Новые истории про ребят

Новые лучшие истории про ребят — специально для Вас собрали коллекцию из 660шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У дочки в игрушечной кухне есть кнопка, где начинает петь песня: "Дрожжи, клубника и малина, и кусочки апельсина, витамины встали в ряд, вкусный коктейль для ребят". Я долго не мог понять, причем тут дрожжи, пока жена не запела эту песенку. Оказалось, в начале стоит слово "Дружи", а я испорчен отцовским самогоноварением времен перестройки.
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
У знакомой муж ездит вахтами в Сибирь. 15 молодых ребят. Как-то в лесу они нашли медвежонка, ничего умнее не придумали, как забрать его с собой. Ночью пришла медведица и разорвала 14 из них, один муж знакомой случайно выжил, так как отошёл в туалет. Там и просидел до утра.
Добавить комментарий
Помню, в студенческие годы, девушку из параллельной группы попалили в сьемках в какой то дешевой порнушки. Кто-то с ребят нашел фильм с ее участием. Девушка вскоре стала обьектом травли, об этом ее позоре все только и говорили. А я завидовала. У нее красивое сексуальное тело. А я болела раком и мне ампутировали грудь. Как бы мне хотелось побыть на месте той девушки.
Добавить комментарий
Разбирала свой домик — сооружение, которое мне построил дед много лет назад, чтобы мы с ребятами могли там играть, не мешаясь в доме. К тому же мне всегда нравилось, что у меня есть хоть какая-то собственность. Я уже выросла и даже кое-как влезала туда, а стоять в полный рост могла только в одной точке. Но мне пришлось начать его разбирать. Я видела все эти игрушки, вещи, и перед глазами пролетало моё счастливое детство.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, все ребята во дворе летом играли с водяными пистолетами. А у меня его не было. Поэтому я брала у мамы утюг и брызгалась из него. Зато меня боялись :))
Добавить комментарий
Когда был в садике, никогда не спал на тихом часу! И был у нас сторож, грозный и страшный, и все его боялись, кроме меня!И вот воспитатель куда-то решил уйти и попросил посмотреть за нами этого дядю Андрея!Я начал будить ребят, чтобы поговорить, а он этого не понял и попытался меня вышвырнуть из комнаты и я, держась руками за спинку кровати, он держит меня за ноги, "поехал" к двери, но на этом все и кончилось, кровать не прошла в дверной проём! Мне 22, до сих пор все вспоминают, Андрея уволили!
Добавить комментарий
В четыре года я сломала позвоночник. Очень долго лежала в неподвижном состоянии в больнице, очень было страшно. В палате были люди с еще более страшными травмами, особенно после аварий. По ночами постоянно кто-то плакал, а кто-то тихонько поднывал. Но пока лежала в больнице мне из детского садика воспитательница приносила рисунки ребят, с которыми я была в группе. И все писали мне: "Выздоравливай, Машенька!", "Мы тебя ждем". Печатными буквами, смешными ошибками и буквой Е не в ту сторону. Я лежала на кровати, смотрела на них и плакала, но было уже не так страшно. И хоть со многими мы не такие уж друзья, все равно спасибо им.
Добавить комментарий
У меня есть сынишка 5 лет. Так вот, сегодня ночью мы с мужем проснулись от того, как это чудо заливается громким смехом из-своей комнаты. Ребят, "Корпорация монстров" существует!
Добавить комментарий
В девятом классе на литературе, в разгаре урока, в кабинет залетел отчим одноклассницы с хоккейной клюшкой, кричал что-то о деньгах и о том, как его хотят убить. Оказалось — белая горячка. Учительница не только закрыла собой эту девочку, но и всех нас со словами: "Не сметь к ребятам приближаться в таком виде", — и выставила его, здоровенного и неадекватного бугая, в коридор. В ответ он сломал ей ключицу. Рыдал весь класс, никогда этого не забуду.
Добавить комментарий
Послевоенное время, собрались дедушка с друзьями на речку, один мальчик пришёл в плавках. Тогда все ребята ему завидовали, у него одного из всей деревни были! Начали прыгать с пирса на речке и замечают, что не всплыл этот мальчик, побежали за взрослыми... Несколько дней искали, да так и не нашли. И только на следующий год, когда уровень воды спал в реке, увидели его прямо под пирсом — зацепился плавками за балки, да что уж там... тело было настолько изуродованно, что только по плавкам и опознали труп.
Добавить комментарий
Как-то раз работала аниматором, ну и после праздника остались раскраски, карандаши, фломастеры. Ехала в метро со всем этим добром, вижу девочка стоит плачет. Ну а я что? Подарила ей раскраски. Ребят, такой благодарности в глазах никогда не видела
Добавить комментарий
Замужем за барабанщиком известной в нашем городе группы. И меня раздражают фанатки этой группы, ибо после выступления бывает, что чуть ли не рвут ребят на автографы. Одна девушка как-то раз майку у моего порвала с требованием отдать вещь ей. Не ревную, просто БЕСЯТ!
Добавить комментарий
В детстве с группой ездили на Кипр. Английский знала на примитивном уровне. Сели в кафе. Я заказываю курицу и картофель фри (chicken and potato free). Официант на меня смотрит и не понимает чего я от него хочу. Ну как многие взрослые русские я говорю громче potatoes free! Он снова не понимает. Так несколько раз и громче я прошу картошку фри. В итоге за соседним столиком русские ребята проржавшись до слёз мне подсказывают, что картофель фри будет по-английски potatoes chips , а я на весь ресторан требовала -СвободУ картошке...
