Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я даже не стал заикаться по поводу имени нашего с ней ребёнка, после того, как она сказала: слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твоё отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их всё-таки рожаю!
Добавить комментарий
В детстве думала, что вздувшиеся пружины на некоторых сидениях в метро - это трупы детей. Придумывала кучу причин, почему их туда прячут, не любила сидеть в метро и старалась избегать поездок на нем...
Добавить комментарий
Всю жизнь избегала серьезных отношений, 2 раза отказалась от замужества, считала что лучше тусить с подругами. Прошло 2 года, все замужем и с детьми, ну а я "тусуюсь" с ноутом и планирую завести кота(
Добавить комментарий
К нам в магазин одна дамочка приходила. Нужны, говорит, серьги для ребенка, что посоветуете? Спрашиваю, на какой возраст, сколько ребенку лет. Отвечает - двадцать восемь... А мне самой только двадцать один.
Добавить комментарий
Читать научилась рано, еще в детском саду. И как-то захотелось мне похвастаться, мол я такая большая и умею читать и притащила СПИД-инфо по-тихому в садик) читала его детям группе) я была на высоте)
Добавить комментарий
Бесит, когда летом всем детям покупают гребаные велосипеды с сигналками, и эти маленькие исчадья ада с раннего утра и до поздней ночи ездят, и тупо пищат этой фигней у тебя под окнами. Запаштетили.
Добавить комментарий
Работаю в детском садике нянечкой. Каждый раз испытываю безумную неловкость, когда ребенок в конце дня не хочет идти к родителям или родственникам, которые пришли его забрать, а прижимается ко мне.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Умер ребенок в отделении. Мама уронила его головой вниз на пол. Просто взяла и уронила. Сказала: "Тяжело мне с ним, больше не могу". Работаю уже 7 лет, но к такому точно не привыкнешь.
Добавить комментарий
Отучилась два года в училище на швею, поняла, что шить не люблю. Пошла учиться на воспитателя детского сада, хотя детей не переношу. Планирую удачно выйти замуж и никогда не работать. Хоть бы повезло.
Добавить комментарий
В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.
Добавить комментарий
Моя подруга попала в тяжёлую автокатастрофу. Погиб её муж и годовалый ребёнок. Она лежит в больнице с раскрошенным бедром и находится чуть ли не в постоянной истерике. И я не знаю, как её успокоить((
Добавить комментарий
Иду по парковке, навстречу парень с сыном лет пяти. Порыв ветра поднял мою юбку в тот момент, когда мы поравнялись. Я хватаю юбку, а эти двое в один голос: "Оба-на!" Одновременно! Оба-на! Пять лет ребёнку))
Добавить комментарий
очень сложно стараться быть веганом,когда родители воруют мои овощи чтоб нечего было есть,а по ночам папа мажет мне рот салом!!нет бы поддержать...странное стремление родителей сделать ребёнку "лучше".
Добавить комментарий
До сих пор не понимаю, как меня взяли в педагогический колледж, если на вступительных экзаменах на вопрос: "Что вы будете делать, если ребенок будет плакать, капризничать?" Я ответила: "Побью его по попе".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой моя бабушка вечно всем жаловалась на мою гиперактивность и приговаривала "Этот ребенок своей смертью не умрет!". Сколько лет прошло, а у меня часто в голове эти слова всплывают!
Добавить комментарий
Моя знакомая уже десять лет замужем. Говорит, что они с мужем не заводят детей только потому, что она ни разу не была у гинеколога; жутко боится, что чужой человек будет разглядывают её ТАМ. Ей 28 лет.
Добавить комментарий
В детстве нас сестрой, когда кто-нибудь провинился, наказывали, как и всех детей. Папа перед наказанием всегда спрашивал: "Ремень или угол?" Я выбирала угол, сестра — ремень. Спасибо папе за гуманный подход.
Добавить комментарий
Я замужем, 7 лет в браке, двое детей. А я себя сама чувствую на уровне девочки, к зеркалу подходишь - тетку вижу, не себя. И муж у меня такое ощущение, что тело дядьки, а восприятие ребенка. Нам по 33 года
Добавить комментарий
Я воспитатель, и меня угнетает водить детей на прогулку и с прогулки унылыми парами. Мечтаю научить их бежать организованной толпой, держа в руках каждый свою лопатку, и громко кричать: "Это Спартаааа!"
Добавить комментарий
В детстве я думала, что каждая семья, в которой рождается ребенок, берет себе в дом одну бабушку с улицы. После того, как мне рассказали всю правду, все равно еще несколько лет не могла в это поверить )))
Добавить комментарий
Работаю педиатром в инфекционном отделении. Поступает к нам мальчик с гастроэнтеритом (диарея, рвота). Один из главных вопросов: "Что ребёнок ел?" Мама: "Сейчас мы болеем, так что только грудь". Ребёнку 6 лет.
Добавить комментарий
Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами?", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал - ГРУЗИН
Добавить комментарий
Я втайне надеюсь, будучи постарше, оказаться бесплодной. Я понимаю, что это плохо и все дела, просто хочу подарить какому-нибудь ребенку радость и забрать его из приюта. А муж на это вряд ли согласится(
Добавить комментарий
Когда в пять лет меня родители спросили, чтобы я делала, появись у меня братик или сестричка, я искренне ответила: "Выкинула бы в форточку". Не знаю, связано это или нет, но ребёнок я в семье единственный)
Добавить комментарий
Не стала менять работу только потому, что старая работа находится в 5 минутах от моей бабушки. Бегаю к ней обедать. А она рада этому как ребенок. Стоит на балконе ждет меня и машет мне рукой)))Люблю ее!)))
Добавить комментарий