Истории про разрыв

Лучшие истории про разрыв — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомую девушку бросил молодой человек, аргументируя тем, что больше ничего к ней не чувствует. Она жутко переживала. Спустя пару недель приехала ко мне и, выходя из подъезда, встретили его. Он прошел мимо, кинув только неприязненный взгляд. Пройдя метров десять, она упала в обморок. В панике вызвала скорую, врачи констатировали моментальную смерть от разрыва сердца.
Добавить комментарий
Поняла что ненавижу определенную категорию людей — заводчиков собак. Тех, для кого собака — это набор медалей и источник дохода. Одна отказывается стерилизовать собаку с гнойным воспалением матки, настаивает на опасном гормональном лечении, так как "без матки и дохлая — это одно и то же!", другая — "усыпите!" после неудачных родов дома (разрывы матки и перитонит, собачке только 11 месяцев, ее вязать-то слишком рано было). Жаль, что никто их не накажет.
Добавить комментарий
Всё время искал идеальную девушку: чтобы не пила, не курила, была умной, красивой, стройной и сексуальной. А в итоге влюбился в такую, которая и пьёт, и курит, и вообще считает всех людей низшей расой. И именно это её поведение сносит мне крышу. Люблю её безумно, бездумно, но ей не говорю. Сдохну нахрен от разрыва сердца, если её потеряю, и если она откажется быть моей женой.
Добавить комментарий
Я медик, и зная нашу медицину заплатила, чтобы мне сделали кесарево сечение. Не хотела рожать сама, не хотела чтобы дочка хотя бы минуту мучалась. Из 5 рожавших недавно девчонок, 3 с осложнениями. Воспаление швов, разрывы, ошибка анестезиолога, одна лечит ребёнка т.к. он застрял во время родов. Для чего всё это? Была бы моя воля, давала бы женщинам выбор рожать самой или оперативно. И мне не стыдно, не считаю, что женщина должна непременно пройти через эти мучения, да и ребёнок тоже.
Добавить комментарий
Муж эпилепсик, постравматический. Впервые увидела, когда уже вместе начали жить. До этого не знала. Прекрасно помню, как испугалась сильно. Шок. Даже не подумала о разрыве. Отправила на обследование. Он до этого не обследовался, надеялся на авось. Сейчас уже двое детей, а он так же надеется на авось. Таблетки пьет периодически. Устала бороться. Перед глазами его дергающееся в приступе тело. Боюсь оставлять одного с детьми, да и в принципе одного его. А вдруг. Сейчас уже думаю о разводе.
Добавить комментарий
Вторые роды. Партнерские. Все идет по плану и заканчивается тоже замечательно. Нет разрывов и даже трещин. Но акушерка, молча взяла иглу и шовный материал и ушила меня, подмигивая при этом мужу. Я, блин, рожала его ребенка и сделала это как по книжке, но мне просто так добавили пару швов, чтобы папаше было поуже. Вроде и хорошее побуждение, но почувствовала я себя тогда никчемной.
Добавить комментарий
Была у нас в 1-м классе одна девочка. Как-то она несколько дней не приходила в школу. Ничего подозрительного, дети же часто болеют. Только позже мы узнали, что она чуть не умерла на операционном столе из-за разрыва аппендикса. Оказывается, девочка несколько дней лежала с жуткой болью в животе, температурой, и плакала. Ее папаша не разрешал маме вызывать скорую, говорил, что это бред, и дочь должна терпеть, а не ныть. В итоге мама тайно от отца вызвала врачей, но дочь чуть не угробили.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.
Добавить комментарий
Вот бы можно было после разрыва отношений умирать на сутки, а потом воскресать как-будто ничего и не было: ни этих отношений, ни разрыва, ни негатива этого, ни печали.
Добавить комментарий
Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..
Добавить комментарий
У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)
Добавить комментарий
Совсем недавно мою подругу бросил МЧ, я решила ее взбодрить , пригласила ее к себе домой. Сначала было неловко начинать разговаривать о ее разрыве, но я все же поинтересовалась. Была очень длинная история о ее жизни с этим самым парнем,со слезами она мне все рассказывала. А я сидела, молчала слушала ее и поймала себя на мысли , что ужасно ей завидую. Именно потому, что у нее была возможность испытать любовь, несчастье, недоверие, радость с любимым ей человеком. Смотрела на ее слезы и завидовала...
Добавить комментарий
Была собака, Диктофон звали, но мы сокращали до Дика! Порода - помесь дворняжки и кокера. Любили всей семьёй этого бело-персикового чистюлю. Всегда был рядом когда бывало плохо: плачу в комнате - зайдёт посмотрит и давай играть, чтобы отвлечь. Но он умер один в возрасте семи лет от разрыва сердца из-за грозы. Он боялся её очень сильно, а дома никого не было. Нашли его под ванной уже мертвого. Как представлю, что он в момент смерти думал - плачу.
