Короткие истории про ребят

Короткие лучшие истории про ребят — специально для Вас собрали коллекцию из 660шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю спасателем в мчс. Вчера был пожар в жилом доме в Москве. Вытащили с ребятами из горящей квартиры бабушку с внучкой, получил ожоги. После смены ехал в метро, уставший, в форме, присел и очень быстро отрубился. Просыпаюсь оттого что меня толкает какая-то бабка и оскорбляет по полной:( Стало очень обидно и грустно. Вчера людей спас, а утром ты уже г*вно... Вот она благодарность людей. Никогда не оскорбляйте людей, если ничего о них не знаете
Добавить комментарий
Работаю исключительно в мужском коллективе. Ребята все отличные, работящие. Очень много общаемся на личные темы. И практически все мужчины жалуются, что есть чувство, что дома их не ждут. Спрашиваю: ужин дома ждет? Говорят: да. Спрашиваю: чисто? Говорят: да. Спрашиваю: что ж вам еще-то надо? Все поголовно отвечают, что тепла, ласки и нежности. Без этого, говорят, ощущают себя предметом мебели — ну, пришел и ладно. Благодаря их словам начинаю меняться сама.
Добавить комментарий
Сегодня впервые, сидя на подростковом концерте, почувствовала себя не девушкой, а молодой женщиной. Инициативные и творческие ребята пытаются творить, мыслить, а ты с высоты своей пусть маленькой, но все же ступеньки опыта уже видишь наивные юные угловатости, в чём-то узнаешь себя несколько лет назад. От этого тёплого чувства мудрости становятся не страшны морщины и седина, жизнь становится уютной, а ты будто прикасаешься к тайнам мироздания.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда дружила с людьми младше меня. Сначала друзья были на два-три года младше, круг общения распался, когда они начали жениться/выходить замуж, рожать детей. Сейчас общаюсь с ребятами на семь лет младше и чувствую себя комфортно. В последнее время замечаю, что друзья остепеняются, становятся серьёзней, сдержанней, взрослеют, однако. Чувствую, скоро придётся искать новых, моя-то дурь из башки с годами никуда не выветривается.
Добавить комментарий
Мне было года 4, мы жили летом в частном доме у бабушки. Нас там было 5 детей. Взрослые оставили нас на кухне завтракать, а сами на улицу ушли. И как-то так получилось, что мы начали кашей стрелять в друг друга, используя ложки как оружие. Тут слышим, что взрослые уже возвращаются. Меня отправили как самую младшую отвлекать их. Ну а я чего - подошла к взрослым и сказала, что туда нельзя, потому что ребята кашу отмывают со стен. Мастер конспирации.
Добавить комментарий
Подавали заявления в ЗАГС с будущим мужем, когда вернулись на парковку, оказалось, что наш жигули подперли машины свадебного кортежа. Муж не растерялся и решил переехать через газон на шоссе. В итоге наша старенькая машинка застряла на бордюре и стала покачиваться, как маятник. Толкали ее почти все гости той самой свадьбы. Картина маслом: ребята в праздничных костюмах снимают с бордюра потрёпанный жигуль. Было и весело, и стыдно одновременно.
Добавить комментарий
Бывший муж, как в анекдоте, изменил с соседкой по этажу. Жили в моей квартире, я его выставила. Спустя месяц этот человек уже переезжает к соседке. Я решила сдать квартиру и нашла идеальных кандидатов: шумная многодетная семья из солнечной республики. Сдала подешевле, чтобы точно не съехали, посоветовала детскую сделать у той стенки, что смежная с квартирой соседки и бывшего. Семь детей, двое из которых — груднички. Наслаждайтесь, ребята, а я на юга.
Добавить комментарий
В 12 я ходила в музыкалку к очень старенькой учительнице, посвятившей музыке всю свою жизнь. Иногда в конце занятий она доставала сборники нот, написанных самостоятельно. Там была мелодия, наложенная на стихи. И эти шедевры были воистину гениальными, созданы они были ребятами от 6 до 15 лет. Сложные арии и переходы полностью самостоятельно. Многое отдала бы, чтобы прослушать их ещё раз. А многие стихи Есенина, Блока и Ахматовой я знаю наизусть.
