Истории про училку

Лучшие истории про училку — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, в классе 5 дали нам какой-то психологический тест, и был там вопрос: "Любовь или дружба?" Ну, я и зачеркнула всё, на полном серьёзе написав: "Еда!" — а училка ещё посмеялась и назвала меня глупой. Прошло 15 лет. Моё мнение нисколько не изменилось.
Добавить комментарий
У нас в школе было три медалиста: золотой и два серебряных. Золотая медаль была у девочки-подлизуньи, которая хихикала со всеми учителями, а за спиной рассказывала о них гадости. Одна из серебряных — у дочери родительскокомитетной мамаши, которая подмутила всем учителям по подарку в зависимости от их наглости: от кофеварки до ноутбука. Другая серебряная — у сына училки по химии. А я… Имея грамоты олимпиад от физики до инглиша, сижу без медали, потому как физрук и трудовичка хотели подарки.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, была там училка мигера, стерва жуткая, ненавидела ее ужасно, потом я перевелась в другую школу, а через год к нам в класс пришел чухан какой-то. Впоследствии выяснилось, что этот закомлексованный дрыщ ее сынуля. Я издевалась над ним и унижала как могла. Месть. Даже не стыдно.
Добавить комментарий
У меня в классе училась девчонка, у неё от природы пухлые, большие губы. В детстве от холода они краснели и опухали, она ещё любила их покусывать на морозе. Девятый класс. Приходит в школу с "вареником" на лице. Учительница начинает её унижать при всех, чтобы пошла и умыла рот. Не поверила, что губы не накрашены, смочила тряпку для доски и начала при всех тереть ей губы. Хохот, издевательства. Оказалось, что у девчушки отец сидел не один срок. Училку потом нашли в пакетах на разных концах города.
Добавить комментарий
Являюсь филологом иностранных языков с правом на преподавание, но занималась в основном переводами статей и сайтов. Пришла весна, всех нас закрывают на карантин, и мне приходит в голову попробовать себя в качестве частного репетитора онлайн. Дала объявления в местные группы, что провожу уроки бесплатно. Родителям облегчу жизнь немного, а сама опыта наберусь. И сколько же я успела гадостей прочитать про себя, мол, я страдаю херней и вообще молодая училка ничему не научит. Вот есть же люди, им и в школе плохо, и на дистанционном плохо, и с репетитором тошно. Было обидно, но я не забросила это дело. Уже год как я репетитор, люблю своих учеников)
Добавить комментарий
Работаю в школе. Типичная молодая злая училка на два года отработки. Недавно узнала, что старшеклассники дали мне прозвище Гермиона. Аж отлегло. Надеюсь, это всё же комплимент.
Добавить комментарий
В школе на уроках одной училки постоянно записывали в тетрадь её «коронные» фразы. То, что говорила она постоянно, на выпускном вечере решили подарить ей. Все долго смеялись, и она в том числе. Говорила, что лучшего подарка от учеников не видела, в рамку поставит и с любовью будет вспоминать наш выпуск. Позже этот блокнот был найден в унитазе. Обидно за свои труды. P. S. : После неожиданной находки до конца вечера всё равно продолжала хвалить наш подарок.
Добавить комментарий
Был у меня сосед. Очень активный мальчик, любил все на свете обсудить. И вот в школе, первый класс учительница сказала "Будешь много говорить-родители твои умрут." И он замолчал. Прошло 7 лет, семья его переехала почти сразу после случившегося, встретила его маму. Он до сих пор молчит. А училка та даже выговора не получила, так и работает в школе.
Добавить комментарий
Когда я был классе в 6, я жил в старом доме, а над нами жила психанутая бабка, которая кидала банки с водой на машины, если они стояли под ее окном. Как раз в то время мне наняли репетитора, училку-стерву из моей школы. Она загружала нас на уроках, единственная задавала нам домашку на каникулы и т.п. Русичка про бабку ничего не знала и оставила свой Шевроле Авео прямо у подъезда. Как же я был благодарен той бабке, которая банкой просто расхерачила тачку этой стервы.
Добавить комментарий
Помню училась в начальной школе и дружила с дочкой нашей учительницы, плюс они ещё жили в квартире напротив. И вот я мелкая захожу за этой подружкой гулять, та угощает меня яблоком. И тут ее мама, моя училка, с кухни мне кричит: "Ешь ешь яблоко, но потом привези нам с дачи таких килограмм". Я хоть и мелкая была, но офигела знатно. Яблоко положила обратно на стол, хорошо откусить не успела. Вот тебе и учитель
Добавить комментарий
Мне было 11 лет, был тогда ещё ссср, и вот пришли в школу на хорошистов и отличников путёвки в лагерь АРТЕК! Ура! Мне светила путёвка) И вот конец года и...по ин.языку у меня за четверть и за год 3! Я в шоке...в табеле ни одной плохой отметки...Училка ответила: извини, ошиблась...но исправить это нельзя...Оказывается завуч (лучшая подруга моей мамы) над этим постаралась... Вместо меня поехал чей то крутой сынок и её дочь поехала тоже!
