Истории про разрыв

Лучшие истории про разрыв — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомую девушку бросил молодой человек, аргументируя тем, что больше ничего к ней не чувствует. Она жутко переживала. Спустя пару недель приехала ко мне и, выходя из подъезда, встретили его. Он прошел мимо, кинув только неприязненный взгляд. Пройдя метров десять, она упала в обморок. В панике вызвала скорую, врачи констатировали моментальную смерть от разрыва сердца.
Добавить комментарий
Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и сексуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.
Добавить комментарий
Вот бы можно было после разрыва отношений умирать на сутки, а потом воскресать как-будто ничего и не было: ни этих отношений, ни разрыва, ни негатива этого, ни печали.
Добавить комментарий
Муж эпилепсик, постравматический. Впервые увидела, когда уже вместе начали жить. До этого не знала. Прекрасно помню, как испугалась сильно. Шок. Даже не подумала о разрыве. Отправила на обследование. Он до этого не обследовался, надеялся на авось. Сейчас уже двое детей, а он так же надеется на авось. Таблетки пьет периодически. Устала бороться. Перед глазами его дергающееся в приступе тело. Боюсь оставлять одного с детьми, да и в принципе одного его. А вдруг. Сейчас уже думаю о разводе.
Добавить комментарий
Я медик, и зная нашу медицину заплатила, чтобы мне сделали кесарево сечение. Не хотела рожать сама, не хотела чтобы дочка хотя бы минуту мучалась. Из 5 рожавших недавно девчонок, 3 с осложнениями. Воспаление швов, разрывы, ошибка анестезиолога, одна лечит ребёнка т.к. он застрял во время родов. Для чего всё это? Была бы моя воля, давала бы женщинам выбор рожать самой или оперативно. И мне не стыдно, не считаю, что женщина должна непременно пройти через эти мучения, да и ребёнок тоже.
Добавить комментарий
Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.
Добавить комментарий
Была у нас в 1-м классе одна девочка. Как-то она несколько дней не приходила в школу. Ничего подозрительного, дети же часто болеют. Только позже мы узнали, что она чуть не умерла на операционном столе из-за разрыва аппендикса. Оказывается, девочка несколько дней лежала с жуткой болью в животе, температурой, и плакала. Ее папаша не разрешал маме вызывать скорую, говорил, что это бред, и дочь должна терпеть, а не ныть. В итоге мама тайно от отца вызвала врачей, но дочь чуть не угробили.
Добавить комментарий
Многие страдают после разрыва с возлюбленными, но моя подруга побила все рекорды. Первое время она ездила на метро только по той ветке, что и её бывший, ходила пять лишних километров, чтобы пройти мимо его универа. Пыталась показаться ему на глаза всеми возможными способами. Всё это длилось годами. Когда он переехал в другой город, и она об этом узнала, подруга, почти не раздумывая, уехала на другой конец страны. У него уже своя семья, свои дети, а она так и ждёт его. Никакие уговоры, психологи и попытки отвлечь её на что-то другое не помогают.
Добавить комментарий
Совсем недавно мою подругу бросил МЧ, я решила ее взбодрить , пригласила ее к себе домой. Сначала было неловко начинать разговаривать о ее разрыве, но я все же поинтересовалась. Была очень длинная история о ее жизни с этим самым парнем,со слезами она мне все рассказывала. А я сидела, молчала слушала ее и поймала себя на мысли , что ужасно ей завидую. Именно потому, что у нее была возможность испытать любовь, несчастье, недоверие, радость с любимым ей человеком. Смотрела на ее слезы и завидовала...
Добавить комментарий
Мне 18 лет. Волей судьбы оказалась в больнице, гинекологическом отделении с разрывом кисты. После уколов в пятую точку, ходила в раскоряку, постоянно ловила на себе взгляды бабушек, проходя мимо них в очередной раз, выключила звук в наушниках. Одна из них вещала, что видит меня здесь не в первый раз, до этого, мол, аборт делала, а сейчас чиститься легла. Но надо было видеть их лица, когда ко мне пришла мама с двумя младшими, а сестренка - моя копия. Думаю, я надолго останусь их темой для обсуждения.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.
