Пошлые истории про ребро

Пошлые лучшие истории про ребро — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я очень люблю черепашек. Прямо обожаю их, обожествляю. Но их не любит мой молодой человек. Ненавидит их. Мы часто ссоримся из-за этого, так как у меня живут 2 сухопутных и 3 водных черепашки. И вот в очередной ссоре, в порыве злости он хватает мирно ползающую черепашеньку и со всем дури бьет ее об пол. С черепахой все нормально, но у теперь уже бывшего парня сломан нос и ребро.
Добавить комментарий
Вот в Библии написано, что женщина создана из ребра. Какое ребро, нафиг. На мой взгляд, даже если женщина и создана из части тела мужчины, то это не кость. Нет. Это слюна. Во-первых, это изо рта, поэтому мы болтливые. Мы любим все смягчать — тоже про слюну. Мы же — главная смазка в сексе. А если нашей не хватает, то что делает мужчина? Тьфу и готово.
Добавить комментарий
Мечтаю снять на час проститутку с длинными ногтями и хорошим маникюром и заставить чесать спину. Позвоночник, лопатки, шею, поясницу, ребра. Грубо и агрессивно, потом нежно и ласково. Можно массаж, но это уже необязательно. Фоном можно еше музычку расслабляющую. Верю, что перееду в большой город и исполню свою мечту.
Добавить комментарий
Жила с парнем больше двух лет вместе. Ипотеку взяли, машину. Растила его дочь от первой жены. Собирались уезжать в Эмираты (ему работу хорошую предложили). Подали документы в загс и готовились к переезду. А он взял однажды, напился в дрова, пришел домой и перепутал меня со своей бывшей. Итог два сломанных ребра и сотрясение. Утром он ничего не помнил, а я простить не смогла и ничего ему не сказала. Вернулась домой к маме. На имущество не претендовала. Все ему осталось. А он через два года написал письмо, что я ему всю жизнь испоганила. Из Эмиратов. У него новая жена и второй ребенок. Вот такая испоганенная жизнь у человека. А у меня две работы и куча кредитов. И знаете, я все равно счастлива. Счастлива, что живу для себя, а не для человека который мог меня убить.
Добавить комментарий
Лежим с мужем в постели, дело идёт к сексу. Начинаю намекать, чтоб взял инициативу в свои руки:"Ты ж охотником будешь?". Ну а он взял, приставил пальцы пистолетиком под ребро и застрелил.
Добавить комментарий
Лет в 16 бывшая подруга увела у меня парня. Красивого, как мне казалось, милого и невероятного — мы с ним только-только начали встречаться. "Впрочем, это не так уж и плохо", — подумала я, когда через полгода узнала, что он сломал этой подруге ребро и ушёл с её ноутбуком.
Добавить комментарий
Когда мой бывший парень попал в аварию, лежал в реанимации с двумя сломанными ногами, ребром, сильнейшим сотрясением, я была рядом. Все деньги тратила на его лечение, не бросила, терпела все его заскоки, любила. Когда встал на ноги, не делал даже чай когда я лежала с температурой, орал, что кушать не готово. Однажды побил. Ушла. Ходил по пятам, угрожал, ведь если я терпела год после аварии, то тут он всего лишь побил. Жалею о потраченом времени.
Добавить комментарий
Я военный. Когда только начал встречаться с женой, сексом занимался в футболке. Моя еще не знала ничего про меня, про ранения и сломанные ребра. Однажды умудрилась снять ее во время секса. Долго успокаивал, т.к. живот у меня месиво.
Добавить комментарий
узнала, что жених изменял все 4 года отношений - долбился страпоном с жирными бабами от 90кг от 50 и старше (видимо фетиш, не знаю), и много мерзких подробностей, от которых меня еще несколько месяцев колотило. простить пыталась, но не смогла. при последнем скандале в ярости пожелала ему захлебнуться собственной кровью и мучительно сдохнуть. сегодня он попал в дтп, летально. сломанные рёбра проткнули лёгкое, до больницы не доехал. сижу в шкафу, в левой телефон, в правой водка. как дальше жить?
Добавить комментарий
Когда мой бывший муж узнал о моей измене, он сильно меня избил, думая, что благодаря связям ему ничего не будет. Не учёл он одного — мой любовник сидел гораздо выше, и связи у него были круче, поэтому бывший сейчас сидит за тяжкие телесные. Все общие знакомые ополчились против меня, потому что я бедного мужика засадила, а он всё сделал правильно, и я «за дело получила». Я себя не оправдываю, я — изменщица, но когда кто-то из бывших изменял мне, я им не разбивала голову до сотрясения и не ломала рёбра.
Добавить комментарий