как испуганный пёс. В тот момент я поняла, что никогда и никому больше не смогу поверить.
Добавить комментарий
Лет семь назад рассталась с парнем, с которым провстречалась три года. Остались хорошими друзьями, так как особой страсти никогда не было, а его сестра успела стать мне лучшей подругой. Спустя пару лет пили большой компанией, я к тому моменту уже была замужем, а он женат. Всё было хорошо, мы души не чаяли в своих вторых половинках, но... в разгар пьянства вышли в подъезд покурить вдвоём и как-то, не знаю почему, начали целоваться. Очень быстро осознали произошедшее, отскочили друг от друга, однако нас спалила его сестра. И знаете что сделала эта женщина? Не выясняя обстоятельств тут же рассказала всё нашим вторым половинкам. Сказала, что за мораль так держится и не может иначе. Мой развод последовал почти сразу, он тоже в скором времени развёлся. Одиноки до сих пор. А его сестра на днях призналась, что сделала это потому, что в ее личной жизни ничего не клеилось, и ей было очень больно смотреть на две счастливые семейные пары.
Добавить комментарий
В студенчестве жили в общаге. И этажом выше был мужской блок, откуда постоянно слышался женский смех, громкая музыка, вся атрибутика, в общем. И как-то спать хотелось ужасно, а дискотека этажом выше была в самом разгаре. Я пошла попросить сделать потише, звук убавили, так и познакомились. Периодически пили чай у нас в гостях, делились едой, прятали алкоголь и утюги от вахтёрш. Однажды, придя с пар, я обнаружила наряд милиции у дверей. Оказалось, что парни снимали и выкладывали порно, сайт даже был свой популярный.
Добавить комментарий
Вчера собиралась гулять с друзьями и нашла на своем столе 2 тысячи, подумала родители оставили и с весьма при поднятым настроение пошла прогуливать эти деньги, и вот, в самом разгаре веселья, когда настало время расплачиваться, протянув эту купюру дабы расплатиться, девушка, что принимала у меня заказ с возмущенным видом посмотрела и выдала: " Вам что, жить надоело?" Оказалось, что эти деньги были ненастоящими, так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
Очень странное чувство, когда подружка говорит, что не будет отмечать день рождения, ты едешь к ней с тортом, чтобы ей поднять настроение, а у нее там человек 10 и праздник в самом разгаре.
Добавить комментарий
Живу заграницей, в тихом курортном городке. В разгаре бархатного сезона приехало очень много пожилых людей, при чём компаниями. И вот что я вам скажу! Они просыпаются в 6.30 утра, собираются под окном, курят и смеются. Когда я теряю терпение и сон, они перемещаются в кафешку где запивают пиво вином. В обед они принимают солнечные ванны, а вечером они опять едят, пьют, много курят и шумят. Ущипните меня, я в пенсионерском раю!
Добавить комментарий