Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 23, был муж, есть ребёнок. Вроде взрослый человек, но меня ни разу не приглашали на медленный танец. На свадьбе не танцевали, потому что муж не хотел. Смотрю на танцующие пары и тоже хочу, но никто не приглашает.
Добавить комментарий
Работаю в аэропорту. Подходит женщина на регистрацию, рядом ребёнок. Протягивает мне один паспорт, я спрашиваю: — А ребёнок летит? — Да. — А где его билет? — А я ему не покупала. — А как он полетит без билета? — У меня на коленях!
Добавить комментарий
В детском саду не спящих в тихий час детей воспитательница ставила голыми на подоконник. Ужасно боялась там оказаться, всегда притворялась спящей. Потом все-таки кто-то из ребят рассказал родителям. Суку уволили.
Добавить комментарий
шла из магазина домой, увидела такую картину: мальчик лет десяти как-то связывает желтые кленовые листья, привязывает их к рулю самоката и гонит с этой развевающаейся гирляндой. нормальные дети были, есть и будут!)
Добавить комментарий
В детском саду у моей племянницы (5 лет) проводили опрос среди детей:"что бы ты взял с собой на необитаемый остров?" Большинство детей назвали разные гаджеты,типа планшетов,а моя племяшка сказала:"друга". Горжусь ей :3
Добавить комментарий
Сидим с мамой в кафе аэропорта, уставшие. Рядом дама с ребенком, он ничего не ест. Она приносит пирожное и говорит: "А пирожное как же? Его кто будет есть?" И моя мама: "Ну я могу!" Быстро тогда мелкий то пирожное слопал)
Добавить комментарий
Скорую вызвал ребёнок, сказал, что его лучший друг умирает, взрослых рядом нет. Приехали на вызов, дверь открыл маленький мальчик с попугаем на руках, оказалось, что попугай просто обожрался корма и выпал из клетки.
Добавить комментарий
Мой кот как ребенок. Когда ему был месяц, их с матерью разлучили. Он никак не мог отвыкнуть от её груди. Постоянно искал её. Думали, повзрослеет, пройдёт. Сейчас ему четыре года, и он не засыпает, не пососав мой палец.
Добавить комментарий
Ко мне всю жизнь подкатывали восемнадцатилетние парни. В 14 лет счастливей меня было не найти. С 16-ти лет я стала воспринимать это, как должное... Сейчас мне 25, а за мной бегают дети 1996 года. Нужно что-то менять :(
Добавить комментарий
Скачал программку на телефон, которая показывает местоположение самолётов в реальном времени. Уже который день залипаю! Как только вижу, что приближается самолёт, бегу к окну и убеждаюсь в этом. Радуюсь как ребёнок :)
Добавить комментарий
Помню, лет в пять насмотрелась бабушкиных сериалов, где часто герои оказывались приёмными детьми и устраивали скандалы по этому поводу, и потом со слезами весь день выбивала у мамы признание в том, что я приёмная.
Добавить комментарий
Я ребенок, который вырос на ужастиках и страшилках. Теперь мне 20 лет, и я настолько подозрительный параноик, что, умываясь, сначала умываю одну сторону лица, а потом вторую, чтобы не закрывать два глаза одновременно.
Добавить комментарий
Поняла что детство кончилось, когда в 16лет мамина работа перестала выдавать мне на новый год бесплатные сладости.. сейчас у меня ребенок, и пока он маленький,мое детство продолжается, ибо сладости ему пока нельзя!!)))
Добавить комментарий
Нашёл на Ютубе ролики, где глухим от рождения людям ставят имплант, с помощью которого у них появляется слух. Я радовался за них так, как будто сам впервые услышал своих родных, детей и все привычные для нас звуки!
Добавить комментарий
Работаю в банке. Через меня проходит много паспортов. Поняла, что никогда не встречал людей с отчеством Артемович или Артемовна. И вообще не знаю ни одного человека с таким отчеством. У Артемов что, не бывает детей???
Добавить комментарий
Когда я была в младших классах, ездила в школу на маршрутке. Так вот был один водитель, который не брал денег с детей. А на выходе возле школы желал всем хорошего дня и каждому по отличной оценке. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Была у меня в далеком детстве подруга, и когда ее мама была беременна вторым ребенком, она очень хотела сестру. Однажды ее спросили:"А если родится братик?" На что она с невозмутимым видом ответила: "А братика утопим!"
Добавить комментарий
Работал в полиции, бесило как мамаши пугали своих детей, типа будешь плохо вести себя тебя дядя милиционер заберет... а вы не думали, что если что-то случится, не дай бог, то ребенок будет бояться подойти к сотруднику?!
Добавить комментарий
Я вот тут думала что же за вещь меня сопровождает всю жизнь с самого детства, вспомнила, что мама сохранила мой красный горшок в виде унитаза для моих будущих детей, уж больно он ей нравится,так с ним и переезжаем)
Добавить комментарий
Вчера сильно порезала палец, мужчина из соседнего офиса оказывал первую помощь, намазал зеленкой ранку и так добродушно подул мне на палец, как будто своему ребенку) и сразу стало не больно) а вы говорите добра нет
Добавить комментарий
Поработав (пусть и недолгое время) в детском саду, твёрдо убедилась в том, что для начала надо искоренить хамоватое и местами изрядно неграмотное быдло в рядах воспитателей, а потом уже заниматься воспитанием детей.
Добавить комментарий
Позавчера была в книжном магазине, ничего покупать не собиралась, так просто, зашла время убить. В итоге купила три книги с детскими сказками. Мне 23, детей у меня нет, и зачем я это сделала, до сих пор понять не могу.
Добавить комментарий
бесят бездетные знакомые, которые спрашивают: а почему твой ребенок в 6 месяцев не ходит? а в год Ницше не цитирует? своих заведите и воспитывайте из них вундеркиндов, а моя дочь развивается как все нормальные дети!
Добавить комментарий
Сегодня пол дня плакала от мысли,что мой ребенок быстро вырастет,женится и УЕДЕТ ОТ МЕНЯ...муж успокаивал меня,говорил что у меня еще есть немного времени с ним попрощаться...к слову, сыну 2 месяца-муж умеет успокоить)
Добавить комментарий
Иногда ссор в семье не избежать. Чтобы не орать с мужем друг на друга при детях, ругаемся через приложение для общения. И высказались, и дома тихо и спокойно. Как злость уходит, садимся и спокойно проблему обсуждаем.
Добавить комментарий