Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Особенно остро ощущаешь, как быстро проходит жизнь, когда видишь, как юная красотка из фильма «Титаник» превратилась в угрюмого и замученного жизнью сыщика в разводе, с детьми и внуком.
Добавить комментарий
Работаю с подростками. Случайно отправила детям в чат ссылку на порно. Чуть не рехнулась, попрощалась с работой... Догадалась сказать что взломали. Вроде поверили и по ссылке не перешли :)
Добавить комментарий
Все настолько плохо, что когда просто еду в общественном транспорте и вижу рядом с собой мужчину, успеваю мысленно переспать с ним, купить ему одежду нужного размера и завести детей.
Добавить комментарий
В детстве мы с сестрой очень не любили манную кашу. И чтобы ее не кушать складывали в горшки с цветами пока мама не видела. Как оказалось не только дети могут не любить манную кашу.
Добавить комментарий
У меня довольно существенная разница в возрасте с мужем - 19 лет. Так вот, каждый раз, когда он заметит на моей голове седой волос, радуется как ребенок! Мы равны и похожи, говорит! Дебил.
Добавить комментарий
На днях дети из 4 класса писали пробный ЕГЭ. Так вот один мальчик позвонил маме и спросил как правильно писать инопланетянин. Мама: - Энопланетянин! Проверочное слово Энлэо! Мне страшно.
Добавить комментарий
В моём подъезде живёт девушка, которой 30 лет, есть ребёнок, а она до сих пор поднимается с третьего этажа на девятый, чтобы покурить. Чтобы соседи не спалили и родителям не настучали.
Добавить комментарий
Утром увидела, как из окна выбросили куклу, а потом выбросилась женщина. Дикий шок, скорая, полиция. Все так быстро закрутилось. Оказалось, не кукла была, а ребенок. У мамаши крыша поехала.
Добавить комментарий
спрашивала у мама откуда появились дети не потому что было интересно, а чтобы посмотреть на ее реакцию. а когда она терялась и думала, что ответить, начинала рассказывать ей все сама :)
Добавить комментарий
Есть у меня видео моего утренника в детском саду, а начинается это видео с девочки, которая ест свои козявки. Причём видео снимали и монтировали взрослые: могли бы и пожалеть ребёнка.
Добавить комментарий
Перед полетом всегда обращаю внимание на количество детей в самолете. Кажется, что, чем их больше, тем меньше вероятность аварии. Таких потаскух, как я, не жалко, но небеса пощадят детей.
Добавить комментарий
Приснилась родственница, бабушка одуванчик, которой давно уже нет. Пришла ко мне и сказала "я ведь умерла! Вы что, забыли?!". Оказалось, что это был её день смерти. Дети её не помянули, забыли.
Добавить комментарий
Девушка, встречаюсь только с парнями, выступаю против однополых браков и усыновления детей однополыми парами. При этом пишу слэш. Сама не понимаю, как во мне уживаются слэшер и гомофоб>
Добавить комментарий
Мне нельзя держать собак. Я их люблю как детей. Взяла два года назад добермана отказника с очень тяжелым характером. Итог: превратила его в котейку. Теперь это самый милый пёс на свете.
Добавить комментарий
Сижу в Маке, заходит серьёзного вида мужчина и сразу же начинает крутиться и что-то искать на полу, после пары минут безуспешных поисков выходит и заходит снова... с маленьким ребёнком)))
Добавить комментарий
В детстве в моей комнате были обои с мишками. И каждый раз я кормил котлетами и поил компотом тех мишек, до которых мог достать, и за это изрядно получал. Я всегда был добрым ребенком.
Добавить комментарий
Меня зовут Саша. Моего парня зовут Саша. Мой дед - Саша. Мою тетю зовут Саша, у тети сын, его зовут Саша, у сына сын и его зовут Саша. Когда у меня будет ребенок, назову его Васей. Задолбало.
Добавить комментарий
Мы вместе давно..двое детей..недавно попросила его заказать проститутку,чтоб она ему минет делала,а я смотрела...муж был счастлив и в шоке,а мне просто интересно,вдруг я не правильно сосу?
Добавить комментарий
Мне 21. Детей нет, но материнский инстинкт разыгрался не на шутку. Теперь я пеленаю кота, он накормлен по часам и зацелованный всегда у меня на руках. Тискаю его бесконечно. Кеша прости
Добавить комментарий
Мама рассказала. Когда они с папой расписались,им дали две недели отпуска,типа медовый месяц. Так моя бабушка(папина мама) взяла себе отпуск на эти две недели. "Чтоб детям скучно не было!".
Добавить комментарий
Сижу в декрете, денег лишних нет. Привожу тело в порядок, помогая расчищать дворнику снег, пока ребёнок спит в коляске на свежём воздухе. За месяц подтянулся живот и ляхи стройнее стали.
Добавить комментарий
Живу у моря и летом очень жалко медуз. Идиоты-отдыхающие часто вытаскивают их на берег, дети разрывают на части. А они, между прочим, воду очищают. И очень красивые - как тропические цветы.
Добавить комментарий
Иногда я ищу информацию о какой-нибудь не нужной мне ерунде только потому, что есть шанс, что однажды об этом меня спросит мой ребёнок. Я же не могу разочаровать его ответом "я не знаю"
Добавить комментарий
Когда-то давно, у меня была девчачья анкета. Анкету надо было заполнять еще и за семью. На вопрос "что вы любите больше всего на свете?" папа ответил: "детей", бабушка - внучку, а мама - БЛИНЧИКИ.
Добавить комментарий
Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.
Добавить комментарий