Добавить комментарий
В магазине двое ребят передо мной выкладывают на ленту жестяные банки. Из очереди раздается истеричный голос какой-то бабы: "Совсем уже молодежь опустилась: в таком количестве покупает бухло и не стыдно даже!" Потихоньку ее начинает поддерживать очередь, парни сжались в куриный анус. Кассирша оглушительным басом заявляет: "Это квас!" Повисает неловкая пауза, и баба, подумав, тут же продолжила обвинительным тоном: "Но молодежь-то все равно спивается!"
Добавить комментарий
Когда училась в техникуме, жила в общежитии. У нас на этаже жил парнишка, которого все почему-то обижали. То ли потому, что он был мелким и худым, то ли потому, что был евреем. Ребята заставляли его мыть посуду, готовить, убирать. После защиты диплома накрыли стол в холле и все вместе отмечали. Ребята попросили у него прощения - извини за то, что напрягали, а он говорит: "Ну и вы меня тогда простите". Мы: – А тебя-то за что? – А я вам каждое утро в чай ссал.
Добавить комментарий
Родственница работает в банке, так вот. Заходит к ней как то Бабушка в дранном старом пальто, с авоськой ( в которой самая дешевая еда) и говорит : "Мне бы, внученька, на книжку денюжки положить, на квартиру внуку коплю". Когда она увидела её счёт, так там было около 2 млн рублей. И такой случай не один. Так что ребят, не всегда бедно одетая Бабушка/ дедушка так живут, в большинстве своём они старой закалки и у них хобби копить, на что-то или просто так.
Добавить комментарий
Я хозяин антикварного магазина. Работают у меня всего 2 продавца.18 летняя влюбленная парочка. Однажды установил камеру с целью проследить честность их работы. А увидел... как он имел её в разных позах за стойкой, она делала ему минет. Моему шоку не было предела, с виду очень скромные ребята! Ну, а никаких денежных махинаций выявлено не было. Поэтому так и работаем втроём. Я и два майских кролика. Делают мне бешеные деньги и получают удовольствие.
Добавить комментарий
Работаю в кафешке барменом, куда приходят на кофе солидные клиенты. Начальство просит общаться с клиентами, чего мои напарники делать не любят и я этого не понимаю. Мне в большое удовольствие общаться с умными, образованными людьми. Советоваться и становится лучше, благодаря им. У всех многолетний опыт за плечами, учись не хочу. Работать одно удовольствие. Как же напрягают мои ребята, которые только жалуются, не понимая всей прелести нашей работы..
Добавить комментарий
Уже 10 лет работаю на базе изготовления памятников — я гравировщик и художник, еще парикмахер и музыкант. А хозяин жуткий бабник — каждые три месяца знакомится с очередной красоткой и тащит ее к нам на базу. В итоге либо я всех ребят стригу, и мы прикалываемся, либо корпоратив, и я на гитаре им серенады пою. И меня каждая его пассия "увольняет" с работы. Так у меня внеплановый отпуск часто, но ненадолго. Я блондинка с длиными волосами 165 см и 49 кг.
Добавить комментарий
Живу от города в 30 км. Договорились с друзьями встретиться, чтобы выпить пивка. Опыт общения с ними большой, удостоверился, что на этот раз опозданий не будет. Добираться мне час-полтора. Приехал на место — никого. И так как-то за себя обидно стало, что развернулся и уехал обратно. Ребята прибыли на место только через ЧАС. В общем, даже если на горизонте и нет каких-то побед и свершений, то себя можно и нужно любить и уважать за "просто так". Накипело!
Добавить комментарий
Возвращались с мужем после трёхдневного отсутствия домой. После долгой дороги зашли в квартиру и прежде, чем отправиться в магазин, меня посетило естественное желание по-быстрому забежать в туалет. Открываю дверь и чувствую на себе взгляд двух пар испуганных голубиных глаз. Живем мы на 8-м этаже девятиэтажного дома. Как эти ребята смогли, минуя соседей, забраться к нам на пару дней — остаётся загадкой. Вывод: даже голодные голуби ОЧЕНЬ много срут!
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, я поехала с ребятами на машине кататься. Это было так круто, особенно когда ещё и тачка у кого-то была. Покатались и решили выпить пива. Остановились, болтаем, и подруга просит сходит с ней в кусты. Я отошла, а она под чьим-то балконом присела. И вдруг на меня выливается ведро воды со словами: "Хватит ссать под балконом, суки". Подруга сухая и довольная ржёт с меня. Обидно было ехать домой переодеваться. Мама тоже долго смеялась.
