Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве верила как и все дети в деда мороза. Как то раз мама забыла положить подарок под ёлку, я встаю, вижу подарка нет, бужу маму и тут мама достаёт подарок из комода и аргументирует это так "Доча, Дед Мороз напился и перепутал"
Добавить комментарий
На днях впервые включила детям сказку «Морозко». Думала, смотреть не будут. Но нет, смотрели, переживали! Говорю дочери: "Смотри, какая Настенька послушная, хорошая..." Пятилетняя дочь отвечает: "Ага, послушная она. Губы-то накрашены! Румяна есть!"
Добавить комментарий
Я всегда была худенькой и особо не переживала о весе. Даже гордилась тем, что после рождения детей ношу 42-й размер одежды. Пока 3-летняя дочь не сказала однажды: "Почему папа не носит лифчик? Ведь у него сиси, как у тебя!" Задумалась...
Добавить комментарий
В детском саду я неправильно держала ложку и передо мной на стол ставили фотографию обезьяны, которая правильно держит ложку. Все дети мне так обзавидовались, что разом стали держать ложки неправильно)))) воспитание, такое воспитание)
Добавить комментарий
Известно, что активно читающие дети пишут без ошибок, даже если не учили правила русского языка. Как же раздражало в школе то, что необходимо было знать все правила, а если не можешь рассказать, значит списал, подсказали. Обидно было.
Добавить комментарий
Почему у всех новорожденных детей не берут образец ДНК? И вообще у всех по возможности людей. Забивали бы в базу, и не было бы проблем с поиском преступников или опознанием людей, лет так через 10, когда база будет большая-большая.
Добавить комментарий
В детстве моя бабушка часто держала в руках куклу и говорила мне: "Вот она- моя внучка, а ты себя нехорошо ведешь!". В итоге в конце лета ту самую куклу нашли внутри кучи мусора, которую должны были сжечь. Видимо, я была добрым ребенком
Добавить комментарий
Как-то провожали маму на проезд. Один мужчина помогал остальным пассажирам. Он ловко подхватывал у женщин сумки, затаскивал детей, подавал руку... Вот только рука у него была одна. Настоящий человек остается человеком в любой ситуации.
Добавить комментарий
Шла мимо детской площадки. Все дети делали куличики, а двое, сидевшие не очень далеко от мамашки, играли, в... ПОХОРОНЫ! Один (2-3 года) лежал на горке в куче земли, а второй (старше) его закапывал. Мама сидела и спокойно болтала по телефону.
Добавить комментарий
Кто-то мороженое на лестнице ест, потому что дети отнимут, а я ем что бы то ни было либо тихо и быстро над раковиной, либо не дома, либо просто не ем, потому что дети аллергики. Смотреть в их глаза, полные непонимания и обиды, не могу.
Добавить комментарий
В детстве была довольно худым ребёнком (меня хорошо кормили). И вот, когда я сильно втягивала живот, у меня очень отчётливо было видно рёбра, особенно два нижних. Я всегда ходила с втянутым животом, т.к думала, что эти рёбра - мои сиськи.
Добавить комментарий
Моему начальнику 33, он недавно женился и у них родился ребенок. И теперь мы регулярно слушаем "мне надо экономить,у меня жена и ребенок", "я уйду с работы пораньше,у меня жена и ребенок", "у меня жена и ребенок, пойду сожру пирожок"...БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Помню, летом стою жарю баклажаны, окно открыто, дети гуляют, как раз под окном площадка. Многие помнят, как мы в детстве в окна орали: "Маааам, скинь мяч!" Ну или там бутылку воды попить. Но тут я услышала гениальное: "Бабуль, скинь блинчики!"
Добавить комментарий
У моих соседей благополучная семья, двое дочек школьниц, отличницы. Мама забеременела третьим ребёнком, срок в феврале. В декабре узнали, что дочь одиннадцатиклассница беременна и родит в январе, а младшенькая девятиклассница в марте.
Добавить комментарий
В детстве я очень боялась всяких приведений, призраков и всех подобных по ночам, когда спала в своей комнате. Но папа сказал: "Раз комната твоя, значит и все существа твои". С тех пор их не боюсь и знаю, чем буду успокаивать своих детей.
Добавить комментарий
Мой старший брат разошелся с женой. были вместе 10 лет, есть ребенок, квартира. А теперь вот они разошлись и продали квартиру. Напоследок сделали фото вдвоем в абсолютно пустой квартире. Ничего грустнее, чем это фото, я давно не видела.
Добавить комментарий
Всегда умничала насчет воспитания детей, пока своих небыло. Мол воспитывать надо, что за дети у вас.. С появлением своего поняла, что х¥й я угадала! Если ребенок хочет что-то сделать, то сделает! А если не хочет- то хоть убейся, такой нрав
Добавить комментарий
Обедал в кафе, за соседним столиком отец с сыном, ребенку лет пять. Разговаривали о запахах, ребенок стал перечислять запахи, которые ему нравься, говорит: "Люблю, как пахнет шоколад, апельсин..." - сделав паузу, добавил: "А еще люблю запах денег".
Добавить комментарий
С мужем вместе 5 лет. Три месяца назад решили пройти полное медицинское обследование, так как планировали ребёнка. С результатами анализов пришёл положительный результат на раковую опухоль. У обоих. У меня первая стадия, у мужа — вторая...
Добавить комментарий
Сижу готовлюсь к экзамену и от слёз букв не вижу)) Дети играют под окнами, кричат "Покаааа какашки" разбегаются, потом опять сбегаются и кричат "Привеееет какашки". Как не пыталась вникнуть в правила, ничего не получилось) Дети - цветы жизни)
Добавить комментарий
Если дочь может в три года сварить сама пельмени, если сын в шесть лет может сходить в детский сад и забрать сестру; если она в четыре года знает наизусть номер того мобильного и папы, значит, ты мент. Ибо дети растут беспризорниками...
Добавить комментарий
Сыну 13 лет, переходный возраст, ёжик, а не ребенок. И вот он сидит обедает и вдруг говорит: "Мама, у тебя такие красивые волосы!", я растаяла, комплимент от подростка... А он добавляет "Вот только невкусные" и вынимает из тарелки волос. Юморист...
Добавить комментарий
В детстве настолько обожала майских жуков, что набирала их трехлитровую банку и держала дома, пока они не передохнут. А так как я была очень добрым ребёнком, чтобы жуки не грустили, рисовала пейзаж с берёзками и прикладывала к стеклу.
Добавить комментарий
Я в этой жизни чего-то не понимаю... У меня знакомая создала страницу своему новорожденному(!!!) ребенку!! Выкладывает туда селфи этого малыша с собой, пишет "его" мысли, что-то типа "мамочка моя спит, а меня мучают газики". Я в полном недоумении.
Добавить комментарий
Гулял с друзьями и впереди шла пара с ребенком. Мужик говорил маленькой девочке, что ее мама шлюха и желал маленькой девочке, чтобы ее сбила машина. Мамаша молчала. Не влез. Стыдно за себя, но считаю, что ребенку не очень это помогло бы.
Добавить комментарий