Добавить комментарий
Работаю секретарём в госучреждении, часто приходится раскреплять документы для копирования и заново их степлерить. И каждый раз, когда я антистеплером убираю эти маленькие скобы, представляю себя хирургом. Вот я очень аккуратно убираю скобу и новую стараюсь ставить так, чтобы не осталось "шрамов". А в другой раз резко и неаккуратно вырываю их, оставляя разрывы. Эх, кажется, не на том месте я нахожусь…
Добавить комментарий
В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Мой парень работал из дома, жили вместе. Всем моим подругам изменяли, мне — нет. Часто слышала версию, согласно которой эта верность моего парня от домоседства и отсутствия соблазнов. И вот случилось: парню пришлось устроиться в офис. Я накручивала себя, паниковала, а однажды он вернулся и с порога сказал, что «больше так не может». Пока я пыталась не реветь и достойно принять слова об измене или разрыве, он сказал, что ему ремень натирает. Потому что привык в трусах за компом сидеть.
Добавить комментарий
Первый парень убедил, что перед минетом надо "мыть глотку" — пить много воды и блевать. Сам процесс — это открыть рот и встать на колени, остальное — терпеть рвотные позывы 40-50 минут. Для меня это было пыткой, но я соглашалась. После разрыва появился другой мужчина и объяснил, что "мыть" ничего не надо, а минет — это когда дама сосёт, а не когда её безжалостно долбят в рот. Первый раз он кончил за четыре минуты, а я разрыдалась от восторга. Люблю своего мужчину. И минет теперь тоже люблю.
Добавить комментарий
Каждый раз расстаюсь с мч, когда тот начинает запрещать мне общаться с людьми мужского пола. Если бы я ставила кровавые зарубки на теле от каждого разрыва, то уже умерла от потери крови.
Добавить комментарий
За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...
Добавить комментарий
Купила елку неделю назад. Поставила в воду, как полагается, поливала. Нарядить за все время так и не смогла, всю неделю работала, то сил нет, то времени... Она завяла... а у меня разрыв шаблона, новую покупать или подсохшую украшать?))) к такому жизнь меня не готовила)))
Добавить комментарий
С каждым разрывом отношений вера в слова мужчин все больше и больше угасает. Иногда кажется, что скоро будет точка невозврата и вера утратится вовсе. Грустно.
Добавить комментарий
Почему есть столько песен о неразделённой любви и разрыве в отношениях, а об окончании дружбы - нет? Я аудиал, и в тяжёлых моментах меня спасает только музыка. Мне важно чувствовать, что мои переживания понимает кто-то ещё. Но все поют только о том, как им теперь тяжело без второй половинки, а друзей никто не теряет что ли? С подругой не находим общий язык, дружбе конец, и мне хочется реветь навзрыд, а хорошая песня могла бы хоть как-то меня утешить. Почему-то люди обесценивают дружбу :(
Добавить комментарий
Я - мальчик по вызову. Альфонс. Приезжаю однажды, а клиентка молодая девчонка, в очочках, учебники на полочках лежат... Оказалось, долго встречалась с парнем, к "темному делу" привыкла, через полгода после разрыва решила с накопленных вызвать альфонса (со знакомыми мальчиками имидж не позволял). Мне 21, но я страшно влюбился в эту мелкую нимфоманку. Завтра пойду к ней уже не по вызову...
Добавить комментарий
Многие страдают после разрыва с возлюбленными, но моя подруга побила все рекорды. Первое время она ездила на метро только по той ветке, что и её бывший, ходила пять лишних километров, чтобы пройти мимо его универа. Пыталась показаться ему на глаза всеми возможными способами. Всё это длилось годами. Когда он переехал в другой город, и она об этом узнала, подруга, почти не раздумывая, уехала на другой конец страны. У него уже своя семья, свои дети, а она так и ждёт его. Никакие уговоры, психологи и попытки отвлечь её на что-то другое не помогают.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, решила съехать от мамы, и искала соседа. Согласился мой хороший друг, с которым мы не разлей вода. Три года совместной жизни, постоянный экстрим и активные выходные. Он успокаивал меня после разрыва с очередным парнем, я поддерживала, когда расставался с очередной девушкой. И сегодня, когда мы с ним летели тандемом на тарзанке, привязанные за ноги, он сделал мне предложение. Ещё никогда в жизни не была так счастлива, осознав, что вот он — мой человек. Согласилась без раздумий)
Добавить комментарий