Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж работает учителем. Дети (первый класс) его так достали, что нервы ни к черту. Вчера ночью встаю водички попить, а он во сне укладывает меня обратно со словами: "Спи-спи, скоро перемена". Кажется, пора покупать успокоительные.
Добавить комментарий
Я репетитор английского. Занимаюсь с детьми младших классов. Чего только не бывало на уроках! Дала тест ребёнку. Проверяем задания, спрашиваю: — Почему ты выбрал тут "is"? На что последовал ответ: — На "are" вы страшно скривили лицо!
Добавить комментарий
Появились у нас новые соседи — семья с маленьким ребёнком. Вот их любопытные начинают пытать, расспрашивать, откуда они приехали, да почему оттуда уехали, а они отвечают, что в том городе все знают, что у них ребенок приёмный.
Добавить комментарий
Мне 21 и я не хочу своих детей, а мечтаю взять детей из детдома, так я смогу помочь хоть кому-то. Меня в этом не поддерживают ни друзья, ни родители. Боюсь, что и муж не поддержит. Но отступиться от этого не смогу, это точно.
Добавить комментарий
мой друг как-то намекал на то, что все его братья уже женаты, а он нет. и вот сегодня на мое "надо встретиться", он ответил "наши дети уже забыли как ты выглядишь". мне смешно и страшно, ибо я не понимаю всерьез он это или нет
Добавить комментарий
Никогда не понимала женщин, которые выходят замуж по 2, а то и по 3 кругу и на свою очередную свадьбу надевают белое платье и фату, причем еще и дети уже не маленькие....Вы даже себе не представляете, как вы глупо выглядите...
Добавить комментарий
В 7 классе, отвечая на физике у доски, вместо "инерции" сказала "эрекция". Врубились, по ходу, только физик и пару мальчишек - раньше не все дети были такими продвинутыми, как сейчас. Ну а что я... а мне просто энциклопедию подарили...
Добавить комментарий
Что со мной? Я человек пачка? Че за фигня? Я покупаю ребенку пачки каш,много пачек и у меня стимул прям,чтоб доесть и новую открыть! Так же с шампунем... Мою голову скорей чтоб закончилось и новый попробовать...ужас.. Так во всем
Добавить комментарий
Новогодняя ночь. Вышла выгуливать собаку и заметила, как около парадного в кустах и на снегу парочка занималась любовью. Причём мимо проходили семьи с детьми, гремел салют… Кинула в них снежком, но они даже не остановились.
Добавить комментарий
Когда захожу в малознакомое бистро для "быстрого перекуса в дорогу", всегда при выборе спрашиваю продавца: "Что выбрать для ребёнка?" Так узнаю, что залежалось и брать не стоит, а какой продукт привезён сегодня и очень вкусный))
Добавить комментарий
Он старше на 9 лет, мне 23, он красивый, опытный, уверенный в себе мужчина, но я пробила его невидимую броню киндер сюрпризами, яблоками, кексами. Мне так приятно видеть его искреннюю улыбку, он как ребенок, с ума схожу от него...
Добавить комментарий
В садике кто-то из детей пустил слух, что если подышать человеку в стакан с питьем, то он умрет. Всей группой дышали в чай девочке, которая никому не нравилась. И на обед все спешили, чтобы успеть это сделать и не спалиться.
Добавить комментарий
Девчонки лет 8-10 едут в метро в шортах и платьицах, с голыми ободранными коленками и расцарапанными голенями. А вы говорите, детей испортили интернет и планшеты-телефоны... как лазали по деревьям и через заборы, так и будут :))
Добавить комментарий
На меня большое впечатление производит, когда в магазине или на улице люди ласково и спокойно разговаривают со своими детьми. На самом деле сразу это отмечаю, удивляюсь и радуюсь. Так привык, что вечно все орут и матерятся.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе дедушка, женщина с ребёнком и бабушка уступали друг другу место. И может быть, кто-то из них и сел бы, но пока они уступали, в автобус зашла расфуфыренная чика и с невозмутимым видом уселась на это место
Добавить комментарий
мне нравится, когда мой парень плачет и я его успокаиваю. мне кажется, что это мой маленький ребёнок) но когда у него все спокойно, то я ''случайно'' задеваю неприятную тему или довожу его сама до слез, а потом опять успокаиваю.
Добавить комментарий
Недавно узнала, что ещё до моего рождения у родителей на сроке 8 месяцев дома родился ещё один сын – пятый ребёнок. Так как семья жила очень бедно, отец унёс его из дома сразу после рождения, и что с ним стало – мама не знает.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя мама вела тетрадку, где записывала всё смешное, сказанное мной, ставила дату. Круто теперь спустя столько лет читать эти забавные строчки. Обязательно буду вести такую тетрадку и за своими детьми :)
Добавить комментарий
Работаю в школе. Постоянно подбираю с пола куски булочек и пирожков, выбрасываю в урны. Дети даже в туалете бросают хлеб на пол. Вчера по спортзалу куски пирожка были разбросаны. И стыдно и мерзко. Хочется поймать и об стену.
Добавить комментарий
Тот взгляд, которым меня наградила кошка, сидя, занятая делом, на моём унитазе. Эта усалость от жизни, раздражение, неприязнь в глазах. Словно я застукала срущей не кошку, а сороколетнего грузчика с тремя детьми и женой-стервой.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама меня ругала, я думала, что никогда в жизни не вырасту и меня всегда будут ругать. Искренне верила в то, что все взрослые сразу стали такими и никогда не были детьми, а все дети навсегда останутся детьми
Добавить комментарий
В детстве боялась стариков из-за того, что мне казалось, что они украдут мою молодость, чтобы продлить себе жизнь. А из-за того, что была милым ребенком, они часто брали меня на колени в переполненном транспорте. Минуты ужаса.
Добавить комментарий
Когда у меня родился ребенок ко мне пришла в гости старшая сестра и похвасталась что она умеет отлично пеленать. Оказалось, что она пеленает и укачивает своего кота когда он чересчур возбужден и не может уснуть. Ей 30 лет.
Добавить комментарий
в детстве, как и большинство детей, была очень впечатлительной. папа часто употреблял фразу "кровь из носа" в значении "срочно", но я в силу возраста не понимала и каждый раз переживала, что у него случится носовое кровотечение.
Добавить комментарий
Стою на балконе, курю, наблюдаю за окнами соседнего дома. Там девушка жарит блины, при этом танцует. Видимо, музыка хорошая, и душа поёт. Периодически забегают мужчина с ребёнком лет трёх, они воруют блины и убегают. Умилительно!
Добавить комментарий