Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всю жизнь живу в городе. Когда была маленькой,у меня был острый недостаток "деревни" в крови. Поэтому я вставала в пять утра,шла в ванну доить кран-корову и косила ковер. Вывозите детей на природу почаще!
Добавить комментарий
Когда приезжает моя четырехлетняя внучка, она обязательно ложится со мной спать. Ночью отчетливо услышала ее слова: "Бабушка, я так тебя люблю!". При этом ребенок даже не проснулся. Хожу весь день счастливая.
Добавить комментарий
Моему папе 62, а моей бабуле (папиной маме) 90. И видеть как она поправляет папе рубашку или гладит по голове, ругает и даёт советы, это такое нежное чувство. Мы всегда останемся детьми для своих родителей.
Добавить комментарий
До 9-ти лет спала с родителями в одной комнате.Каждый раз ночью,когда хотела пить или в туалет говорила маме,пока она не проснется:"Мама можно в туалет?";"Мама можно пойти попить?". Я была послушным ребенком)
Добавить комментарий
Сегодня год, как в семье нет телевизора. Когда переезжали, старый продали, специально новый не покупал. Чаще общаемся в семье, ребенок учиться лучше стал. Только сейчас осознал, насколько мы свободнее стали...
Добавить комментарий
Хочу купить копию маховика времени из фильма о Гарри Поттере и, когда у меня будут свои детки, говоритя им,что это настоящий маховик,а не работает он,потому что мы маглы. Хочу,чтоб дети верили в волшебство.
Добавить комментарий
Переехали с мужем и ребенком в деревню, за год узнала всех соседей из всех трех подъездов. Могу даже попросить за ребенком присмотреть ненадолго. В городе же даже на лестничной площадке не знала никого.
Добавить комментарий
Зашла в метро с экскурсионной группой детей. Думала, дай, понтанусь: достала айпад. Вспоминая своё детство, ожидала вытаращенных от зависти глаз. А эти уроды надоставали своих, и кто еще кому потом завидовал(((
Добавить комментарий
Я была странным ребенком. В 1 год моей любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Я высыпала их, раскладывала по размерам и цветам и ведь ни одну не додумалась ни в нос, ни в ухо запихнуть, ни проглотить.
Добавить комментарий
Люблю стоять в самом конце автобуса и дурачиться, махать водителям тех машин, которые едут за мной. Сама радуешься как ребёнок, когда тебе состроят рожицу в ответ, и грустным водилам настроение поднимаешь :)
Добавить комментарий
Из детства я помню такой момент:папа держит на руках маму,все радуются, я бегу к папе, но, не расчитав скорость врезаюсь прям ТУДА папе. Он ухнул. Всегда было стыдно, ведь больше детей в семье у нас не было.
Добавить комментарий
Работаю на кассе в продуктовом магазине. Когда хочется сладкого покупаю киндер, съедаю его, а игрушки раздаю маленьким детям, которым родители не купили что они хотели. Всегда радуются и перестают плакать :)
Добавить комментарий
Пошла в кино на "Хоббита", попала в детский сад. Спереди дети, сзади дети, хрустят попкорном, чавкают, болтают, смеются... Думаю - все, хана просмотру. Только начался фильм - тишина. Гробовая. Вот она, сила киноискусства :)
Добавить комментарий
В детстве, когда нас оставляли родители дома одних (5 детей), только я, как старший из всех, мог включать телевизор. Таким образом у меня было 4 маленьких раба, ожидавших благословенного включения телевизора.
Добавить комментарий
я несколько недель не могла определиться, какой телефон купить. перечитала кучу отзывов, сравнений и характеристик. а потом я представила, как я ребенку своему буду имя выбирать. слава богам, есть 9 месяцев.
Добавить комментарий
Шла сегодня по улице, навстречу шли два парня лет 12. Проходя мимо услышала одну лишь фразу: "Я и тогда к ней был небезразличен... любил!" и поняла, что по ходу сейчас дети знают о любви больше чем я в свои 20!
Добавить комментарий
Пять лет ждала с военнки. Дождалась, расстались. Через год помирились. Расстались, оказалось что беременна от него, сказала ему, он мне:"Делай аборт!". И через неделю начал встречаться с бабой у которой ребенок!!!
Добавить комментарий
Когда я был мелким, мама утром приходила ко мне в комнату, садилась рядом и, чтобы я проснулся, рассказывала мне первый отрывок из стихотворения Пушкина "Зимнее утро". Сейчас так же бужу своих детей в школу.
Добавить комментарий
Когда прожил с женой 20 лет, узнал, что из наших пятерых детей двое — не мои. И вообще, она хочет уйти. Подумав, сказал: "Ну, если хочешь — оставайся". Осталась. Заделал ещё одну. Итоговый счёт 4: 2. Считаю, что выиграл.
Добавить комментарий
Жена моего дяди не разрешает смотреть мультфильмы своим детям. Типа выдуманный, ненастоящий мир. Зато целыми днями смотрят сериалы, передачи Малахова и прочую аналогичную фигню, где реальность "зашкаливает"))
Добавить комментарий
Каждый раз,когда забираю сестру из садика понятие не имею где среди этих детей моя. Обычно она сама ко мне бежит,а я в это время просто улыбаюсь воспитательнице и делаю вид,что жду сестру. Зрение не очень)
Добавить комментарий
Когда мне было 17 я всегда представляла себя в 25 счастливой, замужем и с детьми. Мне 29 и у меня никого нет и наверно уже не будет. Прихожу домой после работы и собираю пазлы. Интересно долго так протяну
Добавить комментарий
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
В социальной сети почти все друзья сменили фото с пьяных гулянок сначала на свадебные, потом на фото с колясками и проводами детей в первый класс. А я впервые купила крем от морщин. Какая-то тихая грусть.
Добавить комментарий
Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.
Добавить комментарий