Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот было бы здорово, если б овуляция происходила по желанию. Захотел детей, в организме начинают вырабатываться гормоны, просыпается яйцеклетка и вуаля, вы родитель. Никаких месячных пол жизни, не было бы брошеных и ненужных детей.
Добавить комментарий
Муж с сыном смотрят мультики. Оба с серьезными лицами. С экрана вопрос: "Дети, как называется это ягода?" Муж так же серьезно: "Черника", — и руку поднял, чтобы в экране увидели, что это именно он правильно ответил... Дитю 38 лет в этом году)
Добавить комментарий
Когда впервые бываю у кого-нибудь в гостях, прошу позвонить с домашнего маме, а на самом деле звоню на линию благотворительной помощи, деньги за звонок на которую предназначаются детям-сиротам. Вот такой я современный Робин Гуд.
Добавить комментарий
Целый год готовилась поехать вожатой в лагерь, на третью смену не взяли, уезжаю только в августе. Так скучаю по лагерю, что, услышав детский смех на качелях под окном, вышла к детям и поиграла во все игры моего лагеря. Полегчаааало:)
Добавить комментарий
Родила ребёнка. Встретила соседку, та начала интересоваться, что я купила ребёнку. Рассказала я ей про кроватку цвета " слоновая кость". Теперь весь двор считает, что я сатанистка, ведьма и т.д., т.к. уверенны, что кровать из костей слона.
Добавить комментарий
Отдала сына в садик, когда пришла его забрать, к нам подошла воспитательница и сказала, что сегодня была беседа с детьми на тему, как зовут ваших мам. Так вот, у всех детей АнИ, Марины... и только у моего сына Дорогая))) (муж так называет)
Добавить комментарий
В детстве я была так сказать клептоманом.Я тырила у детей игрушки.Помню как-то унесла в трусах плюшевую летучую мышку.Ещё как-то 2 двоюродные ночевали.Взяла их панду и закинула за диван.Больше они её не видели.Стыдно немного...
Добавить комментарий
Когда у всех нормальных детей первое слово "мама", мое первое слово было "гад". Как-то раз меня оставили с соседкой, а она в это время ругалась на своего мужа-алкаша. Это хорошо, что я еще вполне приличное первое слово себе выбрала:D
Добавить комментарий
Кого ни спроси — все выглядят молодо; да настолько, что без паспорта и сигарет не купишь! А я в один прекрасный день пришла в школу на уроки, тогда мне было 15 лет, и охрана спросила меня, в какой класс я иду забирать своего ребёнка...
Добавить комментарий
в детстве когда родители приезжали в с отпуска и привозили разные конфеты или такие диковинные бананы, а мы с сестрой кидали это с балкона детям, нам было радостно, а внизу шла куликовская битва за конфеты...на дворе был 1983 год
Добавить комментарий
Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".
Добавить комментарий
У мамы шершавые пятки. Нас у нее 3е детей. Когда она нас хочет наказать, подходит и начинает шершавой пяткой трогать нас. Объясняя все тем, что мы уже взрослые и бить нас уже не комильфо. Заверю вас - это очень неприятное наказание.
Добавить комментарий
Долго копила на отпуск в Таиланд, решив отметить там свой д/р. Но за неделю до вылета жутко напилась и перевела ВСЮ накопленную сумму общественной организации по борьбе с раком у детей. Вот теперь сижу и думаю: дура я или молодец?!
Добавить комментарий
Когда смотрю на бородатых мужиков, которые с напряженными лицами управляют снегоуборочными машинами, мне кажется, что они самые счастливые на свете люди. Потому что это всё равно что управлять огромной игрушкой для взрослых детей
Добавить комментарий
Я студент, у же третью сессию сдаю не по билетам, а по личным делам преподов, сходи туда, принеси то. Сегодня с одногруппником ездили играли роли в детском саде, куда ходит ребёнок зав. отделением, я был Винни-Пухом, это был мой дебют)
Добавить комментарий
Помню в детстве папа хотел научить меня плавать. Но к детям нормального подхода он не знал. Поэтому всегда говорил: "Если ты не залезешь воду, я выкину тебя туда, когда ты будешь спать". Из за него я не могла залезть в воду до 16 лет.
Добавить комментарий
Моего друга, молодого папу оставили с ребёнком, он его слишком сильно укачивал и зазвездил головой об стену...трогает голову, чтобы проверить все ли нормально, натыкается на родничек и падает в обморок... думал голову ребёнку проломил.
Добавить комментарий
Вышла замуж и оставила свою родную фамилию. Сейчас планируем детей, и недавно муж предложил: "Может, у мальчика будет моя фамилия, а у девочки твоя?" И я задумалась, а рельно, почему бы и нет? Мальчик продолжит род отца, а девочка — матери.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, была очень самостоятельным ребенком. Если мама брала меня с собой в лес, то опоясывала меня лентой с бубенцами, как у северного оленя. Так она всегда знала, что я где-то рядом, и не надо лишний раз оглядываться.
Добавить комментарий
Сегодня гуляя по городу наблюдал как дети кормили голубей, по началу все казалось безобидным, но через несколько минут как голуби осмелели, один из ребятишек схватив двух голубей запихал в рюкзак другa и они стремительно смылись.
Добавить комментарий
Сегодня шла мимо детского сада и увидела, как дети на асфальте из снега делают разные фигурные следы и кидаются друг в друга выпавшим снегом. Так сразу тепло на душе стало, что современные дети еще умеют радоваться простым вещам.
Добавить комментарий
Я хорошо готовлю, вкусно. Но, как многие, мой муж иногда любит поесть Доширак)) При этом он ужасно комплексует не то, что купить его, но даже название это произносить. И иногда даёт детям деньги и просит сходить и купить "самизнаетечто".
Добавить комментарий
За последние 4 года похоронила бабушку, дедушку и дядю. Остались вдвоем с мамой. Это я к чему - люди, рожайте больше детей, заводите большие семьи, берегите друг друга! Нет ничего хуже, чем осознание абсолютного, неизбежного одиночества.
Добавить комментарий
Гулял сегодня с ребенком, и знаете, это был один из лучших дней моей совсем не грустной жизни, эти лучащиеся радостью глаза, когда катаешь ребенка с горки, играешь с ним в мячик... Таких глаз у взрослых быть не может, только у детишек.
Добавить комментарий
Хочу завести кота, жена против аргументируя тем, что для детей, вернее для их здоровья кот не нужен, ну там паразиты, а также фекалии, мыть убирать. В итоге говорит дом построй и заводи хоть обезьяну. Сижу проект делаю, деньги собираю.
Добавить комментарий