Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга работает в школе учительницей младших классов и ей, чтобы задобрить, родители детей дарят разные безделушки, конфеты, блокнотики, но самой оригинальной "взяткой" был... ФАРШ.
Добавить комментарий
Что может гложить 27-летнюю женщину с маленьким ребенком, обанкротившимся мужем и кучей долгов в пол шестого утра? По реке плывет кирпич, деревянный как ..что.. деревянный как... Забыла..
Добавить комментарий
Со свекровью отношения так себе, а временами и совсем плохие. Сегодня день её рождения. А поздравила только я. У нее двое детей, муж, многочисленные родственники. Что то пошло не так.
Добавить комментарий
Работаю в школе учителем. Вчера у 11 классов был выпускной. Дети были такими красивыми и счастливыми. Сидела и чуть не плакала, где же я найду ещё таких же замечательных и любимых?
Добавить комментарий
В детстве видела фильм, как ночью маленький гномик садился детям на грудь и высасывал их жизни, пока те спят. Прошло столько лет с тех пор, а я до сих пор сплю, прикрыв рот одеялом.
Добавить комментарий
Позвонила соседка и попросила заправить её кровать т.к. в городе проездом ее мама и вокруг она решит в гости зайти, соседке 40 лет)) Мы всегда будем детьми, пока живы наши родители!
Добавить комментарий
Уехала учиться за 2000км от родителей. Разговариваю с мамой по телефону, слышу на заднем плане ребенок какой-то плачет. Оказалось, папа изображает тюленя, чтобы я не сильно скучала.
Добавить комментарий
Умиляет алкашня со двора: когда мимо их шумной компании прохожу с сыном, обязательно найдётся тот, кто заорёт на другого громкоговорящего что-то вроде "Да бл#ть с#ка заткнись! Ребёнок!"
Добавить комментарий
Вот тебе уже за 30...Подбегает твой ребенок с словами: "У нас скоро летние каникулы, три месяца!". Господи....Когда же вы учится успеваете? То карантин, то каникулы... Завидую уже не по детски(((
Добавить комментарий
Я работаю руководителем вокального кружка, у меня занимаются дети с хорошими голосами. Так вот когда они поют, у меня всегда мурашки по коже. Они просто ангелы! Люблю своих учеников!
Добавить комментарий
Сколько бы мне ни было лет, я всегда буду бояться серьезных документов, мероприятий, ответственности. Всегда будет казаться, что я еще ребенок, и мне еще далеко до тех страшных вещей
Добавить комментарий
На работу от метро нас возят корпоративные автобусы) они такие, в которых дети в школах на экскурсии ездят)) так тепло на душе становится, когда в них сажусь) прям окунаюсь в детство))
Добавить комментарий
Говорят, что нынешние дети деградируют, смотрят одни мультики, не знают классики, так вот у моей девятилетней сестры любимые актеры - Людмила Гурченко и Михаил Боярский. Тысяча чертей!
Добавить комментарий
Не хотела влюбляться — влюбилась и вышла замуж. Не хотела детей — залетела. Беременная мечтала о дочке (пол решили не узнавать) — родила тройню пацанов. 29 ФЕВРАЛЯ. Муж счастлив, я в церковь.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Имела возможность получить юбилейные монеты номиналом 25 рублей. Иногда расплачиваюсь ими в магазине и вижу, как некоторые продавцы радуются этим монеткам, как дети :)
Добавить комментарий
работала в ночь, ребенка муж в садик уводил. Вечером забрали, она дома раздевается, а на ней мои трусы!!! я представляю, как воспитатель с нянечкой ржали, когда дети перед сном разделись))
Добавить комментарий
Вчера для своего пятилетнего брата построила в центе комнаты шалаш из стульев и одеял, радовалась сама как ребенок вспомнив свое детство, а он в итоге все равно планшетку попросил.
Добавить комментарий
Я молодая учительница начальных классов. С самого начала знала, что дети непредсказуемы, но никак я не ожидала, что первоклассница начнет на моих уроках мастурбировать...об угол парты.
Добавить комментарий
Первый раз за 5 лет с мужем решили встречать новый год дома, только мы и дети. И что вы думаете? Я не смогла его разбудить к бою курантов! Это был мой первый Новый год в одиночестве.
Добавить комментарий
Первый день работы в детсаду. Загадка: с бородой родился, он никогда не брился. Ответы детей: Дед Мороз, дедушка, пират. Правильный ответ: козёл. Дети отгадали, но сама не сразу сообразила.
Добавить комментарий
Я мама двоих детей. Сижу на диете, занимаюсь собой. Все говорят, что у меня железная сила воли. А мне денег только на детей хватает. Сама ем по чуть-чуть. Выкарабкаемся - куплю себе мяса.
Добавить комментарий
Сколько раз удаляла с компа Симс,аргументируя тем,что мне уже 23,и это игра для малышни,столько же устанавливала обратно, и,со спокойной душой, дальше строила домики и разводила детей :)
Добавить комментарий
Имею проблемы по гинекологии: скорее всего не смогу иметь детей. У родной сестры есть 2 замечательные дочери (мои племянницы). Думаю своровать одну племяшку и сбежать в другую страну
Добавить комментарий
Живу в Дубае. Сегодня выпал снег. СНЕЕЕГ, В ДУБАЕ. Надо было видеть реакцию местных)) Они как дети смотрели на снег, трогали его, нюхали. Столько счастья во взрослых лицах, я еще не видела))
Добавить комментарий
Когда был маленький, то смотря в зеркало мечтал чтобы резко перенестись на лет 15 вперед, чтобы посмотреть на свою будущую жену, детей. Сейчас все есть, но так хочется назад в детство...
Добавить комментарий