Добавить комментарий
Работаю секретарём в госучреждении, часто приходится раскреплять документы для копирования и заново их степлерить. И каждый раз, когда я антистеплером убираю эти маленькие скобы, представляю себя хирургом. Вот я очень аккуратно убираю скобу и новую стараюсь ставить так, чтобы не осталось "шрамов". А в другой раз резко и неаккуратно вырываю их, оставляя разрывы. Эх, кажется, не на том месте я нахожусь…
Добавить комментарий
Очнулась ночью после операции в реанимационной палате. Около кровати капельница. Понимаю, что просто ужасно, до разрыва мочевого пузыря хочу в туалет. Зову медсестёр, мне приносят утку, но сходить не могу. И так несколько раз, я уже плачу. Медсестры говорят, что, наверное, что-то не так зашили во время операции, помочь мне ничем не могут. Боль невыносимая. Когда капельница закончилась, и меня отвезли в палату, я поползла в туалет. В общем, оказалось, что я просто не умею писать лёжа.
Добавить комментарий
Была собака, Диктофон звали, но мы сокращали до Дика! Порода - помесь дворняжки и кокера. Любили всей семьёй этого бело-персикового чистюлю. Всегда был рядом когда бывало плохо: плачу в комнате - зайдёт посмотрит и давай играть, чтобы отвлечь. Но он умер один в возрасте семи лет от разрыва сердца из-за грозы. Он боялся её очень сильно, а дома никого не было. Нашли его под ванной уже мертвого. Как представлю, что он в момент смерти думал - плачу.
Добавить комментарий
Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..
Добавить комментарий
Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.
Добавить комментарий
У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)
Добавить комментарий
Мой парень работал из дома, жили вместе. Всем моим подругам изменяли, мне — нет. Часто слышала версию, согласно которой эта верность моего парня от домоседства и отсутствия соблазнов. И вот случилось: парню пришлось устроиться в офис. Я накручивала себя, паниковала, а однажды он вернулся и с порога сказал, что «больше так не может». Пока я пыталась не реветь и достойно принять слова об измене или разрыве, он сказал, что ему ремень натирает. Потому что привык в трусах за компом сидеть.
Добавить комментарий
В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Первый парень убедил, что перед минетом надо "мыть глотку" — пить много воды и блевать. Сам процесс — это открыть рот и встать на колени, остальное — терпеть рвотные позывы 40-50 минут. Для меня это было пыткой, но я соглашалась. После разрыва появился другой мужчина и объяснил, что "мыть" ничего не надо, а минет — это когда дама сосёт, а не когда её безжалостно долбят в рот. Первый раз он кончил за четыре минуты, а я разрыдалась от восторга. Люблю своего мужчину. И минет теперь тоже люблю.
Добавить комментарий
Поняла что ненавижу определенную категорию людей — заводчиков собак. Тех, для кого собака — это набор медалей и источник дохода. Одна отказывается стерилизовать собаку с гнойным воспалением матки, настаивает на опасном гормональном лечении, так как "без матки и дохлая — это одно и то же!", другая — "усыпите!" после неудачных родов дома (разрывы матки и перитонит, собачке только 11 месяцев, ее вязать-то слишком рано было). Жаль, что никто их не накажет.
Добавить комментарий
Каждый раз расстаюсь с мч, когда тот начинает запрещать мне общаться с людьми мужского пола. Если бы я ставила кровавые зарубки на теле от каждого разрыва, то уже умерла от потери крови.
Добавить комментарий
Странно, но всегда, когда я рассказывала своей маме про парней - через некоторое время с ними расставалась. Списывала все на совпадения. Потом влюбилась без памяти, встречались - все было круто. Через год узнала мама, и все пошло вниз по наклонной. Когда дело начало подходить к разрыву, решила сказать маме, что мы с ним расстались. И вуаля - все наладилось! Прошло три года - мы вместе! Месяц назад все-таки призналась маме. Мы с ним опять разошлись... Совсем... Больше ничего ей не расскажу.
Добавить комментарий
За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...
Добавить комментарий
Купила елку неделю назад. Поставила в воду, как полагается, поливала. Нарядить за все время так и не смогла, всю неделю работала, то сил нет, то времени... Она завяла... а у меня разрыв шаблона, новую покупать или подсохшую украшать?))) к такому жизнь меня не готовила)))
Добавить комментарий