Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мы с сестрой очень любили играть в приведений, накрывались одеялами, бегали по комнате и пугали друг друга. Всё было очень весело, пока родители не сказали мне, что я единственный ребёнок в семье.
Добавить комментарий
Мне 20.боюсь жить, потому что время идет очень быстро. Ужасно боюсь стареть! Не могу представить, что мои дети будут пробовать в жизни что-либо новое,а я буду с обвисшими сиськами и морщинами...и ревматизмом...
Добавить комментарий
Работаю в продажах, а именно в мебели. Иногда клиенты задают очень странные вопросы. Как-то пришёл мужчина и на серьёзных щах говорил: "Нужен диван с большим бельевым ящиком, чтобы прятаться от жены и детей".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, бабушка часто приносила мне с работы разукрашки, но уже немного разрисованые другими детьми. Когда я выросла, узнала, что бабушка работала дворником, а разукрашки приносила с мусорки
Добавить комментарий
Моим родителям по 60 лет, вместе 30, у них двое детей. Они подали заявление в загс. И то, только потому что папа боится, что маму к нему в больницу не пустят) Называют друг друга женихом и невестой, и смеются))
Добавить комментарий
Всегда, когда приезжаю к бабушке, она дает наказ мне и сестрам, чтобы родила каждая по трое детей. Бог любит троицу! Она ведь сама троих родила (но при этом сделала 11 абортов за свою жизнь - ничего страшного)
Добавить комментарий
вчера наблюдала как папы выгуливают своих детей.Одна девочка подбежала к папе и говорит "у меня ноги болят".А он на нее так задумчиво посмотрел и отвечает "что ж поделаешь.И не такое в жизни бывает.терпи"
Добавить комментарий
В начальной школе нас попросили нарисовать, чего мы больше всего боимся. Почти все дети нарисовали змей, тараканов, пауков и т.п. Кроме меня... Я нарисовала бомжа, который роется у помойки, когда я выношу мусор)
Добавить комментарий
Часто бывают на практике в роддоме и каждый раз, когда рождается ребёнок, я начинаю плакать от счастья (стараюсь незаметно). Потому что это такое чудо, что на кушетке лежал один человек, и вдруг раз!.. И их двое :)
Добавить комментарий
Недалеко от дома есть детский сад. Проходя мимо него, услышала, как плачут дети. Целая группа. А все потому, что их воспитатель громко проговаривала каждому ребёнку, что родители их ненавидят, раз отдали в сад.
Добавить комментарий
В детстве думала что Гандон — исторический персонаж, царь! Когда мама сказала никогда такого не говорить, стала думать ко всему, что секретный или плохой, типа Гитлера. Детям в саду рассказывала как по секрету)
Добавить комментарий
Развелись с женой. Детей не было, имущество поделили по-честному, единственным спорным моментом стал кот. Долго торговались. В итоге ей достались телевизор, планшет и холодильник, но зато Сократ живёт со мной.
Добавить комментарий
Еду утром в автобусе, дорога дальняя, пробки. В какой-то момент задремал, просыпаюсь и слышу: пассажиры вокруг меня посапывают, кто храпит даже. Тихий утренний час у больших детей, целый автобус спящих. Умиляет.
Добавить комментарий
В детстве использовал свой дар рисования для заработка: лет в 11 рисовал одногодкам обнаженное фентези на спинах за деньги (типо голые дьяволицы и ангелы).. Потом мамы тех детей запретили им со мной общатся.
Добавить комментарий
С мужем уже давно вместе, детей завести не получается, завели кота. Скука смертная. Соблазнила соседского 17-летнего пацана, бегаю к нему пару раз в неделю, поразвлечься. Сегодня с утра - 2 полоски на тесте. Збс.
Добавить комментарий
А у меня такая семья, что у нас не принято пить при детях. Бабушка выпила первую рюмку при маме, когда маме было 41. Мне 22 и меня чуть кондратий не хватил, когда мама на этот нг предложила бокал шампанского
Добавить комментарий
Дочь — первоклассница поздравила с днём пожилого человека. Говорю, что меня рано ещё поздравлять с этим праздником, мне всего лишь 36. Но ребёнок уверен в своей правоте: "Но ты ведь уже ПОЖИЛА, значит ты - ПОЖИЛАЯ!"
Добавить комментарий
Никогда не думала, что в реальной жизни встречу такого человека: "Я никогда не предохраняюсь - гордо заявил мой коллега, - резинки только все портят". Трое детей от трех разных женщин. Алименты платят его родители.
Добавить комментарий
Однажды забыла зонт в маршрутке, а я знатная растеряша. Один парень выскочил из машины почти на ходу, вручил зонт. Знала ли я, что это будущий отец моих детей, муж и моя судьба? Нет. Это не шутки, мы встретились...
Добавить комментарий
В детстве здоровался со всеми людьми которых встречал у себя на пути ... Уж слишком буквально воспринял нравоучения мамы))) так что родители будьте осторожны с наставлениями) дети все понимают слишком буквально)
Добавить комментарий
Пришла к бабушке и на подъезде было объявление,написанное детским корявеньким почерком:"Дорогие соседи!Приглашаем вас на концерт,который состоится 12 июня в 18:00!Дети нашего двора!".Давно я так не умилялась^^
Добавить комментарий
Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...
Добавить комментарий
Подстригла первый раз сына. Сама. Вся семья теперь обсуждает криворукого мастера, у которой руки растут из жопы. Возмущаюсь не меньше остальных и торжественно поклялась никогда не водить ребёнка к этой дуре!
Добавить комментарий
Иду по улице и вижу двух бабушек, одной лет 80, вторая помоложе, переругиваются, о чем не слышно, и тут та, что помоложе громко так и возмущенно: "Ну ма-а-а-м!". Так забавно, дети есть дети, не важно сколько нам лет.
Добавить комментарий
Гуляли на детской площадке: я, мой муж, наш ребёнок (6 лет) и мама мужа. Бегаем, кидаемся снежками, а мама мужа бегает за внуком, наш ребёнок устал, бежит к нам и кричит: "Папа, останови твою мать!" — и на ручки прыгает.
Добавить комментарий