Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел, поссорившись с папой, сел на первый автобус и уехал. Вернулся лишь через 4 года с женой и ребёнком. Отец до сих пор очень переживает когда мы собираемся куда-нибудь всей семьёй.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду воспитателем. Когда раздаю детям обед/ужин, стараюсь положить деткам из не совсем благополучных или многодетных семей порции покрасивее и побольше. Считаю, что обеспеченные дети и так ничем не обделены.
Добавить комментарий
В супермаркете странная незнакомая женщина практически без преамбул поделилась со мной 100% методом контрацепции. "Нужно после этого дела сразу же встать и не засыпать минут 40". Своих детей у нее пятеро. И она снова беременна.
Добавить комментарий
И все-таки мужчины сущие дети) Специально купила мужу цветную зубную пасту с ароматом яблока. Теперь не приходится заставлять его чистить зубы) Сам идет и радуется. Вот думаю, может, ему еще подарить бритву с зайчиком на ручке?
Добавить комментарий
У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.
Добавить комментарий
Мои знакомые на лето заводят котенка — детям поиграться. Потом дети идут в школу, и котенка выкидывают на улицу. Так у меня появилась кошка и кот. Надеюсь, что детишки вырастут и выкинут родителей на улицу. И их никто не подберет.
Добавить комментарий
Видела невероятно милое зрелище. В метро ехала женщина с девочкой маленькой. Женщина посадила ее на коленки и достала из карманов своего пальто пальчиковые куклы. И разыграла доче целый спектакль. Ребенок так смеялся, так мило ^^
Добавить комментарий
Я тихий алкоголик. Когда напьюсь, пишу разные рассказы для детей. Добрые и смешные. Думаю, может кинуть все это в кое-нибудь издательство? Ведь я соблюдаю великое правило Хеменгуэя "Пиши - пьяным. Редактируй - трезвым". Ща писал пьяным...
Добавить комментарий
Приходит как-то СМС от товарища, что наша одногруппница "родила полуметрового ребенка". Отвечаю: — Как жаль! Как они сейчас? — Чего жаль? Все хорошо, ребенок и мама здоровы. Перечитала первое сообщение. Полуметровый ребенок. 50 см ростом.
Добавить комментарий
Люблю бывшего мужа, хожу к нему, рассказываю про детей. Раньше раз в месяц, сейчас несколько раз в год. А завтра иду сказать, что больше встреч не будет. Меня полюбил замечательный мужчина и переезжает к нам. Муж умер 5 лет назад...
Добавить комментарий
Моя сестра в 15 подрабатывала снегурочкой, ходила домой к детям с подарками, а зима в тот год была лютая (и жили мы на Севере). Дедушка одной девочки спрашивает шепотом: "Вы хоть на машине приехали?" Сестра: "Как на машине? На оленях!"
Добавить комментарий
В метро не сажусь на освободившиеся места. Всегда думаю,что есть кто-то, кому это нужнее чем мне (бабули\дедули, женщины с тяжелыми сумками,беременные девушки,маленькие дети) Потом огорчаюсь, когда место занимает кто-то "недостойный"
Добавить комментарий
В дет. саду у наша воспитательница ненавидела тех, кто не спит во время тихого часа. И во избежания конфликта я отворачивалась к стене, старалась дышать максимально ровно, как при сне. Я даже копировала позы других детей во сне.
Добавить комментарий
Увидела переписку мамы с каким-то мужиком. Пишет, что хочет его и готова ради него бросить троих дочерей и мужа! Мы её так любим, а она пишет ему, что терпеть не может, когда дети к ней лезут с обнимашками и поцелуйчиками. Обидно((
Добавить комментарий
Пошли с сынишкой в магазин, одежду ему купить, а там такой манекен одетый, ну как живой ребёнок. Сын подошёл, взял его за руку, а та отвалилась. И вот он недоуменно стоит, смотрит на меня, на руку, и выдаёт: "Мам, нужно скорую вызывать!"
Добавить комментарий
В детстве гуляли с подружками, нам было лет по 12. Увидели в сквере огромную собаку породы сенбернар, надели на неё веревку, будто поводок, и гуляли так с собакой по посёлку. И ведь не боялись. Не знаю, как дети 90-х вообще выжили.
Добавить комментарий
Гуляем часто вместе с мужем и ребёнком (2 года) во дворе. Муж у меня весёлый, харизматичный, дети со двора любят с ним играть. Вечер, мы дома, стук в дверь, открываю: стоят три шкета 4, 7 и 10 лет. — А ваш папа выйдет погулять? Я в слёзы
Добавить комментарий
Сегодня вытащила игрушку из автомата, так как она мне была не нужна решила подарить её какому-нибудь ребёнку. В итоге уже час сижу в ментовке и жду, когда проверят игрушку и меня отпустят, а всё потому что, я победитель по жизни!
Добавить комментарий
Моя сестра — акушер-гинеколог в разговоре сказала: «На моей практике, за 30 лет, при сложных родах ни одна роженица не сказала "спасите меня, ребёнка ещё сделаем", и ни один отец не сказал "спасайте ребёнка"». Как-то мне стало не по себе.
Добавить комментарий
С детства была креативным ребёнком.На бабушкин день рождения я решила сделать ей подарок. Взяла белый картон, приклеила на него свои молочные зубы и вату, сделав подпись "В кабинете у стоматолога". Вся семья до сих пор напоминает
Добавить комментарий
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
Сегодня шла мимо детского сада, детишки бегают, кричат, а одна группа в полном составе стоит, прижавшись к забору, и так жалобно пищат "спасите нас, мы в тюрьме, родители бросили нас". Так жалко их стало, не поведу своих детей в садик!
Добавить комментарий
я нейрохирург. окна выходят на детскую площадку детсада. дети играют и орут так,как будто им выпускают кишки. окна открываю только поздно вечером, иначе морально после работы не отдохнуть: смотрю из окна в поисках разбитой головы...
Добавить комментарий
вчера приходили ребята проверять качество воды, а у меня маленькая малышка. я ей даю бутилированную специально для деток с 0. проверили и её. в итоге они сказали, что она небезопасна для здоровья и ребёнку такое давать нельзя. о_О
Добавить комментарий
Все дети в детстве падали, многие бежали их поднимать, кто-то кричал. Мой отец придумал гениальную фразу. Когда я падал, он говорил: "Иди ко мне, я тебя подниму", я вставал сам и шел) Проверил фразу, когда двоюродный брат упал – работает!)
Добавить комментарий