Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе испытала шок. И не только я. Повесился сотрудник: не старый, простой парень, работяга, всегда жизнерадостный, жена, трое детей. Говорят, жену застал с другим. Как она с этим жить будет...
Добавить комментарий
Мне 31, я не замужем и детей нет. Работаю в турфирме. Каждый раз, когда покупает тур мама с ребенком, высчитываю, во сколько лет она его родила. Если после 35, мысленно радуюсь, есть еще время...
Добавить комментарий
Я разведена. Нынешний молодой человек бросил, так как верит в эффект телегонии. Сказал, что не может на мне жениться, потому что все наши дети будут нести в себе частицы генов бывшего мужа.
Добавить комментарий
А вы собирали плакаты в детстве? Шакиры или Мэнсона.Моя стена не имела и живого места. Мы с ребятами обменивались этими постами,собирала коллекции. А сейчас у детей пустые и скучные стены.
Добавить комментарий
В магазине ко мне подошел дед (на вид лет 75-80) и попросил рассказать как выглядит подсолнечное масло. Жена всю жизнь покупала, а теперь её нет. И вот как теперь жить 80тилетнему ребенку...
Добавить комментарий
Работаю в детском саду, дети умиляют своей непосредственностью. Например одной девочке было завидно, что у другой розовое постельное белье, она села в её кровать и написала. Вот так просто.
Добавить комментарий
Шел мимо детского сада, дети построились парами на прогулку. Неожиданно они начали выть. Все двадцать штук, как маленькие волчата. Оказалось, паровозик изображали по велению воспитательницы.
Добавить комментарий
Пандемия, эпидемия, дети болеют пачками… А я радуюсь, что на пять-семь тетрадок меньше проверять. Ничего не подумайте, я детей люблю и сочувствую им, но задолбалась от ежедневных 90 тетрадей.
Добавить комментарий
Сегодня заметила, что дочка смотрит, как я отбиваю мясо. И делает такое же лицо))) Поняла, что выражения лица, как и речь, при ребёнке надо фильтровать. Теперь колочу мясо с любовью и нежностью.
Добавить комментарий
хочу когда-нибудь забеременеть только чтобы все на меня обращали внимание, радовались, сочувствовали, если мне станет плохо. а потом пусть будет выкидыш, потому что сам ребёнок мне не нужен.
Добавить комментарий
У соседки трое маленьких деток. Иногда приходится делать им уколы, и чтобы они не вертели попами,когда им больно,мама разрешает им вместо этого...кусать папу)) Мужик-то орет,но дети лежат смирно.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой и мне рассказывали о том, что мамы кормят новорожденных детей грудным молоком, я думала, что оно остается у женщин на всю жизнь, только у бабушек превращается в кефир.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила играть в повара в деревне. Ходила на огород. Собирала колорадских жуков в баночку… потом все это давила толкушкой.. и этой оранжевой кашей угощала соседских детей))
Добавить комментарий
Моя кошка всегда чувствует, когда к нам собираются приехать дети и заранее сбегает из дома, но стоит им уехать как она появляется и словно рассказывает как ей было плохо и как она скучала)
Добавить комментарий
Сегодня выхожу из подъезда, иду к машине, во дворе группа детей, мелкие, лет по 13 максимум. И тут одна девчонка как заорет: -всё! Я тебя бросаю, тварь! Мне вот некому так сказать. Девушка, 24 года.
Добавить комментарий
Девушка, 30 лет. Мама двоих детей. Когда ложусь спать, обязательно сосу свой большой палец. Стараюсь, чтоб не увидели муж и дети. Ничего не могу с этим поделать. Без этого ритуала мне не уснуть(
Добавить комментарий
Сегодня от меня уехал автобус,на который я бежала,закрыв прямо перед моим носов двери. Разревелась на остановке, как ребенок, осознав всю нелепость этой ситуации и всей своей жизни в принципе.
Добавить комментарий
Муж говорит, что хочет со мной развестись к 50 годам и снова пожениться где-нибудь на островах, чтобы наши дети присутствовали на свадьбе. Люблю этого чудака, но фиг он у меня развод получит))
Добавить комментарий
Наблюдаю с балкона за играющими детьми. Девочка не хочет отдавать мальчику машинку и тут мамаша мальчика, сидя на лавочке, начинает ему кричать: "души её, души!!!" Это что вообще такое сейчас было?!?
Добавить комментарий
всегда, в любой ситуации, что бы я ни делала, думаю, что я будущая мама. и думаю, как на мое поведение отреагирует мой ребенок. с этой точки зрения живу. хотя не знаю, будут ли у меня вообще дети
Добавить комментарий
Порой у меня возникает такое чувство что еще чуть-чуть и я проснусь маленьким ребенком лет 7 в своей постели, в своем доме, и мама позовет меня покушать , а нынешняя жизнь окажется лишь сном
Добавить комментарий
Одно из самых "ужасных" воспоминаний раннего детства: колготки перекрутились и смялись на стопе, но мама все равно надевает сверху носок.. Сейчас, одевая ребёнка, всегда расправляю все складочки)
Добавить комментарий
Ехала в экспрессе из Москвы в одном вагоне с женщиной и ее двумя детьми: мальчиком лет пяти и девочкой чуть помладше. Пока женщина не видела, мальчик положил сестру на пол и вытирал ею полы...
Добавить комментарий
Мой хороший товарищ по фамилии Банько и которого зовут Евгений недавно женился на девушке по имени Екатерина. Те кому до 40-45 ржут все. Говорю вы только детей не называйте Егором или Евой.
Добавить комментарий
Лично знаю гл.врача детдома для инвалидов. Так вот, у них во дворе перед новым годом кто-то спилил ёлку, которую вырастили из саженца. Игрушки тоже украли, а их дети и воспитатели сами делали.
Добавить комментарий