Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Маме почти 50, она беременна. Хочет рожать и просит меня, если что, досмотреть за ее ребёнком. А у меня у самой ребёнок и ипотека. Хотела второго, но, видимо, придётся распрощаться с мечтой о ещё одном моем ребёнке.
Добавить комментарий
У сына в саду две воспитательницы, и обе Борисовны. Приходит за ним папа вечером. Ребенок отпрашивается: "Елена Борисовна, можно домой?". Она говорит:" Я не Елена Борисовна. Кто я?". А он ей: "НеЕлена Борисовна, можно домой?"
Добавить комментарий
Убедилась в сотый раз, что дети — это круто, когда с утра двухлетний сын и трёхлетняя дочка нашли и принесли мне заначку мужа в иностранной валюте, о которой я не знала. Итог: и мама довольна, и дети отблагодарены)))
Добавить комментарий
Всегда мечтала взять ребенка из детского дома. Два месяца назад родила сына, очень его люблю. И желание подарить брошенному ребенку семью возросло еще больше. Но я боюсь рассказать об этом мужу. Вдруг не поймет…
Добавить комментарий
Гостят сестра с дочерью. Уложили мелкую и сами разбрелись по комнатам. Приходит сестра и обливает тонкой струей воды из детской бутылочки, хохот и догонялки в 12 ночи это мы с сестрой. Мне 25 ей 31. Вечные дети))
Добавить комментарий
Когда я была в саду, воспитательница часто говорила тем, кто не кушает: "Дети, все ешьте кашку, а кто не будет есть, тому отрежу головку, кашку наложу и обратно зашью", - и демонстрировала ножичек, которым будет резать.
Добавить комментарий
Когда родился ребёнок и немного подрос, я стал с ней ходить в разные детские игровые центры. В большей степени я ходил туда только ради того, чтобы самому поиграть в машинки и поваляться в бассейне с шариками)
Добавить комментарий
Через неделю 19, сегодня познакомилась с двумя двоюродными братьями, в прошлом году - с сестрой. И это помимо тех 20, о которых я знала... А все потому, что у мамы в семье 9 детей, и у бабушек-дедушек.. Люблю свою семью:)
Добавить комментарий
Сажал ребёнка в машину, положил айфон на крышу. Вытаскивал ребёнка и обнаружил мирно лежащий телефон на крыше. Проехал через весь город, объезжал ямы, несколько светофоров. Гордость за аккуратную езду зашкаливает.
Добавить комментарий
В магазине тканей меня часто спрашивают, для чего я выбираю ткань. Всегда отвечаю: "Нужен костюм ребёнку для представления. Что-то вроде фартучка!". А на самом деле я шью эротические костюмы для ролевых игр с мужем ;)
Добавить комментарий
Когда оставляю ребёнка в кроватке и не поднимаю бортик, всегда боюсь, что он вывалится оттуда и умрет, и тогда мне дадут срок за оставление в опасности. Я дура, потому, что срока боюсь больше, чем потерять ребёнка.
Добавить комментарий
И снова о возрасте, мне 25, мужу 27 двое детей 2 и 4 года, я выгляжу лет на 16, муж наоборот лет на 35, когда гуляем всей семьей в парке, к нему активно клеются дамочки от 30. Думают какой заботливый отец-одиночка)))
Добавить комментарий
Моя мама работает в детской больнице, и за всю жизнь слышала много необычных детских имён. Но одно имя её просто добило. Родители назвали ребёнка Умозайка (!). Мама новорожденной объяснила: "Она у меня умница и зайка." :)
Добавить комментарий
Живём с мужем пять лет, у нас двое детей. Стабильно раз в неделю мне снится покойный муж, он предупреждает обо всём. Мужу рассказать об этом неудобно как-то, а когда всё сходится, то называет меня ведьмой. Если бы…
Добавить комментарий
Не могу спокойно смотреть фильмы, где в отдельных сценах присутствуют настоящие плачущие дети. Не хочу даже думать, как их заставляли плакать, а режиссёр в это время стоял и глумился над тем, как всё реалистично.
Добавить комментарий
Все детство думал, что взрослые обладают даром телепатии, но по какой-то неведомой причине не могут рассказать об этом детям. Но вот настало время, и, если верить документам, я сам стал взрослым. Где моя телепатия?
Добавить комментарий
Сидим с прабабушкой болтаем. Она начинает вспоминать детство и плачет от воспоминания о том, как отец бил её ремнём за то, что она в 7 лет прожгла пальто. Человеку 90 лет! А она плачет. Не буду бить детей никогда.
Добавить комментарий
У моей мамы ужасный смех. В детстве я думала, что так смеются все взрослые, а дети делают это иначе. Старалась всё время повторять за ней и выпендривалась "взрослым смехом" перед своими сопливыми друзьями. Стыдоба.
Добавить комментарий
Каждую ночь, когда я, на заплетающихся ногах, иду на кухню готовить еду малышам, я бормочу под нос: "Ночь наступает и начинается мой дозор. Я — меч во тьме, я — щит на стене..." Помогает не уснуть раньше, чем накормлены дети)
Добавить комментарий
Очень хочу быть знатоком и играть в тв-программе, отвечать на вопросы из разных областей знаний. Но мои знания весьма поверхностны, хоть и обширны. И правильно я отвечаю только на самые простые вопросы для детей :(
Добавить комментарий
Я была очень любопытным ребёнком. Однажды родителей срочно вызвали на работу в выходной день. Через час мама пришла домой и застала меня около стиральной машины, в которой "бурлила" смесь из гречки, риса и макарон.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили мы на девятом этаже. Помню, как смотрю в окно, идёт ребёнок задом и падает в колодец с горячей водой. Ребёнка не спасли. А мне на всю жизнь боязнь открытых/закрытых люков, стороной обхожу.
Добавить комментарий
Мой брат с раннего детства очень хозяйственный человек. Однажды мы всей семьей отправились погостить к родственникам на пару недель. А он (пять лет ребенку) заклеил холодильник супер-клеем, чтоб воры не забрались.
Добавить комментарий
Сегодня я поняла одно: страшно не умирать. Страшно хоронить. Особенно, если хоронишь человека, который был ещё не в том возрасте, чтобы покидать этот мир. Особенно, если ты родитель, хоронящий своего молодого ребёнка...
Добавить комментарий
Нас двое детей: я и моя старшая сестра, разница в возрасте около шести лет. Долгое время увиливала от мытья посуды со словами:"Не могу лишать тебя возможности практиковаться, тебе же скоро замуж выходить, а не мне!"
Добавить комментарий