Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Несколько лет назад к нам в клинику поступила беременная девчушка лет четырнадцати с обезвоживанием. Девочку спасли, но ребёнка спасти не удалось. Оказалось, что она напилась слабительного, думая, что "выкакает" ребёнка.
Добавить комментарий
Вчера впервые пошел на родительское собрание, были одни мамы и я, это не собрания это лобные места. они там обсуждают все, сплетни, истории, зарплаты, новости, но только не учебу детей! Надоело, ушел, никто даже не заметил)
Добавить комментарий
Мужчины нет, но хочу ребёнка. Думаю над тем, чтобы среди своих друзей выбрать несколько красивых, заняться с ними групповухой, чтобы все в меня кончили, я залетела, но не знала от кого. Вырастет — посмотрим. Киндер-сюрприз!
Добавить комментарий
Радуюсь, как ребёнок конфетке, когда удаётся поймать момент и выпить чашку кофе правильной температуры - не чуть тёплый, что можно залпом проглотить, а такой, чтобы по глоточку, даже ещё с паром, но не как из преисподней)
Добавить комментарий
В подростковом возрасте врачи сказали, что у меня не будет детей. Недавно девушка объявила, что беременна. Обрадовался, чтобы её не расстраивать, очень её люблю и, вроде как, верю. Может, врачи ошиблись. Не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Полгода назад взяли с мужем мальчика из детдома. Все нами восхищаются, мол, какие молодцы, подарили ребёнку шанс... Вот только никто не знает, что этот мальчик - мой сын, которого я нагуляла, родила и бросила... Муж не в курсе.
Добавить комментарий
В двухтысячные, когда я был в начальной школе, мнение о поколении было такое плохое, что взрослые дяди даже у меня спрашивали закурить. Изо всех сил надеялся, что это специальные люди, ведущие статистику курящих детей.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, которая чтобы не забеременеть прыгала вокруг любого предмета три раза и трясла левой ногой. Она всерьёз верила, что после этого у неё не появится ребёнок. Итог как в анекдоте: у неё четверо детей.
Добавить комментарий
Сегодня в метро подслушала разговор, как парень отговаривал делать девушку тоннели в ушах: -ну представляешь, станешь ты взрослой, дети к тебе придут, скажут: "Мама пошли погуляем с тобой в платье?". А ты в платье и с х*йней.
Добавить комментарий
Я мама близнецов, и как же надоели люди, которые подходят везде-на улице (заглядывают прям в коляску), в поликлиниках, и этот вечный вопрос: а как же вы их отличаете?? ептэ, это дети мои, они для меня абсолютно разные!! бесит!!!
Добавить комментарий
Сегодня для моего мужа-отца моих детей стало неожиданностью что старший сын вырос! Героически сделав ему замечание помыть рот- т.к. остались усы от выпитого какао, он явно не ожидал ,что их уже не смоешь .. их пора брить..
Добавить комментарий
я всю жизнь ненавидела овуляшек и зацикленных на детях людей.а теперь мой час пробил,хочу вот ребенка от любимого мужчины.но беда в том,что все мое окружение знает меня как ярую чайлдфри.за что боролась и все такое
Добавить комментарий
Я врач-реаниматолог в деткой больнице. У меня много красивых платьев, юбок, обуви на каблуках, но мне совесть не позволяет приходить на работу, где дети тяжело болеют и иногда умирают, наряженной. Да и желания не бывает.
Добавить комментарий
Интересно, как мои дети будут воспринимать мои рассказы про то, что в начальной школе у меня не было интернета? Наверно, так же как я, когда бабушка рассказывает про свое послевоенное детство и один учебник на пятерых.
Добавить комментарий
В силу определенных обстоятельств, стала матерью одиночной. Живу с ребенком только на пособие. Его хватает только на питание ребенку. За 5 месяца похудела с 60 до 47 кг, поскольку питаюсь только тем, что не доел ребенок.
Добавить комментарий
Мне 50 лет, год назад развелась. Муж нашёл помоложе. И какое счастье! Помолодела лет на 10. Ни забот, ни хлопот, дети взрослые, живут своими семьями. Что хочу, то и вытворяю, или творю. За всю жизнь такого кайфа не испытывала!
Добавить комментарий
Работаю кассиром на киноаттракционе 5D "Total cube". Люди заходят в куб, его трясет, идет воздух и под ногами 3D изображение. Дети от 7 до 13 выходят из него как ни в чем не бывало, мужики лет по 30-40 визжат как сучки.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу маленьких детей, идущих с расстёгнутой курткой, говорю им, что знаю их родителей, и всё им расскажу. Моментально застёгиваются. Вот так берегу здоровье детишек и экономлю деньги родителей на аптеки.
Добавить комментарий
Когда я косячила, будучи ребёнком, моя бабушка постоянно возмущалась: "Турок ты, Аля, с русским паспортом", - говорила она. Прошло много лет, бабушки давно нет. Я живу в Стамбуле и замужем за турком. Кажется, бабуля что-то знала.
Добавить комментарий
Утром вышла из дома с детьми, чтобы отвезти их в детский сад. Пока усаживала и пристёгивала детей, совершенно посторонний мужчина, который прогревал свою машину, начал счищать снег с моей. Это так приятно, так по-доброму!
Добавить комментарий
в троллейбус зашёл мужчина, сел на свободное место, положил портфель себе на колени, открыл его и начал есть томскую " птичку" по одной. надкусив седьмую конфету, и, видимо, угадав цвет начинки, улыбнулся. взрослые такие дети!
Добавить комментарий
Написал моей супруге мастер ублажений. Предложил свои услуги в качестве раба. Ну, мы посовещались, и предложили ему посидеть с ребенком и в квартире убрать, постирать да еды приготовить. Он согласился. Но мы отказались: D
Добавить комментарий
Пошла на педагога,чтобы помогать детям в достижении их мечты. Мне нравится то, чем я буду заниматься. И знаете, нет ничего ужаснее, чем когда родители не одобряют твой выбор и считают, что ты будешь вечно нищей и в говне.
Добавить комментарий
Обзавёлся дачей в живописнейшем месте: чистый воздух, озеро, дремучий лес за забором. В этом лесу предыдущий владелец догадался возвести туалет. Теперь в тёмное время суток как ребёнок боюсь туда идти, а ведь уже 31 год!
Добавить комментарий
Мои родители не водили и не забирали меня с дет. садика. Я ходила туда и обратно сама) Мама мне показала дорогу, предупредила воспитателей, я и ходила. Твою ж мать, ребенок 4-6 лет, один идет два км! Что у меня за родители?
Добавить комментарий