Добавить комментарий
В детстве мне периодически доставалось от папы за то, что не гуляю с детьми во дворе. Я не была замкнутым ребёнком и охотно носилась с ребятами в салочки и казаки-разбойники, но иногда хотелось просто почитать, поиграть в тетрис или поиграть в куклы одной. Но папа, видимо, не считал это нормальным и однажды поставил мне ультиматум: либо я сейчас же иду во двор, а он позже выйдет проверить, чтобы я играла со всеми, либо стою в углу. Я выбрала угол.
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на свадьбе, приехали пьяненькие домой, и мне почему-то взбрендило в голову спрятать деньги. Утром проснулись, надо ехать на второй день к ребятам, а денег нет. Я помню, что прятала их, а вот куда — не помню. Перерыли всю квартиру, навели жуткий бардак, а толку ноль! Пока он поехал к друзьям одолжить, я пошла в душ. Снимаю и лифчик и тадам — вываливаются родненькие. Эх, молодость. Поржали знатно, хотя при уборке уже не очень-то и смешно было))
Добавить комментарий
Самые постыдный период моей жизни был в средних классах. Постоянные драки без причины, постоянные ругательства, воровство (некрупное, крали в магазинах с друзьями), издевки и оскорбления в сторону слабых. Только сейчас я понимаю, каким можно быть мудаком, понимать, что чувствовали те ребята, что происходило в их душе, какую боль я им причинил. Сейчас, осознав все, шанса исправить уже нет. Хочется уметь перемещаться во времени, чтобы помешать самому себе...
Добавить комментарий
Как-то с ребятами поехали на пикник на озеро. Ночью, будучи уже навеселе пошла купаться топлесс. На другом берегу мерцал огонёк костра и слышались весёлые голоса. и я доплыла до них. Вышла из темноты, из озера, они слегка прифигели, кто-то тут же укутал меня полотенцем, посадили к огню, угостили шашлыком, ещё налили. Поблагодарила и вновь нырнула в озеро. С утра подумалось - какие заботливые, радушные, а главное, сдержаные парни были у того костра, однако!
Добавить комментарий
Я медсестра, работаю в детском отделении онкологии. Меня жутко пугает осознание того, насколько я зачерствела. В начале работы приходила домой и несколько часов не могла отойти; в процессе работы отлучалась в туалет, потому что не могла сдержать слёзы. Сейчас мне, конечно, жаль молодых ребят, которые в своём большинстве обречены, но я уже привыкла к этому ощущению. И вроде это помогает в работе, я могу улыбаться им, подбадривать, но ощущаю себя сухарём.
Добавить комментарий
Однажды так вышло, что телефон одного моего приятеля попал мне в руки. Разрешил посмотреть фотки и О БОЖЕ! Там был один наш общий знакомый (его коллега) в лесу со спущенными штанами так, что было видно его лобковые волосы. А он рыжий. И они рыжие. Были еще фотографии нашего общего знакомого (тоже его коллега), который стоял на барной стойке и размахивал своим голым достоинством. Они трое в разное время ко мне подкатывали. Нет, ребята, извините, я не могу.
Добавить комментарий
Отец в течение 11 лет работает водителем маршрутки. Каждый будний день к нему садилась девочка, выходила она возле школы, но так как остановка находилась за перекрёстком, она часто просила остановить прям около учебного заведения. Некоторое время отец возмущался, но потом привык и сам останавливал без напоминания девочки... Девочка умерла два года назад. А он до сих пор останавливается возле школы. Высаживает других ребят - как дань памяти той девочке.
Добавить комментарий
Я - официант. Работала на свадьбе, где жениху 16, невесте 17. Она беременна. И её мать нам рассказала, что ребята переспали по глупости, а через пару месяцев все вскрылось, т.к. девочка забеременела. Мало того, ребята оказались родственниками - троюродными братом и сестрой. И родители, внимание, решили их наказать! Запретили девочке аборт и поженили их. "Итак они перед всеми родственниками матерей опозорили, теперь пусть отвечают за это" - возмущалась мать жениха.
Добавить комментарий