Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Проблема поколения. Как объяснить ребенку, что его родные бабушка и дедушка живут не то чтобы не вместе, но и у каждого своя семья и дети. Если бы мне в детстве это сказали у меня бы травма случилась)
Добавить комментарий
В детстве часто натыкалась дома на книги типа "Ленин и дети", из-за этого долгое время думала, что Ленин - это очень добрый писатель, который встречается с детишками, а потом пишет про них милые рассказы.
Добавить комментарий
Когда ребенок покакает и кричит из туалета, чтобы ему повытирали попу, мы с мужем прячемся по квартире, в надежде, что это буду не я, а он надеется, что это будет не он! А малый орееееет там на горшке :D
Добавить комментарий
когда иду в магазин с детьми, и они что-то ломают, разбивают, орут, бегают и достают других, я просто отхожу в сторону и начинаю возмущаться вместе с другими покупателями: делаю вид, что это не мои дети)
Добавить комментарий
Мама работала учителем младших классов, детям дали тест на определение уровня подготовки, в этом тесте был вопрос на логику: "Кто рождается с усами?", все ответили кошечка, а мальчик Гриша, написал - ГРУЗИН
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, большинство детей плакало над моментом смерти папы Симбы из мультика.... а я рыдал, когда Терминатор погружался в расплавленный металл с поднятым большим пальцем.. эх, были времена...
Добавить комментарий
я за свободу выбора вероисповедания, но мои дети всё равно примут Таинство крещения, вырастут, потом хоть раста, хоть иудаизм. потому что если они умрут некрещёные в раннем детстве, им Там будет нелегко.
Добавить комментарий
На протяжении месяца, ежедневно, в 7 утра, мои соседи (молодая пара с малолетним ребёнком), включали PSY-Gangnam style и радостно плясали, причем втроем. Так вот, спасибо, Вам, уроды, что наконец-то переехали!
Добавить комментарий
Курю втихаря от детей и, чтобы не носить бычки в урну, выбрасываю с балкона. Под окном стоит новенькая шоколадная Q5. Когда попадаю бычком на капот, радуюсь — значит, снайпер. 41 год, два высших образования.
Добавить комментарий
Отвёл ребёнка в детский сад. Подхожу к подъезду, возле домофона стоит женщина, набирает номер квартиры. После отклика говорит: — Я из похоронного бюро. Длительная пауза. — Но не к вам. Да, утром бодрит не кофе...
Добавить комментарий
Я - единственная дочка и вообще ребенок в семье. Сегодня мне дошло, что только один человек из нас троих, кто может ходить по квартире голяком - это мама. Но что-то вот она не пользуется этой возможностью)))
Добавить комментарий
Наблюдала, как молодой отец с девочкой лет 3-4 и ребенком в коляске очень спешил куда-то. Чтобы сэкономить время, перебросил девочку через забор в детский сад и побежал дальше. Очень интересный подход ;)
Добавить комментарий
Сегодня маленькая девочка устроила флешмоб в маршрутке: кинула воздушный шарик в толпу. Все смеялись и отбивали его. Ни разу, в общественном транспорте, не видела таких счастливых людей. Спасибо ребенку)
Добавить комментарий
Уехали с дочкой к бабушке. Детской кроватки нет, и она спит со мной. Какое это счастье, когда твой ребенок сопит рядом в непонятной позе, крепко обнимает за шею, что-то болтает во сне и требует поцелуев)))
Добавить комментарий
Постоянно ворую у своего парня деньги, так как у нас общий ребенок, и мне не хватает денег. А он постоянно врет, что у него нет. Ворую по средним суммам, и он не замечает. Уйти не могу – некуда. Так и живем.
Добавить комментарий
Я люблю спать. Мне достаточно 8-9 часов крепкого сна, и я счастлива. Но у меня двое маленьких детей. Они не особо разделяют мою любовь. Вот станут они подростками и захотят поспать до обеда, я им отомщу.
Добавить комментарий
Жуткое воспоминание детства: отчим обливает бензином полы в комнате, загоняет нас, детей, в нее и бросает на пол зажженную спичку. Спичка падает на единственный сухой островок на полу, и я прыгаю на неё.
Добавить комментарий
Мне 28 лет, замужем, есть ребёнок. Но каждый раз, когда в дверь звонят посторонние люди, отвечаю через закрытую дверь, что взрослых нет и дверь я не открою. Осознание приходит только через несколько минут.
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Всю жизнь работал, начиная с института. Женился на богатой невесте. Вначале работал, хоть и получал в десять раз меньше её. Когда появились дети, взял декретный отпуск. Счастлив. И стереотипы пошли к чёрту.
Добавить комментарий
Когда иду с электрички и вижу, что впереди идёт мама с маленьким ребёнком, стараюсь идти сзади ребёнка, чтобы его не сшибли спешащие к турникетам. И стараюсь идти так до тех пор, пока люди не рассосутся.
Добавить комментарий
Лень правит в нашем доме. Мне лень учить детей завязывать шнурки и вытирать попу, легче самой всё за них делать. Мужу лень всё за них делать, поэтому он учит детей всё делать самостоятельно. Так и живём.
Добавить комментарий
Десять лет была чайлдфри. Называла бывших подруг с детьми свиноматками. Глумилась над детскими фотками на форумах. А позавчера выяснилось, что я в принципе не могу забеременеть. Сижу реву. Обидно до жопы!
Добавить комментарий
Когда хочу закричать или сорваться на своего ребёнка, представляю, что я уже старая, немощная бабушка, а он молодой и так же кричит на меня. Мгновенно осекаюсь, так как хочу понимания и другого отношения.
Добавить комментарий
В детстве я была слишком активным ребенком и спать меня мог уложить только дедушка. Он предлагал мне послушать как дышит подушка, 10 минут и я отключалась. Лет до 12 я искренне верила, что подушки дышат.
Добавить комментарий