Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Замужем уже 10 лет, есть ребёнок, живём в своей квартире. Вроде все как у всех, но в один день муж сознался, что живёт со мной только потому, что ему идти некуда, а со своей мамой он жить не хочет.
Добавить комментарий
Я единственный ребёнок в семье. У самой 2 сына. И когда мама начинает меня пилить касательно их воспитания, я всегда отшучиваюсь: "Ой, мам, не учи, у меня детей в два раза больше, чем у тебя!" Помогает))
Добавить комментарий
Мне 26 и мне никогда ничего не обещали мужчины. Кроме одного, который сказал, что через время женится, построит дом и попросил, чтоб я родила ему детей. Только вот ему 4 года. Вот и думаю, подождать??))
Добавить комментарий
Наблюдал картину: маленький мальчик пытается дотянуться до йогурта «Растишка», что лежит почти что на самой верхней полке. Какая ирония! Какой тонкий троллинг! Ай да мерчендайзеры, ай да сукины дети!
Добавить комментарий
У родителей знакомой были друзья очень весёлые. Любовь со студенчества, дети. На 55-летие жены муж с юмором решил подарить ей стриптизера. Так после 30 лет брака жена ушла к этому же стриптизеру!
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу брата с очередной новой девушкой, считаю своим долгом пройдя мимо них остановиться и устроить ему сцену брошенной жены с 2-мя детьми на руках. Странно, что он меня не убил еще :)
Добавить комментарий
Только недавно поняла, что я была очень странным ребёнком. Мама подстроила так, что за хорошее поведение мне можно было мыть пол... И я очень расстраивалась, если вела себя плохо и мне не разрешали.
Добавить комментарий
Работаю в салоне сотовой связи. Пришёл к нам мужчина, чтобы узнать, что можно сделать с гарантией, если нет коробочки от аппарата. Так как его коробку от телефона дети похоронили вместе с хомячком...
Добавить комментарий
Бросила курить после того, как ко мне подошёл молодой человек и сказал сквозь слёзы, что у него ребёнок умер в утробе жены из-за того, что та курила с 14 лет, а ребёнок просто умер в чёрных водах.
Добавить комментарий
Мне 20, и я обожаю витамишек, но чтобы открыть эту злосчастную банку с крышкой "защита от детей", уходит куча времени и нервов, поэтому прошу помощи четырехлетней сестры мч. Справляется на два счета :)
Добавить комментарий
Ездили с мамой отдыхать. Обе выглядим младше своих лет. В музеи я брала студенческие билеты со скидкой. Верили. Но изумили нас в аэропорту, когда у мамы спросили вклеен ли ребенок в паспорт. Мне 29!!!
Добавить комментарий
После автомобильной аварии почти полтора года ходила к психотерапевту — уважаемый мужчина, семья, трое детей. Пару дней назад от его секретаря узнала, что он застрелился. Задумалась, туда ли я ходила.
Добавить комментарий
Мама утром собирала брата (5 лет) в садик, и тут он выдает: " мама, когда я вырасту, у меня будет двое детей, мальчик и девочка, и я буду тоже водить их в садик, а ты меня потом на работу. Детская логика:)
Добавить комментарий
В детстве думала, что люди с такими «серьезными» именами как Галина, Тамара, Геннадий, Борис к примеру, сразу рождаются взрослыми дядям и тетями, просто представить не могла, что так могли звать детей)))
Добавить комментарий
Дочь-первоклассница получила первую пятёрку, которую больше месяца ждала. Им оценки не в дневник ставят, а вырезают из бумаги, детям так интереснее. И вот она её продала. Однокласснику. За 30 рублей.
Добавить комментарий
Подрабатываю в службе Деда Мороза. Дети пишут письма якобы Деду Морозу, а мы на них отвечаем. В одном письме было такое: "Здравствуй, старикашка. Я в тебя уже три года не верю! Антон Павлович, 52 года".
Добавить комментарий
страшно. спиваюсь. с тех пор как похоронила маму не могу контролировать желание "отключить" мозг алкоголем. мужа прошу меня закодировать-он думает что шучу. а у меня дети и им нужна нормальная мама.
Добавить комментарий
Сегодня парень рассказал, что хоть и ребенком он был очень послушным, но года в 4 он воровал яблоки в магазине. А когда его за этим занятием спалили, он невозмутимо сказал: "Я ёжик, мне нужны яблоки".
Добавить комментарий
Окончила школу 12 лет назад. Каждый раз, когда встречаю одноклассниц с детьми, мне кажется, что это просто их младшие братья и сестры. Не верится, что мы все просто выросли и взрослые - это теперь Мы.
Добавить комментарий
Маленький сын знакомой думал, что "зоофил" — это тот, кто любит животных. Эти глаза матери, когда ребёнок притащил домой бездомного котёнка и сказал, что тот теперь будет жить тут, потому что он зоофил.
Добавить комментарий
В детстве думала, что вздувшиеся пружины на некоторых сидениях в метро - это трупы детей. Придумывала кучу причин, почему их туда прячут, не любила сидеть в метро и старалась избегать поездок на нем...
Добавить комментарий
К нам в магазин одна дамочка приходила. Нужны, говорит, серьги для ребенка, что посоветуете? Спрашиваю, на какой возраст, сколько ребенку лет. Отвечает - двадцать восемь... А мне самой только двадцать один.
Добавить комментарий
Читать научилась рано, еще в детском саду. И как-то захотелось мне похвастаться, мол я такая большая и умею читать и притащила СПИД-инфо по-тихому в садик) читала его детям группе) я была на высоте)
Добавить комментарий
Я даже не стал заикаться по поводу имени нашего с ней ребёнка, после того, как она сказала: слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!
Добавить комментарий
Работаю в детском садике нянечкой. Каждый раз испытываю безумную неловкость, когда ребенок в конце дня не хочет идти к родителям или родственникам, которые пришли его забрать, а прижимается ко мне.
Добавить комментарий