Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В доме есть ребенок 4 лет. Мы все говорим его словами...я пришёля, я обидевся, мне плёха, я заболев, покусай меня, ты вонюцка, ... у меня даже коллеги говорят некоторые слова, это заразно.
Добавить комментарий
Купил ребёнку (полтора года) белоснежный зимний комбинезон. Когда отправляю его гулять с дедушкой, всегда повязываю красный шарфик, чтоб дед не потерял его из виду среди сугробов ;))
Добавить комментарий
Работаю в детском магазине. Когда покупатели приходят с маленькими детьми, я корчу детям рожи, пока родители не видят. Одни смеются, другие плачут) А у меня настроение поднимается))
Добавить комментарий
Когда регистрирую на себя новую дисконтную карту в магазине, в графе дети придумываю себе нескольких, а потом на их "дни рождения" мне добавляют всякие бонусные баллы и скидочки)
Добавить комментарий
Скуплялась в маленьком магазинчике, тут заходит малышка лет 4-х и ни с того, ни с сего говорит:"А мой папа сегодня постригся. Я очень смеялась." У кого-то растет искренний ребенок.
Добавить комментарий
В детском саду во время тихого часа я постоянно падала с кровати, когда спала. Но воспитательница нашла гениальное решение, и я, на зависть остальным детям, спала в обнимку с ней))
Добавить комментарий
Завтра исполнится моя мечта. Заказали своим детям двухъярусную кровать. На момент доставки дети будут у бабушки, и я залезу на второй ярус, и буду там дрыхнуть или просто лежать!
Добавить комментарий
Я пловчиха и у меня есть одна мечта. Хочу зачать ребёнка в бассейне. Потом он или она пойдёт на плавание по моим стопам и конечно же благодаря этому станет чемпионом, я то знаю ))
Добавить комментарий
Переехала от мамы со своими цветами. Им почти сразу стало заметно лучше - поднялись, расцвели. Вот что значит атмосфера. Ни кричите при своих цветочках, а тем более детях и животных.
Добавить комментарий
В машине при поездках с мужем я работаю "ответственным по спасибо" - кликаю на аварийку, когда нам уступают и пропускают. Муж ржет, говорит ты как ребенок, лишь бы кнопочку поклацать)
Добавить комментарий
Сегодня на пляже бабушки зашли в море и устроили концерт.. Встали в круг в море, все в шляпах, толстенькие и пели песни, хлопая в ладоши, весь пляж просто замер, даже дети замолчали:))
Добавить комментарий
Большую часть детства спал на раскладном-диване и когда мне наконец купили нормальную кровать первое, что я сделал это спрятался под нее, чтобы ощутить себя нормальным ребенком
Добавить комментарий
я - единственный ребенок в крепкой и мирной семье. мне 20 лет. вчера папа попросил найти ему кое-какие документы. в его ящике я обнаружил открытку "любимому папе", которую я НЕ дарил...
Добавить комментарий
Трое детей. Со всеми ездил сдавать анализы... Когда заболел сам, по привычке пришел в детскую поликлинику, сдал мочу и занял очередь на кровь! Сообразил только когда очередь подошла...
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала. Она родилась в большой семье, где было 10 детей. Регистрировать их ходил отец. Трех девочек назвал: Маша, Маруся и Манька. Думал, разные имена. В итоге три Марии!
Добавить комментарий
Мне 20 лет. С 15 лет в отдельный блокнот записываю правила, согласно которым буду вести себя со своими детьми. Совершенно не хочу повторять многочисленные ошибки своих родителей!!!
Добавить комментарий
Всем сказала, что беременна. Уехала заграницу. Через 9 месяцев я с ребенком и все удивляются, как я так быстро пришла в форму. На самом деле, беременна была не я, а суррогатная мать.
Добавить комментарий
Вот живу я в 31 год с двумя котами на сьёмной квартире и мечтаю нифига не о муже, детях и семье, своем жилье там. Мечтаю я про аквариум с аксолотлем и маленькой муравьиной ферме.
Добавить комментарий
Захожу в автобус сидит молодая пара: у девушки на руках ребёнок,а у парня-кот!) Выходя на остановке,посадили ребёнка в коляску и кота рядом,и тот сидит ведь смирно,так и пошли))))Семья!
Добавить комментарий
Когда в магазине ребёнок просит вкусняшку у родителей и не просто просит, а начинает визжать на весь магазин, то смотрю на него с таким презрением, что почти всегда он замолкает.
Добавить комментарий
По ночам ненавижу мужа. У нас ребенок атопик, вечно чешется, особенно перед сном. Так этот мудак, когда она хнычет, говорит всякие гадости. А днём строит из себя понимающего папашку.
Добавить комментарий
Гулял по городу 3 дня подряд после 11 вечера, каждый день встречал мужика, 2+ метра, он гуляет с 7(!!!) детьми, они бегают возле него и играют, лицо у него несчастное, искренне сочувствую(
Добавить комментарий
Мотаю нервы своему парню по поводу свадьбы и детей, хотя сама не особо то и хочу. Просто скучно мне! А он мне уже кольцо купил, пока не покажет, не успокоюсь! Наверно, не люблю я его...
Добавить комментарий
Недавно ездили с мамой на день рождение к брату,мама вызвала такси.приезжает машина с детским креслом,оказывается на вопрос оператора "вы с ребенком едите?",мама ответила "да".мне 23
Добавить комментарий
Получаю зарплату 35 тысяч, мужу говорю что 40. а 5 тысяч мне приходят алименты для ребёнка (муж о ребёнке не в курсе), которого нет уже почти 4 года, а папаша его так и не опомнился.
Добавить комментарий