Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.
Добавить комментарий
Потеряли кошку. Облазили всю квартиру, до хрипоты звали ее в подъезде и на улице. Оплакали ее. Пообещали ребенку попозже другую кису взять. А она все это время сидела на шкафу и с интересом за нами наблюдала.
Добавить комментарий
Бесит, что если у кого ребенок-хулиган, то виноваты родители, а если у меня воспитанный, вежливый ребенок, то "что ты знаешь о трудностях материнства? Тебе "попался" ангел, а не ребенок".... Блин. Не попался, а ВОСПИТАЛА!
Добавить комментарий
Красивая девушка,не дура,мужское внимание всегда в избытке..Но иногда хочется просто не зависеть не от кого,забеременеть и жить вдвоем с ребенком.Не могу никак найти мужчину который полностью бы мне подходил...
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, папа зимой каждый день отвозил и забирал меня на санках, и все дети мне завидовали, потому что кто-то на машине, кто-то пешком, а я, как барон, на санках. И абсолютно все хотели такого папу))
Добавить комментарий
В детстве зимой часто прыгали с гаражей в снег. Было весело!!! Пока пацану с соседнего двора арматурой засыпанной снегом не оторвало яичко... До сих пор когда вижу детей на крышах гаражей, бросает в холодный пот...
Добавить комментарий
Сегодня дочь 7-лет сказала мне пугающую вещь: "мне нравится спать потому что ничего не видно и никто тебя не трогает". До школы была мегаактивным ребенком, а теперь так разочаровалась в жизни. И ведь она права.
Добавить комментарий
Самое забавное объяснение сонливости после еды я услышала в поезде. Ребёнок спросил: "Бабушка, почему после еды охота спать?" Ответ бабушки: "Еда попадает в животик, кожа на животе натягивается — глазки закрываются".
Добавить комментарий
Моя младшая восьмилетняя сестра обижается на меня за то, что я не помогаю ей создать канал на ютубе, чтобы она могла вести лайфстайл блог. Ребенок, я спасаю твою школьную репутацию. Надеюсь, лет через 5 оценит)
Добавить комментарий
Когда вижу в супермаркете, что заходят дети и начинают выбирать вкусняшки, всегда наблюдаю, хватает ли у них денег, а если они расстроенные собираются уйти, я их торможу, ВСЕГДА даю недостающую сумму и радуюсь))
Добавить комментарий
Как-то на очередную безумную идею дочери сказала, что существует предел глупости. На это получила восхитительный ответ, определивший всю тактику дальнейшего воспитания детей: "А предела фантазии не существует"
Добавить комментарий
Берешь гвоздь потяжелее, и привязываешь к нему магнитную ленту от видео-аудио кассеты. А потом просто кидаешь эту штуку вверх, и тебе нравится смотреть, как она падает. И больше ничего не надо, ведь ты ребенок.
Добавить комментарий
Родители, будучи разведены с первыми супругами, имея по ребёнку, жили на разных этажах в одном подъезде. Как-то к папиной семье приехало много гостей и он попросился к маме переночевать, так и "ночует" 25-й год.
Добавить комментарий
Люди, которые поздравляют своих детей, включая малышей, супругов и родителей с днём рождения, размещая длинные посты в социальных сетях, объясните мне, зачем?.. Их же можно поздравить лично, они хоть в курсе будут...
Добавить комментарий
Летом иногда подрабатываю тем, что кручу вату в парке аттракционов. Толстым, зажравшимся детям кручу вату поменьше, а худеньким и из неблагополучных семей детям побольше. Восстанавливаю, так сказать, равновесие.
Добавить комментарий
Меня уже долгое время мучается вопрос, как дома обращаются к артистам, которые взяли себе сценический псевдоним? Вот Павел Воля же Денис, Дима Билан — Витёк, Валерия — Алла... Вот как их называют супруги, дети, друзья...
Добавить комментарий
Моя мать не стеснялась при мне 4-летней спать с мужиками в одной кровати со мной. Говорила мне "отвернись". Мне уже 20, а травма осталась. Ненавижу её. Никогда не причиню своему ребенку такой стресс и такую боль.
Добавить комментарий
Моя работа связана с тем,что мы часто бываем в детских садах с лекциями о здоровье. И я всегда,в каждой группе выбираю ребенка, который похож на меня и моего молодого человека и представляю,что это наш ребенок)
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, то планировал, как только повзрослею, подарить родителям всё, о чём они мечтают. Ещё я высчитывал процент от своей будущей зарплаты, который буду ежемесячно отдавать родителям. Наивное дитя…
Добавить комментарий
Раньше я думала, что маленьких детей укладывают спать днем, чтоб они лучше росли и были здоровее. А сейчас, когда у меня есть свой ребенок, я поняла, что это делается, чтоб они не орали и не бесились хотя бы час.
Добавить комментарий
В моей семье происходят непонятные никому вещи: моя прабабка родилась 29 февраля, бабушка — 29 февраля, мама — 29 февраля, я — 29 февраля. В 2016 на свет появился ещё один прекрасный ребёнок — моя дочь. Тоже 29 февраля…
Добавить комментарий
Сто лет не рисовал фломастерами. Сел с племяшкой за разукрашку и чуть не сдох от звука скрипа фломастера по бумаге. И ведь ничего не скажешь ребёнку. Еле выдержали нервы до конца. А вот в детстве не было этого!
Добавить комментарий
У меня жена и ребенок, дочке 2 недели от роду, я пеленаю дочку. Запеленал ее, дал соску. лежит на диване жена, подхожу к ней и начинаю ее пеленать. Запеленал, говорю: ей открывай рот будешь сосать! посмеялись вместе :)
Добавить комментарий
В детстве всегда была послушным ребёнком, но один раз папа в шутку сказал: "Кто-то хочет получить по попе!" А я ему в ответ: "Кто-то хочет на старости лет в дом престарелых". Больше ко мне не было никаких претензий.
Добавить комментарий
Моя мама росла в деревенской семье. Пятеро детей. Работы в деревне хватает. Но в выходные для детей действовало правило: спать можно как угодно долго. Но если ты встал сходить в туалет - все, выспался, иди работать!
Добавить комментарий