Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад муж мне на 8 марта подарил букет цветов и сделал мне массаж, (так как я с детьми сильно устаю) и, увидев, что мне хорошо, решил поздравлять меня каждое восьмое число месяца.
Добавить комментарий
дочь (2 г) перед сном выбирает книгу для прочтения, выбор упал на "Колобка". Муж показывает на картинку, где изображен тот самый колобок и спрашивает "это кто?". Ребенок отвечает-"это...это...это ЖЕЛТОК"
Добавить комментарий
В детстве у меня была куча игрушек, но, приезжая к бабушке, я все равно играла бараньими позвонками. Они у меня были семейкой. Шейные поменьше, поэтому они дети. Самые крупные - бабушка и дедушка.
Добавить комментарий
В детстве я не понимала, почему дети такие тупые, и никак не могут понять, что обычное одеяло не сможет их спасти, если реально появится какое то неведомое чудовище, которое живет под кроватью
Добавить комментарий
Купила гитару месяц назад и продвигаюсь медленно. Как же я ущербно себя чувствую в свои 23, смотря видео уроки в интернете...Дети лет 10 выдают такие шедевры, а я даже кузнечика играю с трудом.
Добавить комментарий
Не хожу в универ на первую пару, потому что около садика, мимо которого пролегает мой путь, именно в 8:00 ужасно пахнет луком. Прохожу и представляю, как несчастных детей пичкают этим луком. Фу...
Добавить комментарий
Я преподаватель танцев, в основном это детские группы от 3-х лет и старше, и я не люблю некрасивых детей. Если ребенок некрасивый или плохо одет, не хочется лишний раз к нему подходить. Стыдно
Добавить комментарий
Я была полным ребенком, живот выпирал от бабушкиных пирожков. Как-то услышала, что, чтобы убрать живот, надо давать нагрузку. Примерно месяц спала на спине с самой тяжелой энциклопедией на пузе.
Добавить комментарий
Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"
Добавить комментарий
Утром говорю мужу, детям, чтоб купили мюсли. Я думала что все забудут и купила сама. Прихожу домой, захожу на кухню и вижу. Муж с мюсли сидит, дети тоже и я... Отлично, на ужин мы все давились мюсли...
Добавить комментарий
С нами на лестничной клетке жила многодетная семья. У них в была очень сильно пьющая мать. Однажды, когда их отец вернулся домой он обнаружил повешенную мать и на ней весело качающихся детей.
Добавить комментарий
Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!
Добавить комментарий
Хочу обратиться ко всем людям! Никогда, слышите НИКОГДА не спрашивайте у женщины когда она наконец то уже родит, может она вообще не может иметь детей, не задевайте за больное, будьте тактичнее...
Добавить комментарий
В детстве дразнил детей помладше конфетами, привязанными к нитке, с балкона третьего этажа. Чтобы было интереснее, вместо конфет я изредка заворачивал в фантики говно. Немного стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Вчера в больницу привезли женщину, она была вся в крови. оказывается, чтоб спасти сына от угара, она залезла в окно разбив стекло, и тем самым поранив всю себя. Что не сделают женщины ради детей.
Добавить комментарий
Мой парень подарил мне сфинкса недавно. Это чудовище абсолютно лысое. И я постоянно делаю пукающие звуки у него на животе, как это делают маленьким детям) Это весело и избавляет от одиночества.
Добавить комментарий
Как это бывает в обычных семьях? Дети вырастают и покидают родительский дом. Как это произошло у меня? Со словами "тебе пора пожить самостоятельно" родители собрали вещи и уехали. Девушка, 21 год.
Добавить комментарий
работаю ньюсмейкером на сайте. чувствую себя дерьмом, когда дописываю страшные подробности в новости о гибели детей или еще что-то такое, ведь новость должна быть строго определенного размера((
Добавить комментарий
Замужем уже 10 лет, есть ребёнок, живём в своей квартире. Вроде все как у всех, но в один день муж сознался, что живёт со мной только потому, что ему идти некуда, а со своей мамой он жить не хочет.
Добавить комментарий
Когда в детстве во дворе знакомилась с детьми, представлялась им по-разному: Соня, Маша, Катя, Люба, Настя... Иногда притворялась, что я заикаюсь или картавлю. До сих пор не понимаю, зачем я это делала)
Добавить комментарий
С лучшей подругой живем за 2000 км друг от друга, у каждой уже семья и дети, редко видимся, но когда это происходит, я ей оставляю какую- нибудь мою любимую вещь, так я знаю что мы еще встретимся)))
Добавить комментарий
Сегодня в торговом центре услышала объявление: "Найден ребенок, девочка шести лет, зовут Золушка. Родителям просьба подойти к стойке информации". Золушка!) Ну как можно было потерять такую принцессу?!))
Добавить комментарий
Сегодня вместе со мной на автобусной остановке стояла женщина с ребенком. Маленькая девочка все время приговаривала: Фокус- покус, абракадабра, автобус появись! А он только через 10 минут приехал...
Добавить комментарий
Моя бывшая одноклассница работает акушеркой и выкладывает фото с новорожденными. ЧУЖИМИ новорожденными. Еще и любит ставить такие фото на аватар. Не понимаю, нахер фоткать чужих детей маленьких!
Добавить комментарий
Когда мы с братом были в деревне в гостях у бабушки, мы, как и все дети, не хотели спать днём. И наша бабушка нам говорила: "Либо спите 5 минут, либо лежите в кроватке целый час". А ведь срабатывало...
Добавить комментарий