Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в тц, проезжает мужик детей на паравозике катает под детскую весёлую музыку, а сам хмурый, я улыбнулась, он тоже, поулыбались друг другу и он уехал, ну я дальше сижу, и тут он снова приезжает и мороженное мне подарил!)
Добавить комментарий
Помню, когда ходила в детский сад, на прогулке за верандой дети устраивали конкурс - пытались языком достать свой сосок. удавалось только полным детям, а мне нет (((( так вот, жирные уродцы - я смогла! Девушка, 23 года и 3,5 размер
Добавить комментарий
Мечтаю вернуться на несколько лет назад, в свои 14, но не исправлять ошибки, а наделать их)) Подростком была стеснительна и закомплексована, просрала безумную юность. Сейчас 22, я готова чудить, а мои ровесники завели детей :(
Добавить комментарий
Мои родители познакомились на дне рождения маминой сестры. Начали общаться, через неделю встречаться, через две стали жить месте, через полгода поженились. Трое детей, двадцать лет вместе. А потом развод. И так тоже бывает.
Добавить комментарий
Многие будущие мамы боятся, что в роддоме их ребёнка перепутают с другим. А я что? Я не боюсь, ведь с вероятностью процентов в 90% он родится с шестью пальцами на руках, так же как я, папа, тётя, бабушка и т.д. по восходящей)
Добавить комментарий
Я поняла, что жена моего дяди идеально подходит нашей семье, когда на курсах беременных во время обсуждения первых толчков детей она сказала: "Будто кишки шевелятся!" — в то время, как у других были рыбки и бабочки в животе :))
Добавить комментарий
Друг, когда идет в клуб, надевает обручальное кольцо (хотя никогда не был женат), потому что с ним снять девушку очень просто, вроде их заводит, что парень женат, что он изменяет своей жене, которая дома ждет его с ребенком.
Добавить комментарий
Ехали с другом в автобусе, обсуждали, откуда мы взялись, что есть бытие и так далее. Вдруг к нам подключилась бабушка, затем две женщины, затем отец с ребенком. Через 5 минут весь автобус обсуждал "Кротовую нору" и подобное.
Добавить комментарий
Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...
Добавить комментарий
Замужем 3 года. Все это время изменяю мужу с двумя любовниками. Год назад от одного из них родился сын. Каждый думает, что это его ребенок и все его безумно любят. Вот так бывает - у кого-то нет отца, а у кого-то сразу три.
Добавить комментарий
Скоро первое июня — Международный день защиты детей. Подруга рассказывает, что дети офигели, требуют подарков, как на день рождения, торта и мороженого им мало. А мне мама говорила: "Сегодня праздник, сегодня бить тебя не буду".
Добавить комментарий
С женой удочерили девочку и усыновили мальца, родственники крутят у виска: "Жена и ты здоровы, че брать недоносков-то?" Даже пытались насильно отобрать моих детей. В общем, нет у меня больше родственников, кроме детей и жены.
Добавить комментарий
Вот что за поколение нынешних бабушек и дедушек? Сидят дома в гаджетах и телевизорах. Когда я была ребёнком, наши бабушки и дедушки на улице сидели на лавочках, соседей обсуждали и в домино играли! И им тогда было +/- 45 лет!
Добавить комментарий
На семейном празднике, когда мы обсуждали вопросы воспитания, я сказала, что считаю всех людей, которые бьют своих детей, садистами-извращенцами. В общем, из всех многочисленных родственников от меня не отрекся только брат.
Добавить комментарий
Я всю жизнь была единственным ребенком в семье, даже не было двоюродных. И вот моя мама и тетя забеременели в один год. Ну, думаю, нас теперь у бабушки трое. Ага… Мама родила близнецов, а тетя — близняшек. И я, и бабушка в шоке.
Добавить комментарий
У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!
Добавить комментарий
Когда иду с ребенком в супермаркет, то покупаю воздушный шарик с гелием и привязываю ему за пояс. когда эта непоседа убегает от меня, всегда легко найти по парящему над головами шарику)) часто окружающие берут на заметку))
Добавить комментарий
Наш двухлетний сын недавно начал говорить и, как все дети, каверкает слова. Теперь когда укладываю его спать он требует "имаца", что означает - обниматься. Теперь я у мужа тоже требую имаца, только означает это немного другое ))))
Добавить комментарий
Всегда составляла план, как воспитать своих детей. Что бы у них было настоящее веселое детство, а не то, что было у меня. Но впервые задумалась о том, что они могут вообще не появиться. Для такого ведь, второй человек нужен.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые говорят, что никогда не променяют друга/подругу на парня/девушку. Если друг нормальный, то он в любом случае поймет и поддержит. И в конце концов не с друзьями детей рожать и не с ними семью создавать !
Добавить комментарий
Женат, отец двух очаровательных детей. Но все не Слава Богу. Встретил свой идеал женщины... да и не просто встретил, а прямо влюбил в себя. Резко проснулся интерес к рыбалке, стал незаменимым помощником у друзей. Весь в думах.
Добавить комментарий
Как же меня бесит это пренебрежительное название девушки! Шкура! Люди, как маленькие дети, услышали и повторяют, не зная даже значения. Каждый человек считает своим долгом назвать тебя шкурой, это ж, блин, гениально! 3,14здец
Добавить комментарий
С раннего детства мечтала стать врачом, но играть со мной в больничку дети почему-то отказывались. Поэтому однажды во время прогулки в детском саду я взяла кусок кирпича и разбила мальчику нос, чтобы потом его "вылечить".
Добавить комментарий
Появились у нас новые соседи — семья с маленьким ребёнком. Вот их любопытные начинают пытать, расспрашивать, откуда они приехали, да почему оттуда уехали, а они отвечают, что в том городе все знают, что у них ребенок приёмный.
Добавить комментарий
Никогда не понимала женщин, которые выходят замуж по 2, а то и по 3 кругу и на свою очередную свадьбу надевают белое платье и фату, причем еще и дети уже не маленькие....Вы даже себе не представляете, как вы глупо выглядите...
Добавить комментарий