Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей старшей сестры уже трое детей. И когда задумываюсь о своём потомстве, то просто иду к ним в гости. А после сразу за тремя упаковками презиков. Методика действует уже четыре года.
дома крутые колонки стоят. когда дети под окнами орут - ужасно бесят! тогда открываю окно и включаю на полную громкость пожарную тревогу, они с ревом несутся в дом, а я стою и ржу у окна.
В нашей семье трое детей, по старшинству: брат, сестра и я. Однажды, утешая меня, брат сказал, что я у родителей дипломная работа, сестра - курсовик, а он -реферат) до сих пор вспоминаем и ржем)
У подруги сын — Зевс. Соседка назвала своих мальчиков-близнецов: Юлий и Цезарь. Двоюродная сестра свою дочку назвала Афродита. Муж шутит, если у нас будут дети, назовем их: Троянский и Конь.
Просыпаюсь от слов "Доброе утро! Пора в школу, я тебе кофе сделал. Вставай, а то опаздаем!" Блин...мало закончить свою школу, надо еще и с детьми. Я обречена на вечное учение. Многодетная мама.
Переехала в другой город. Жить было негде, попросилась к подруге. У нее семья, трое детей, но приютила. И даже потом, когда я нашла, где жить, не хотела отпускать. Очень благодарна ей за это.
Никогда не думала, что став мамой- я стану мамой всем детям мира( в моральном и психологическом смысле). Смотрю на малышей- всех люблю.. За всех бы душу отдала... Всех бы усыновила и удочерила..
Сегодня годовщина как три года живу с чужим мужем, у которого четверо детей. Смотрю на этот цирк и думаю как бы уснуть и не возвращаться в этот кошмар, который мы добровольно построили.
Ребёнку 4 месяца. Когда укладываю его спать, вместо укачиваний делаю с ребёнком на руках упражнения: приседания, выпады, повороты и прочее. Он засыпает, а я потихоньку привожу себя в норму :)
Были в гостях, муж изрядно выпил, решила его проучить и уехала на машине с детьми без него. А он по пути домой зашёл в стриптиз-клуб и за час потратил там 22 штуки! И кто же кого проучил...
Недавно 3 квартала бежал от немецкой овчарки. Люди шарахались и смотрели с испуганными глазами, родители брали детей на руки. И я бы тоже наложил кирпичей, вот только это была моя собака))
Люблю слушать как на телефонах стареньких дедушек и бабушек, а так же суровых мужчин и деловых женщин во время звонка играет современный клубняк, попса или рок. Спасибо Вам, дети и внуки)))
Поняла, что выросла, когда, пойдя в парк смотреть салют с ледянками, я каталась не сама, а принялась катать других детей, родители которых были слишком пьяны, чтобы следить за своими детьми.
Воспитываю шестилетнюю дочь своей старшей сестры, которая уехала два года назад покорять Питер. Считаю, что она тварь, так как никакой город мечты не стоит того, чтобы бросать своих детей.
Как только мой ребенок освоит социальные сети,сразу же удалю все со своей страницы в контакте,чтобы когда она что-то натворит можно было сказать,что в ее годы я себе такого не позволяла!!!
А знаете, что такое счастье? Это когда твой 5- летний ребенок с удовольствием кушает суп и говорит: Мама, ты так вкусно приготовила!!! :-) Ничто так не мотивирует улучшать свои кулинарные навыки!
Сестра ходит в детсад, спросила у нее недавно, чем они в там занимаются. Ответ был категоричен и краток: - кушаем и спим. -И все? -Ну а что еще надо для счастья? ребенок уже сейчас уловил смысл)
Гуляли сегодня с моей четырёхлетней дочурой . Подходит мальчик лет 6, приличный с виду, и предлагает показать фокус. Показал. И начал из неё 50 рублей выбивать за показ. Ахерели совсем дети.
обычно лет в 14-16 дети переживают болезнь всякими bmx, роликами, скейтами и тому подобным. я так думал. мне 38, сегодня дочь учила кататься на доске. господи, я никогда не был так счастлив.
Работаю воспитателем. Сегодня поссорилась с ребенком, потому что она не хотела давать мне свою игрушку, в итоге я ее наказала и все равно играла с ее ферби. Ибо не фиг, я здесь царь и бог.
Была хитрым ребенком. Когда играла с бабушкой прятки дома, вырезала на дорогих шторах 2 дырки на уровне глаз, чтобы наблюдать за ней. Шпионские фильмы виноваты в моей синей заднице тогда)))
Моя мама очень добрая. Как-то раз, приехав в лагерь, мне захотелось убить всех детей в отряде. Написала маме: "Привези двустволку". На что она мне ответила:"Двустволки нет, могу привезти топор".
Лет через двадцать, когда вырастут дети, обязательно поеду по миру. Буду смотреть, как цветёт сакура, пить кофе с видом на Сенну и искупаюсь на Большом Барьерном Рифе. Теперь главное дожить)
Стал свидетелем драки. Мужчины били друг друга очень жестоко. Было страшно. Вначале я подумал, что это свадьба, пока не выяснилось, что это родители детей, у которых выпускной. В детском саду!
Лежала с маленькой дочкой в больнице, в палате с нами дети без родителей. Перед сном всегда целовала каждого и желала спокойной ночи , так как понимаю, что сейчас им этого очень не хватает...