Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда принимаем ванну с парнем, он играет в артиллериста. Садится за мной, берет мою грудь в руки и стреляет по воображаемому противнику. А я смеюсь каждый раз, как ребенок)
Добавить комментарий
Работаю вожатой в лагере. Сегодня попросили детей нарисовать "мечту о счастье". Почти все нарисовали мешки с деньгами, денежное дерево, крутую тачку или айфон. Грустно как-то
Добавить комментарий
Ужасно бесят всякие "милые" словечки вроде "вкусняшек". Особенно когда говорят так с детьми. Скажите "вкусности", не будьте как инфантилы и детей этому не учите, они же не тупые!
Добавить комментарий
Собираю юбилейные монеты. Обычный коллекционер, скажите вы. Нее! Я отдам их своим детям, они своим... И мои пра-пра-пра..-правнуки получат за них состояние!!! Вот она, расчетливость!
Добавить комментарий
Вспомнила сегодня свои школьные годы, свою учебу... Решила, что если мои дети будут учиться так же, как это делала я, то, пожалуй, на родительские собрания я буду ходить пьяной.
Добавить комментарий
Я вожатая. Никогда не плачу в момент закрытия смены. Только во время смены плачу, когда срывы бывают. А на закрытии нееет, дети плачут, а я радуюсь, что они наконец сваливают.
Добавить комментарий
Рано остался без родителей, под опеку взяла бабушка. Научить ребенка завязывать шнурки было некому. Научился сам, смотря как это делают родители своим детям в детском саду.
Добавить комментарий
То чувство, когда родители приходят за тобой в садик еще днем, а не вечером, и ты уходишь с огромным счастьем и улыбкой на лице, а все другие дети тебе по-доброму завидуют!
Добавить комментарий
Дети так хвастаются бабушками которые сидят в соц. сетях, слушают рок, играют в доту.. думаю наши внуки будут хвастаться бабушкой, которая вкусно печет пироги и вяжет шарфики
Добавить комментарий
Хожу через день на стадион бегать, после на турнички ,а сегодня видела как молодая пара там пресс качала, пока ребенок спал в коляске, молодцы ) было бы желание, как говорится)
Добавить комментарий
Девушка с рыжими волосами, которая каждое утро оставляет машинки и игрушечных зверушек в электричке в Санкт-Петербург, спасибо тебе. Дети, которые их находят очень радуются)
Добавить комментарий
Одна моя бабушка говорит, что нужно выходить замуж за 3 дня до смерти, а вторая, что если бы знала, какая лажа замужество, никогда бы не вышла замуж и не нарожала бы детей :D
Добавить комментарий
Завели ребёнку хомяка. Хомяк заболел и пришлось делать ему уколы. Понимая, что сейчас с ним произойдёт, залазит в колесо и пытается неистово от нас сбежать. В колесе. Наивный...
Добавить комментарий
Впервые отправилась на кладбище со своим племянником ему 5 лет. Когда мы вошли, он с возмущением сказал: "А где же тут люди!? Тут кругом огороды!!" Я не удержалась от смеха. Дети..
Добавить комментарий
Работала в отделе кадров. Когда просматривала личные дела сотрудников, всегда сверяла даты рождения их детей с датой свадьбы. И сразу видно, 70% устраивают свадьбы по залету.
Добавить комментарий
Вот говорят, что сейчас дети такие эгоистичные, вынь да положь им последний айфон. А моя бабушка в юности уговорила свою мать продать корову и купить ей на эти деньги шубу.
Добавить комментарий
То неловкое чувство после встречи одноклассников, когда некоторые одноклассницы с тремя детьми выглядят лучше, чем твоя жена, которая младше на 12 лет, после первого ребёнка.
Добавить комментарий
Почему удочерять или усыновлять можно только детей? Хоть я уже и взрослая, но я бы очень хотела, чтобы меня удочерили, чтобы у меня была семья, которой у меня никогда не было.
Добавить комментарий
В детстве не понимала, почему мы, дети, знакомимся между собой на улице и начинаем дружить, а взрослые так не делают. До сих пор не понимаю, кстати, хоть и сама теперь такая же
Добавить комментарий
Работаю в ресторане быстрого питания. Когда маленьким детям заказывают картофель, стараюсь не доложить хотя бы несколько граммов... Мой посильный вклад, вклад в здоровье нации)
Добавить комментарий
Никогда не сажусь на передние места в автобусе, потому что там наклейки родителя с ребенком, старика или инвалида. У меня нет детей, я молод и здоров. Боюсь на себя накликать
Добавить комментарий
Одиночество, это когда прекращаешь общение с друзьями ради жены, а потом уходишь от нее через 3 года. А ребенок не хочет ехать к тебе на выходные и даже выговориться некому.
Добавить комментарий
Хочу снова стать ребенком, чтобы снова лечь к брату на колени, и он гладил бы меня по животу, рассказывая, что он видит из еды, которую я съела. "А вот тут курица, а тут картошка..."
Добавить комментарий
Любим с мужем и детьми сильный дождь за окном. Когда только начинается, гром гремит, молнии, мы сидим и говорим: "Давайте бояться!" И все вместе прижимаемся друг к другу и боимся)
Добавить комментарий
В далёком будущем, когда сменятся поколения и дети станут стариками, они будут рассказать удивленными внукам, как застали те времена, когда люди ходили в помещениях без масок.
Добавить комментарий