Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас ребенок засыпает только под звук мотора машины. Когда жена была беременна, мы много путешествовали почти до самых родов, а сейчас приходиться включать звуки ревущих машин, чтоб он уснул. Будущий гонщик растёт)))
Добавить комментарий
Когда мне чертовски плохо: клиенты-сволочи, ПМС, деньги кончились, новая морщина — я смело шагаю на кухню и готовлю отбивные. Херачу молотком, и отпускает. А тем временем, слыша стук, дети и муж прячутся в своих комнатах.
Добавить комментарий
Ненавижу свою старшую сестру. Достала приезжать к нам чуть ли не каждый день со своими мелкими орущими детьми. Иногда думаю о том, что отсидеть несколько лет в тюрьме не такой уж большой срок за дальнейшую тишину.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, сказала всем в садике, что во дворе растет особая трава, которая очень вкусная. Мы выходили гулять и все дети шли за мной, а я как следопыт искала эта траву, одобряла и они ее ели (я, кстати, тоже).
Добавить комментарий
Мы с мужем всю новогоднюю ночь провели в дороге. Приехали к сестре за 200 км, а за 20 минут до Нового года у нашей двухлетней дочери резко поднялась температура. И сестра, боясь, что заболеет её ребёнок, выгнала нас.
Добавить комментарий
Работаю учителем английского языка. Недавно сменила школу. Дети хорошие, но слабые по предмету. На днях читаем текст, и я говорю мальчику: "Begin". На что он ошарашенно ответил: "Куда?" Оказалось, что ему послышалось "беги" х))
Добавить комментарий
Увидела в интернете, как парень сделал камеру наблюдения из бумаги. Выглядит очень натурально. Наш подъезд не самый образцовый. Показала мужу, он сделал. Реально перестали бомжи мочиться, да и дети фигнёй не страдают.
Добавить комментарий
Никогда не хотела детей по простым причинам - мне казалось противным вытаскивать козявки из носа, мыть попу, и т.д., а потом поймала себя на мысли, что делаю все это коту. Камень с души. Спасибо пушистому мама-тренажеру))
Добавить комментарий
Всегда перед тем как пойти на какую-нибудь алко-кальянную тусовку, делаю тест на беременность. Хотя мы с парнем не планируем ребёнка и активно предохраняемся, всё равно страшно - вдруг я беременна и буду травить его..
Добавить комментарий
Часто, когда курю на улице, ко мне подходят незнакомые люди и презрительно говорят: "Тебе же ещё детей рожать!" А я оттого и курю, что мне не рожать. Пару лет назад узнала, что бесплодна, а пережить это всё никак не могу.
Добавить комментарий
А что, если не имена влияют на судьбу человека, а родители на каком-то уровне чувствуют каким будет их ребенок?! Ну это как будто ты видишь белую кружку и называешь её именно белой, потому что она таковой и является.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, никак не может запомнить, сколько лет моему младшему брату. Каждый раз, когда видимся, спрашивает: "А сколько ему уже? 6? 8?" Брату летом будет 16, а она все удивляется: "Ого! Как быстро растут чужие дети!"
Добавить комментарий
Муж не подозревает, что я строю планы и коплю деньги, чтобы уехать от него с детьми. Наконец-то не будет всех тех гадких слов и морального насилия, которое я испытываю каждый день. А он пусть ищет себе другую жертву.
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Долго пытались завести ребёнка, оказалось я бесплодна. Сказали родителям, что я беременна и уехали в другую страну. Вернулись через год с маленькой дочкой. Никто не знает, дочку удочерили. Мы счастливы. Дочке уже 8 лет.
Добавить комментарий
Сижу в поликлинике с ребёнком, живая очередь. Народ начал сраться, кто за кем, кто идёт. Так увлеклись, что лампочка в кабинет моргает уже четвёртый раз, а все орут. Ну мы и прошли спокойно, а они там всё переругивались.
Добавить комментарий
я девушка, мне 23, уже есть ребенок 9 месяцев, замужем, обоих люблю, но ненавижу когда малыш плачет. я готова его убить, когда он плачет. я начинаю его бить, пока не понимаю, что это ужасно, и так каждый раз, ненавижу себя.
Добавить комментарий
Сижу за компом, слышу дети шумят, я выглянула в окно, а у одного из них баллончик с краской. Он нарисовал мордашку на асфальте, а потом брызнул краской себе и своим друзьям на мороженое, и они эту краску стали лизать.
Добавить комментарий
Не могу иметь детей. На вопросы родителей (или кого еще) про наследников отвечаю что еще не время, что еще ремонт и т.д. А потом реву в туалете. И по ночам. И везде. Я не девушка. Я средний род. Я бесконечно подвела всех.
Добавить комментарий
Недавно готовила безе, был уже вечер. Духовку выключила и оставила его там. А в другой комнате ребенок плохо спит. И всю ночь мне снилось, что сын — безе, и ему нельзя рано просыпаться, так как он не успел приготовиться!
Добавить комментарий
У меня мама без палева покуривает, очкует, что батя спалит. А батя, тем временем, без палева попивает вискарик)) Как-то оба чуть не спалились друг перед другом. Так суетились оба)) Ей богу, по 50 лет, а ведут себя как дети)
Добавить комментарий
Учусь на ветеринара. Каждый день видя кровь, раны, открытые переломы и гнойные абсцессы, ничего не испытываю, ноль эмоций. Но как только хозяин говорит "делайте все что можно, я же люблю его" , плачу как маленький ребенок.
Добавить комментарий
У меня очень старенькая бабушка. Она дала себе установку дождаться своих правнуков "и тогда умирать не жалко". Мой парень третий год зовет меня замуж и хочет детей. А я отказываюсь. А я боюсь. За бабушку. Люблю ее очень.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, зашли бабушка и внучок. Мальчишка много говорил что-то, задавал бабуле различные вопросы, как это свойственно детям. Но потом он затих, задумался и выпалил: "Ба, а как пауки отдыхают?" И тут я задумалась..
Добавить комментарий
Я в детстве не спрашивала родителей, откуда берутся дети. Меня волновали другие вопросы. Например, зачем мужикам яйца. Когда спросила, мама пустилась в подробный рассказ (она медик), а папа поржал и сказал: "Да для красоты". :)
Добавить комментарий