Истории про реальность

Лучшие истории про реальность — специально для Вас собрали коллекцию из 232шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)
Добавить комментарий
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке (у меня голубые волосы), со мной брат (у него дреды). В той же маршрутке ехали: мужик с аквариумом, в котором сидел здоровенный паук, серьезный такой мужчина в костюме, но с татуировкой на лице, дедуля в ядовито-розовых очках, женщина в коже и со шлемом в руках и две обычные тетеньки средних лет, которые недовольно поглядывали на все это и слушали, как мы их обсуждаем. Параллельная реальность существует)
Добавить комментарий
Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...
Добавить комментарий
Довелось мне однажды познакомиться с VR. Знакомый принёс в универ шлем виртуальной реальности, предложил попробовать. Был мрачный зимний вечер после кучи пар, я засыпаю, впереди ещё долгая дорога, но решил попробовать. Натягиваю шлем и офигеваю! Вокруг горы, луга и солнце, да такой эффект погружения, словно это я здесь и сейчас реально посреди яркого и сочного летнего дня! Бегал, стрелял из лука, потом с трудом отдал шлем, однако решил, что себе такой не хочу, иначе не вылезу из этого ВиАра
Добавить комментарий
При других обстоятельствах я бы никогда даже не заговорила с этим человеком, ведь это не мой типаж, ведь у меня обычно "прекрасные принцы"! Но обстоятельства. И вот я в своей личной параллельной реальности: он курит, пьет и матерится, с ирокезом, чертовски умный и образованный, он записал мои песни, подарил кольцо с бриллиантом, мы говорим о физике, вместо романтических комедий смотрим "Чужие", вместо мягких игрушек он дарит мне конструктор... А я и не знала раньше, что могу быть так счастлива рядом с таким человеком.
Добавить комментарий
У нас была маленькая камерна свадьба только для близких: родителей и друзей. Денег подарили немного, но мы многого и не ждали, звали людей просто порадоваться за нас в этот день. Никогда никому не скажу, что в день свадьбы один человек, которого я никогда не видела в реальности, но с которым переписываюсь больше 10 лет, подарил столько же денег, сколько все гости. Потратила на обустройство дома и одежду мужу. Ни о чём не жалею.
Добавить комментарий
я влюбилась в парня, который мне снится. каждый вечер я закрываю глаза и задаю волну своему сну, и он опять снится)) сегодня у нас был романтичный ужин. не хочу просыпаться. в этой реальности у меня все паршиво((
Добавить комментарий
Вот так насмотришься вдохновляющих сказок про следование за мечтой, что не надо бояться оставить наскучившую рутину, и уходишь из пятилетних отношений за порывами чувств и страсти. А потом жизнь бьёт своей приземлённой реальностью, и герой-вдохновитель оказывается заурядной посредственностью, с которым у нас большая ментальная пропасть, которую не получилось разглядеть в порыве чувств. Все авантюры заканчиваются хорошо только в кино. И как же хочется вернуть всё обратно((
Добавить комментарий
Уже три года постоянно снятся самолёты.Иногда даже перестаю различать, где сон, а где реальность. В сентябре лететь за границу) Наконец-то)
Добавить комментарий
Одним ужасным утром моя любимая бабушка неожиданно закричала, как будто от ужаса, а потом, когда мы, проснувшись, все сбежались, отругала нас, что мы свалили на её кровать мешки с грязным бельём.. В кровати ничего не было. У неё всю жизнь был острый пытливый ум и несгибаемая воля, а последний год своей жизни она провела в альтернативной какой-то реальности, называя нас другими именами и считая сотрудниками больницы, существовавшей только для неё… Инсульт, не распознанный вовремя, — это страшно.
Добавить комментарий
Всякий раз, когда мастурбирую, и дело подходит к концу, «мифический» парень из моих фантазий обретает лицо бывшего. Оргазмы сумасшедшие. В реальности продолжаем с ним общаться и влечения ноль. Не знаю, в чем прикол, но хоть какая-то от него польза :D
Добавить комментарий
В пять лет меня сбила машина, я чудом не осталась инвалидом. И теперь, когда в жизни наступает жопа, я размышляю, как сложилась бы моя жизнь, и где бы я была в этот момент времени, если бы тогда не уцелела. Наверное, у меня не было бы друзей, ведь я бы не смогла быть уверенной в себе и веселой. Вероятно, моя семья бы распалась, ведь климат в семье с ребёнком-инвалидом невыносим. Я думаю о том, что та, другая я из параллельной реальности, отдала бы всё, чтобы оказаться на моём месте. Очень помогает приободриться.
