Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лет в 5 лежала в детской больнице, днём играли с другими детьми на улице, и приходила к нам беременная собака. Когда она родила, мы высасывали у её молоко . Оно было кисленьким.
Добавить комментарий
Мне 29 лет, двое детей, живу в своей квартире. Но когда кто-то звонит в дверь, подхожу, смотрю в глазок, спрашиваю детским голосом: «Кто там?» А потом отвечаю, что взрослых нет дома.
Добавить комментарий
В далёком будущем, когда сменятся поколения и дети станут стариками, они будут рассказать удивленными внукам, как застали те времена, когда люди ходили в помещениях без масок.
Добавить комментарий
знаете рассылки типа "мам, срочно переведи мне деньги"? очень больно видеть глаза бабушки, когда она получает такие сообщения. ее единственный ребёнок (мой папа) погиб 7 лет назад.
Добавить комментарий
Когда была маленькой и мама на меня кричала, считала что никогда не буду кричать на своих детей, сегодня орала так что самой тошно от себя, не понимаю какого фига я это делаю
Добавить комментарий
Обожаю своего свекра. Он мне прямо отца заменил. Сейчас я на седьмом месяце, так он пообещал, что как только закончу кормить ребёнка грудью, вдвоём на три дня уйдём вдрабадан :D
Добавить комментарий
В роддоме рассказали: одна бабёнка из села приезжает в город уже третий год подряд, рожает и пишет отказ от ребёнка. А в селе своём всем говорит, что врачи ей "ребёнка угробили".
Добавить комментарий
То самое чувство, когда ты вожатая в лагере с подругой и вас обеих зовут Алёны, а дети чтобы нас различать её называют "Алёнка весельчак", а тебя "Алена зануда". Маленькие задницы :(
Добавить комментарий
Часто дети строили домики из одеял и подушек. А я строила самолет. Ставила стулья ножками друг к другу, надевала большие мамины очки, длинный папин шарф и отправлялась в полет.
Добавить комментарий
В детском саду один мальчик провожал меня домой, мы шли за ручку, на прощание целовал в щечку. Когда дети спорили, он защищал меня. Мне 25. Это были мои самые серьезные отношения.
Добавить комментарий
Проанализировав прошлое, пришла к выводу что фраза "не хочу детей" почти тоже самое что "боюсь детей". Мы боимся ответственности и любви, которая сильнее и больше нашего самолюбия.
Добавить комментарий
Занимаюсь сноубордингом очень давно. Недавно поняла, что детей не хочу только потому что придется пропустить как минимум два сезона. Друг говорит, что я променяла дитё на доску.
Добавить комментарий
не знаю чего хочу. записалась в художественную школу, чтоб хоть немного себя чем развлечь. как странно буду выглядеть на фоне маленьких детей, которые туда ходят давно. и мне 22
Добавить комментарий
Вообще по жизни я финансист, но вечерами — волонтёр в детской больнице, поэтому маникюр у меня всегда, например, с Микки Маусом или совятами. Коллеги недоумевают, дети и я радуемся))
Добавить комментарий
Весь последний год, если ем в фастфудах, то заказываю детское меню с игрушкой. Съедаю, а игрушку отдаю детям, которым родители не купили детский набор. Очень люблю радовать детей)
Добавить комментарий
Вчера был в магазине. Рядом стояла семья, ребенок сидел в магазинной коляске и что-то на своем бузит. Отец молчал-молчал и с такой печалью: "Когда ж ты на русском болтать будешь?".
Добавить комментарий
Иногда моей кошке снятся страшные сны. Бывает спит себе спокойно, и вдруг, как подскочит, бежит ко мне, залазит под одеяло и скручивается калачиком. Ну прям как маленький ребенок.
Добавить комментарий
Лет в 13, когда в куклы играть уже было стыдно, но очень хотелось, нанималась присматривать за соседскими детьми во дворе и безпалевно играла вместе с ними в свое удовольствие)
Добавить комментарий
Работаю воспитателем. Когда мне грустно/устала, вручаю 1-2 детям большие мягкие кисти и прошу меня красить. Они красят лицо, руки, шею, волосы, и это такой кайф! Обожаю свою работу.
Добавить комментарий
Когда ко мне в квартиру кто-то приходит,говорю,что в соседней комнате спит ребенок.Никакого ребенка нет,просто я обожаю,когда люди говорят полушепотом..мурашки по спине от этого..
Добавить комментарий
Мой мч как-то сказал мне "давай будем вместе пока кто-то из нас не найдет свою любовь". Год прошел, пока не нашли. Будет обидно если появятся дети и она найдется, и это буду не я...
Добавить комментарий
у моего парня есть ребёнок и они с его матерью живут вместе ради сына, но у нее есть молодой человек, а у него - я. сегодня гуляли все впятером. Это был необычный, но странный опыт.
Добавить комментарий
Знаете, что сегодня я сделала?! Я отомстила за всех нас детей;) оставила маму в очереди, а сама пошла посмотреть кое-что с ее сумкой, какого было ее лицо, когда очередь приближалась;)
Добавить комментарий
С людьми, у которые интеллект ниже моего, общаюсь как с детьми. Называю их милыми словечками, обнимаю, сюсюкаюсь. А когда говорят "я ненавижу книги", отвечаю: ''кто у нас тут такая зёпа?!"
Добавить комментарий
Работаю официанткой в индийском ресторане в Америке. Сегодня индуска меняла памперс своему ребенку прямо на столе в нашем ресторане. Непосредственность этих людей меня убивает.
Добавить комментарий