Добавить комментарий
Брат рассказывал про свои студенческие бедные годы и вспоминал, что когда совсем денег не было, он покупал белый хлеб и майонез, мол, сытно и дешево. На что мой друг, услышав об этом, заявил: "Мазик с батоном ел? По-буржуйски. Мы с ребятами ходили по комнатам и собирали по одной пельмешке или по паре макарон..." После таких рассказов поняла, что еще неплохо живу :)
Добавить комментарий
Друзья и родственники подарили на день рождения деньги,взяв обещание,что куплю что-то памятное.Подумала-подумала и пошла в ювелирный.Сумма приличная,хватило на подвеску с бриллиантами.Мне все красиво упаковали в пакет.По пути зашла в аптеку за травками мужу-спит плохо очень.Выхожу на порожек,два паренька хватают пакет и убегают.А я стою и думаю:"Как хорошо,что я надела кулон ещё в магазине.Да и ребятам нормально-сначала расстроятся,а потом травки успокоительные (которые мужу) выпьют и утешатся".
Добавить комментарий
Устроилась на новую интересную работу, вместо офиса - шикарный коттедж в Подмосковье, свой шеф-повар, шикарные кабинеты. Вскоре случайно узнала, что ребята там - саентологи. Потихоньку начала втягиваться, разорвала отношения с родителями, с лучшей подругой, потому что они были "плохим окружением". Когда уже готова была пойти на "очищение" - первый шаг в саентологической церкви - что-то дернуло. Я пришла в себя и увидела весь этот ужас. Я сошла с этого поезда в последний момент. Будьте аккуратнее
Добавить комментарий
Работаю в школе. Есть у нас мальчик - с ногой у него проблемы, ходит на костылях. Мама его добивалась, чтобы учился он в обычном классе с обычными ребятами. Мальчишка веселый, компанейский, самостоятельный, одноклассники ему, конечно, помогают. Учится он уже в средней школе, и пристал к нему некий хулиган-девятиклассник - отобрал костыль, смеялся над его сестрой и над ним. Но это выяснилось позже, когда начали разбираться, почему шестиклашки побили девятиклассника. Не то, чтобы одобряю драки, но вот эта дружность меня определенно радует.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе сломались простые железные качели. Не знаю зачем, но мы с друзьями решили дробить кирпичи. Мы ребятней организовали бригаду — часть ребят собирала красные кирпичи, другие отвечали за качели, третьи подкладывали кирпичи под сидушку качель. И вот подхожу, а передо мной уже стоял мальчик с кирпичом. Он наклонился, положил его, и железная сидушка упала ему прямо в затылок. Кровищи было уйма. До сих пор помню, с какими криками он побежал к маме.
Добавить комментарий
У моей мамы на работе в подчинении находятся порядка 700 мужчин. И со многими из них у неё хорошие отношения. А для меня всегда был один огромный плюс с этих отношений. Каждый год 30 декабря ночью кто-нибудь из этих ребят приносил нам ёлку. Настоящую. Я помню, как я уже почти сплю и слышу эти тяжёлые шаги. И вот они её заносят. Снег еще не успевает растаять на ветках. Запах хвои. И я бегу помогать им, чувствуя, что без моей помощи они не справятся. Настоящая новогодняя сказка.
Добавить комментарий
В подъезде засорилась канализация, у соседей из унитаза фонтан. Вызвали аварийку, вскрыли ребята люк, начали копать... Оказалось, что соседка сверху с пьяных глаз смыла в унитаз огромный махровый халат. Это ж как постараться надо было?
Добавить комментарий
Работаю официанткой второй год. Хватаю какие только возможно смены, часто пропадаю сутками (дневная + ночная смена), работаю без леваков и прочего, чаевые не выпрашиваю, если дадут - благодарю. Коплю младшей сестре на операцию, у нее волчья пасть, вся еда выливается через нос. У нас ужинали двое солидных ребят, которые просто ушли, оставив счет на 10 тысяч рублей. Моя зарплата составляет 12 тысяч, а это значит, что сестре прибавится месяц мучений и постоянных болей.
Добавить комментарий
Я несколько лет занималась поисковыми работами. Группы ребят-поисковиков разыскивали в лесах, болотах, на полях сражений безымянные захоронения. До сих пор не могу забыть это чувство счастья, если среди останков встречались медальоны. Кроме личных данных, многие солдаты вкладывали в медальоны записки. Некоторые были написаны буквально за несколько мгновений до смерти. До сих пор, дословно, помню строчку из одного такого письма: "Мама, передай Славке и Мите, чтобы давили немцев! Мне уже не жить, так что пусть за троих стараются".
Добавить комментарий
Мои лучшие друг и подруга вместе уже пять лет. Дружу с ними лет семь. Поехали в другой город втроём погулять, сняли квартиру, лежим в одной комнате, я в телефоне, и она ему отсасывает. Говорит, мол, ты всё равно чего уже только не видела… Ребят, я, конечно, много видела, но это перебор.
Добавить комментарий
Работаю в салоне красоты. И знаете что? Стоимость услуг никак не влияет на качество обслуживания. Не факт, что вас постригут чистыми продезинфицированными ножницами, так ещё могут навязать совершенно бесполезную услугу за бешеные деньги. И да, после ухода каждого клиента следует дикий угар, обсуждение и оскорбление :) Так что, ребят, ходите в эконом-класс, там хотя бы не переплатите за всё это говно ;)
Добавить комментарий