Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу листаю календарь, смотрю, что нужно важное сделать в этом месяце. И тут смотрю на 23 есть запись, решила ее посмотреть и там надпись "день рождения дочки" никогда не было детей. Может это мне на будущее? Странные ощущения.
Добавить комментарий
Ходили в гости (у меня у самой трое детей). Сидим за столом, празднуем др. Так мало того, что ребенка срать посадили рядом со столом, потом его решили учить попу вытирать... Весь ковер в говне!! Я блеванула на стол. И мне не стыдно!!
Добавить комментарий
Вчера была с детьми на пляже, на мне были шорты с футболкой, так как я стеснялась своего дряблого живота. Поняла, что народ совсем не парится и не комплексует. Завтра надену купальник и органично вольюсь в это стадо тюленей.
Добавить комментарий
Мои родители, родственники и друзья удивляются, почему я не хочу второго ребёнка. Мой муж удивляется больше всех. А то, что я одна одеваю нашего сына, одна всех кормлю, оплачиваю коммуналку и прочее — удивляет, похоже, только меня.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Рядом со мной мама с 3-х летним ребенком, а напротив пожилая женщина. Эта женщина решила угостила девочку яблоком. Мама сразу сказала дочке: "Что нужно сказать тете?". На что девочка, не задумываясь, ляпает: "МЫТОЕ?"
Добавить комментарий
Чувствую приближение Нового года, когда в мессенджерах все пересрались насчёт подарков детям и воспитателям, на работе уже делятся салатами и гадают, где купить бытовую технику по рождественским скидкам. А кот срет дождиком.
Добавить комментарий
Мой сын был слепым с рождения. Мы с мужем накопили деньги на операцию, всё было хорошо, мы радовались, что наш сын скоро будет видеть. Полгода назад моего ребёнка не стало. Он погиб под колесами автомобиля, так и не увидев мир.
Добавить комментарий
Боль — это когда идёшь покупать игрушку племяшу на праздник, а у тебя спрашивают, сколько ребёнку лет. А ты не знаешь, что ответить: три года — как ему было четыре года назад, когда он погиб, или семь лет — как ему могло быть сейчас.
Добавить комментарий
Лучший совет, который мне дала семейный психолог — если в семье появляется ещё один ребёнок, то старший непременно однажды задаст вопрос: "Кого ты больше любишь, мама?" Нужно обнять ребёнка и сказать: "Тебя я люблю на N лет больше!"
Добавить комментарий
Всегда когда еду в машине с друзьями и громкой музыкой, при виде людей с маленькими детьми, делаю музыку потише либо вообще выключаю ее, а вдруг лялечка проснется, а я то ничего не потеряю если не послушаю музыку пару минут.
Добавить комментарий
В школьном детстве из сладостей были только яблоки (многодетная семья, 3-е детей, сложности). Но на каждый экзамен стабильно папа покупал шоколадку. Говорил сладкое полезно для мозгов, значит хорошо сдашь. Так приятно вспомнить...
Добавить комментарий
Недавно приснилось, как маленький ребенок лежит в кроватке, когда к нему подходит девушка и начинает душить. Рассказала сон маме. Она разрыдалась и говорит, что когда я была маленькая, моя тетя свихнулась и чуть не убила меня..
Добавить комментарий
Все чаще замечаю среди нас такой фрукт, как люди-бабки. Эгоцентричные и лицемерные, их бесит все вокруг: проявляющие свои чувства люди, телефоны лучше, чем у них, дети в общественных местах и так далее. Откуда столько ханжества?
Добавить комментарий
Когда я была маленькая и ходила в детский сад, я была очень буйным ребенком. Меня вечно ругала воспитательница. И вот однажды она вызвала мою маму и начала меня ругать. Ну я и не выдержала - укусила ее за ногу, порвав колготки)))
Добавить комментарий
Мама почти 30 лет работает учителем начальных классов. Когда кто-то из детей грызёт или насасывает кончик ручки, она её забирает, уходит в туалет, делает вид, что макает её в унитаз и возвращает владельцу. Отучает моментально.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании, производящей детские товары. В отделе маркетинга есть женщина, которая детей не любит. Даже какое-то отвращение к ним испытывает, но её решения и разработки всегда самые успешные. Как так? Непонятно.
Добавить комментарий
Скоро иду с хорошим парнем на второе свидание. В голове уже не просто вышла за него замуж, а успела родить двоих детей, завести любовника и развестись, потому что он охладел ко мне. Теперь вот думаю... Может ну его, это свидание...
Добавить комментарий
В детстве все девочки гуляли во дворе с колясочками, в которых лежали милые пупсики, а я ходила с оторванной головой моей куклы, она ростом с меня была. Родители детей косились на меня как-то подозрительно, по рассказам мамы))
Добавить комментарий
Я была слепа с самого рождения. Когда возраст позволил, родители накопили денег, и мне сделали дорогостоящую операцию. С тех пор прошло немало лет, а я до сих пор удивляюсь простым вещам и радуюсь, как самый настоящий ребёнок.
Добавить комментарий
Со мной временно живёт моя 30-летняя дочь. Открыла её ящик с бельём и увидела открытую коробку с БДСМ-наручниками, ремнями, ошейниками. Вот так и узнаёшь о пристрастиях своего с виду милого ребёнка. И как в глаза ей смотреть?..
Добавить комментарий
У меня есть двоюродный брат, и в детстве он много болел, был хилым ребёнком. У него был пёс, овчарка, хороший, добрый. Однажды он ни с того ни с сего кинулся на него и укусил за лицо. Сдох через пару дней, а Витя больше не болеет.
Добавить комментарий
Пока не устроилась работать в глянцевый журнал, считала, что там все стильные, ухоженные и подтянутые. Нет, обычные женщины со своими проблемами. Носят обед из дома, жалуются на детей и закупаются в масс-маркетах на распродажах
Добавить комментарий
Сегодня, возвращаясь с работы, увидела девочку-подростка в окружении мальчишек лет 8-10, оказалось голубь поранился и они все вмесе его кормили и ухаживали за ним. Добрые дети и не идящие в интернете подростки, они существуют!)
Добавить комментарий
Заметила, что если моя 8-месячная дочь падает на попу или нечаянно ударяется, а я начинаю смеяться, то она, глядя на мою реакцию, весело хохочет в ответ ) если на моем лице паника - орет так, что все соседи на ушах ) дети такие дети )
Добавить комментарий
Недавно нашла карточку для проезда в метро, на ней оказалось около тысячи рублей. И теперь, если вижу ребёнка или пожилых людей — оплачиваю им проезд этой картой. Ведь вернуть карту владельцу не могу, а самой тратить не хочется.
Добавить комментарий