Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Глядя на своего ребёнка, вспомнила, как я, маленькая, клала отцу записки в карман с содержанием: "Папа, пожалуйста, сегодня не пей", — и что-то так горько стало. Особенно оттого, что он всё равно приходил домой каждые выходные вусмерть пьяный.
Добавить комментарий
Смотрю один очень интересный сериал. Сюжет лихо закручен, персонажи проработаны до мелочей, затягивает! Но есть одно НО! Чуть ли не в каждой второй серии убивают/калечат/травят/сжигают либо детей, либо животных! Мучаюсь, рыдаю, но смотрю!
Добавить комментарий
Моя младшая сестрёнка заикается. Всегда, когда она отвечает на уроке, зная хорошо предмет, учителя думают, что урок она плохо знает, раз тянет с ответом. Неужели нельзя войти в положение ребёнка и понять, что это не от незнания предмета…
Добавить комментарий
Я анорексичка. Мне всегда чертовски нравились девочки-бабочки. Выступающие ключицы, рёбра, впалые щёчки. Добилась этого и у себя. Осознала, что выгляжу ужасно, когда в маршрутке ребёнок, показав на меня, спросил: "Мам, а эта тётя скоро умрёт?"
Добавить комментарий
Сидим с ребёнком в очереди на забор крови. Заходит мама с сыночком лет 3-4. Через минуту начинается детский крик: "Что ж вы делаете, ироды? По что душеньку светлую мучаете?" Смеялись всей очередью. Неожиданно набожность от малышей слышать.
Добавить комментарий
Знакомая забеременела от своего друга, тот сказал, что ребенок ему нафиг не нужен и он не желает иметь к нему никакого отношения. Так еще и сказал , что она ему должна денег за донорское семя, мол нынче это в цене. Бык-осеменитель е-мое!:)
Добавить комментарий
Невозможно бесит, когда мамаши позволяют своим маленьким детям справлять нужду прямо на улице, во дворе, на детской площадке!! Это просто отвратительно!! Сами же вы не ссыте под кустом, дак почему детей нельзя отвести в нормальный туалет?!
Добавить комментарий
Скоро встреча выпускников школы...прошло 10 лет... У всех дети, семья, а я приеду на старой, но вылезанной Хонде 20-летней и мне даже не о чем будет с ними пообщаться. Они вложили душу в семью, а я в машину.. Страшно..не поймут...Девушка 27 лет
Добавить комментарий
Знакомая женщина из круга очень обеспеченных людей как-то поделилась, что если нянька не вытрет её ребёнку жопу, то дочь так и будет ходить с засранной. Девочке девять лет, считает, что вытирать собственную задницу ниже её достоинства.
Добавить комментарий
Ехал как то в трамвае, в Москве. Лето,душно, окна приоткрыты. На одном из сидений едет мальчик,лет 7. На одной из остановок, он, видимо увидел друга, и между ними состоялся такой диалог: -Привет!Ты куда? -Я? Туда.А ты куда? -А я тут. Люблю детей :D
Добавить комментарий
Одна моя знакомая написала своему младшему брату дипломную работу на тему юриспруденции, но взамен взяла с него заверенную подписями и печатями расписку, что он будет сидеть с ее ребенком 11 раз в этом году, когда ей это понадобится!
Добавить комментарий
Мы с мужем прилично зарабатываем, своя квартира, серьезные должности. По тридцатнику обоим. Все спрашивают: когда детей? А мы жуткие эгоисты, нам вдвоем весело и здорово. И пожалуй мы будем ужасными родителями. Может, поэтому я и бесплодна.
Добавить комментарий
По мере того, как у моих подруг происходит пополнение в семьях, моя дружба переходит на удалённый режим. Я не жмот, но не могу купить в гости что-то к столу и ещё подарки на двоих, а то и троих детей. И без подарков тоже прийти не могу.
Добавить комментарий
Абсолютно всегда провожаю мужа на работу, а потом ему ещё с окна с детьми машем ручками. Один раз не помахала, так как надо было ребёнка кормить, так потом к мужу подошли соседи и спросили, всё ли у нас в порядке, не поругались ли мы :D
Добавить комментарий
В детстве с подругой обожали смешивать все, что находили на кухне (включая и съедобные ингредиенты, и не съедобные вроде средства для мытья посуды). Однажды у меня получилось уговорить одну знакомую попробовать это варево... Дети жестоки
Добавить комментарий
Только что видела, как вполне прилично одетый мальчик на остановке ел сухую ролтоновскую лапшу из пачки. Я аж заулыбалась, детство вспомнила. Как ж мы любили всей компанией уплетать эту наивкуснейшую гадость)) все-таки дети - всегда дети)
Добавить комментарий
Сидела читала в комнате с открытым окном, отвлеклась и прислушалась к разговором детей на улице ( по голосу максимум класс 2-3). Они сплетничали о девочке, которая вчера стащила куртку у бомжа. В их голосе звучал явный восторг и уважение.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, я как то поздно вечером вернулся домой. А дома все какие-то счастливые, и радуются за что-то. А потом отец отвёл меня в комнату и показал мою сестренку. Приемную. Мне 18 и я рыдаю как ребёнок, когда вспоминаю этот день.
Добавить комментарий
На парах по фотоделу на первом курсе рисовали раскадровку. Преподаватель смотрит работу одногруппницы и говорит: «Ну и что, слишком обычный кадр — кошка лежит и дети с ней играют». И девочка выдала, что пришло первое на ум: «Так кошка дохлая».
Добавить комментарий
Когда мне было 17 лет, я была очень худенькой и глупой. С мыслями о том, что поправиться мне не судьба, сделала себе тату на полспины – лилии большие, цветные и красивые. Теперь мне 30, двое детей и 61 кг веса. И лилии уже не те… Очень жалею...
Добавить комментарий
С детства мечтаю, чтобы в школах и садиках были веб-камеры. Чтобы родители в любой момент могли посмотреть на свое чадо. Мне кажется, это могло бы спасти преподавателей от неадекватных детАчек и нормальных детей от неадекватных училок.
Добавить комментарий
Гуляла как-то с младшей сестрой (3 года). Стоим, ждем лифта, он подъезжает, оттуда выходит упитанный дядька, и тут мой маленький дьявол, смотря на него: "Ух ты, какой пузатый!" Пулей залетела в лифт вместе с ребенком, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Сломала ногу. 6-тилетний сын с синдромом Дауна заботливо укладывает меня на диван отдохнуть, подкладывает подушку под больную ногу и старательно укрывает пледом. Как же тут можно не любить этих детей, когда они, порой, добрее нас с вами?!
Добавить комментарий
Сыну 5 лет, когда укладываю его спать, он часто говорит "Спасибо". Я все не могла понять, почему он это говорит. Когда спросила за что он говорит мне спасибо, ребёнок ответил:" За то, что ты есть." Расплакалась...мне никто не говорил такие слова.
Добавить комментарий
Есть давняя мечта. Все бросить и целый год бездельничать. Играть в игры, смотреть фильмы, бухать, поменять в графике день и ночь. Раньше не мог из-за отсутствия денег, потом из-за карьеры, теперь из-за жены и детей. Не хочу ждать до пенсии.
Добавить комментарий