Добавить комментарий
Кто-то жалуется на проблемы сексуального характера, а я жалуюсь на то, что у меня их нет. Как и секса в принципе. Я не асексуал, нормально возбуждаюсь, смотрю порно, могу немного "поиграть" с собой, мне нравятся обнажённые тела мужчин и даже иногда девушек, но как только дело доходит до реальности… Во мне просыпается доселе невиданный брезгливый эстет: здесь лишние волосы, там пахнет потом, тут мне не нравится, как я выгляжу со стороны, пальцы холодные и прочее. Мне мерзко представлять, как в меня будет входить нечто "инородное". Весь этот обмен жидкостями совсем не заводит меня, а отталкивает. Я просто не могу отпустить себя и отдаться порывам бесшабашной страсти, стыжусь. И рассказать об этом никому не могу — не поймут и засмеют. Даже парня заводить страшно, ведь секс — это неотъемлемая часть жизни сладких парочек.
Добавить комментарий
Очень влюбчива и чтобы не изменять мужу представляю весь роман с объектом обожания с начала и до конца, причем придумываю какое-нибудь мерзкое расставание, полное боли и унижений и мне сразу становится легко и приятно от того, что я не сделала этого в реальности
Добавить комментарий
Мечтаю о будущем, когда Sims станет онлайн-игрой с виртуальной реальностью. Ты сможешь стать кем захочешь, выбрать внешность, знакомиться с другими игроками, общаться, заводить семью, строить дом, путешествовать и многое-многое другое.
Добавить комментарий
Отец не был идеальным. Но последний год его жизни был адом для нас с мамой. Он быстро угасал, потерял связь с реальностью. Агрессия, памперсы, купания... Бригады психиатров советовали сдать его в интернат, пока он нас не убил. А мама привела его как-то в приёмный покой псих.больницы, где он иногда лежал - он сел на лавочку и с грустью сказал: "А санитары-то тут больно бьют"... Мама не выдержала и увела его домой.
Добавить комментарий
Я помню, как мне теперь говорят, этот свой последний день: мы ехали с другом в машине, потом небольшой провал в воспоминаниях. А дальше, совершенно обычные 3 месяца моей жизни. Но однажды заснув, я просыпаюсь совершенно в другом месте... Мои близкие рассказывают о том, что я проснулась после 3-месячной комы!!! Но, как так!? Я до каждой секунды могу восстановить события последних 3 месяцев! Я жила. И что теперь сон, а что реальность? Мне кажется, я схожу с ума.
Добавить комментарий
Я много ходила по квестам в реальности, обычно люблю страшные. Но последний превзошел все ожидания! Там по сюжету одного из команды похищают, мы об этом не знали, похитили меня. Доктор садист из "Освенциума" заковал меня в наручники, щипал щипцами, светил в глаза, это было неприятно, но я понимала, что это игра и даже хохмила. А потом он достал живого мать его тарантула. Вот тут я орала, как будто пытали меня по-настоящему! Офигенные ощущения, чувствуешь себя как в кино!
Добавить комментарий
Последние две недели снятся очень красочные сны, запоминаю из них только некоторые детали, например, какое-то сообщение;звонок; даты; цифры. Уже две недели я не могу понять где реальность, а где сон. Все перепуталось
Добавить комментарий
месяц назад бросил курить, но иногда снятся сны что я иду с сигаретой и курю такой кайф. А в реальности меня уже от запаха дыма воротит
Добавить комментарий
Был пост про дополнительный багажник на крыше машины. И всегда видя такую машину, сначала начинаю думать об отдыхе этих людей, как они будут плавать... Мм, бриз и солоноватый ветер... а потом с усилием возвращаю себя в реальность: это. не. лодка.
Добавить комментарий
У меня нет друзей, семьи, мч, и вообще я редко выхожу из дома. А все потому что я мастерски шью кукол. Им делают комплименты, и восхищаются ими намного чаще чем мной самой, а я чувствую себя такой жалкой по сравнению с ними. Кроме кукол в моей душе ничего не осталось. Я все больше, и больше погружаясь в их мир. Мне все сложнее вернуться в реальность, боюсь сойти с ума. Но знаю, что не перестану их шить. Их большие прекрасные кукольные глаза поглатили мою душу.
Добавить комментарий
Рано утром муж выдаёт: У нас кто то живёт! Оказалось, проснулся около трех утра, решил покурить. По пути на балкон споткнулся, поматерился и вдруг услышал в ответ . Остановился, огляделся, прислушался, тишина. Решил, что послышалось и вслух снова поругал себя. И вновь пугающая Поняв, что это не глюки, а реальность, передумал курить и бегом в спальню. Теперь муж не встаёт ночью покурить, а я убрала самораспыляющий освежитель подальше, чтоб больше не пугал))))
Добавить комментарий