С детства мечтаю, чтобы в школах и садиках были веб-камеры. Чтобы родители в любой момент могли посмотреть на свое чадо. Мне кажется, это могло бы спасти преподавателей от неадекватных детАчек и нормальных детей от неадекватных училок.
- 22.02.2022
- 27 просмотров
Как это отвратительно. Жрать на глазах детей и выпендриваться.