Добавить комментарий
По случайности поступила в художественный класс в школе. С самых первых дней надо мной смеялись в семье и школе, типа "художник от слова худо" и так далее. Девять лет унижений. В универе один раз заскучала на лекции, начала рисовать. Услышала кучу комплиментов, захотелось рисовать ещё. Все мои работы вызывают восторг у окружающих, что вдохновляет. выложила фотку рисунка в вк, лайкнула самая строгая училка по ИЗО (в друзьях нет). Поняла, что рисовать умею, но для успеха нужна поддержка. Спасибо окружающим
Добавить комментарий
Живу в частном доме. История произошла в тот момент когда достраивали дом и забор был возведен лишь частично. Как-то раз выходя из дома, увидела у себя во дворе, за сарайчиком, ссущую придурковатую школьную училку информатики. Проблем с оценками больше не возникало...
Добавить комментарий
В школе надо мной все издевались, особенно мальчики. Били портфелем по голове, смеялись над моим внешним видом, сажали на меня майских жуков (знали, что я их боюсь) и обзывали бомжихой, потому что у меня небогатая семья. Мое терпение лопнуло, когда одноклассник (по которому сохли все девочки класса) дал мне пощечину, когда проходил мимо, я схватила его за шею, прижала к стене, подняла вверх и начала душить. Если бы не училка, то я бы его задушила. Прошло семь лет, я до сих пор хочу всем отомстить.
Добавить комментарий
Когда я учился в 5 классе, нам сменили математичку, и чем-то ей не понравился один мальчик. Пацан был спокойный, не перечил и учился неплохо. Но она постоянно коверкала его фамилию, занижала оценки, выставляла перед всем классом и оскорбляла за любую ошибку. Однажды пацан не выдержал и собрался уйти с урока, но училка надела ему на голову почти полное мусорное ведро и начала смеяться. Был скандал, математичка аргументировала сей поступок тем, что это только воспитает в нем мужчину. Её уволили.
Добавить комментарий
Как-то раз ещё в школе на ОБЖ мы проходили фазу Луны. Меня мама учила, что освещаясь слева, Луна образует букву С, что значит "Старая", то есть полнолучние уже прошло. Так вот училка спрашивает "Как определить, было или будет полнолуние?", ну я поднимаю руку и говорю про С и получаю два. Знаете за что? В учебнике указано, что к Луне нужно мысленно пририсовывать слева палочку и если получается Р, то это означает "Растёт". То есть я получил двойку за правильный, но недостаточно идиотский способ. Вот вам и вся суть образования.
Добавить комментарий
Однажды в музыкальной школе учительница по сольфеджио дала на дом творческое задание: нарисовать рисунок-ассоциацию на саму учительницу, т. е. на кого она похожа или с кем ассоциируется. На следующий урок все принесли рисунки с изображением различных цветочков в основном. Все такое милое и красивое. А я скромно положила свой листочек в общую кучу. Блин, до сих пор думаю, ну почему мама не отговорила меня нарисовать что-то другое? И рисовала ведь без мысли обидеть или подколоть. Просто эта учительница всегда напоминала мне одно животное, а именно -бобра! Которого я и нарисовала. Хорошо, что все было анонимно. После нашей группы больше она такого задания никогда и никому не давала. А училка была очень даже хорошая. Но вот эти ее зубы. Ну вылитый бобер.
Добавить комментарий
Когда я училась в 11 классе, историю у нас преподавала моя бабушка. Не буду описывать, какая это, в сущности, жопа, когда училка - родственник. Но на выпускном одноклассники мне признались, что быстро поняли: историю им учить не надо. Я отвечала у доски КАЖДЫЙ урок. Историю с тех пор ненавижу!
Добавить комментарий
Так уж получилось, что, когда я училась в школе, английский язык у нас не преподавали толком — то учителя не было, то еще что-то. В итоге только полгода во втором классе и год в девятом классе английский был. А в аттестате, разумеется, оценка — четверка, но знаний, как таковых, ноль. Поступила в институт, и так уж мне повезло, что мой куратор по совместительству учитель английского, и, блин, она его фанатик просто. С самого начала призналась, что преподавать будет по самой усиленной программе. Для всего курса и так у нее стало крайне сложно учиться, а для меня просто ад. Я ей пыталась объяснить свою неуспеваемость, она мило улыбалась и молчала. В итоге наняла репетитора, училка начала оценивать мои крошечные успехи. И я с дуру ей призналась, что хожу на допзанятия. И что тут началось. Я оказалась просто для нее в черном списке, для меня просто в сто раз сложнее задания, с меня в два раза больше спроса, и доходит до низких оскорблений и издевательств во время уроков, а также оскорбления в адрес моего репетитора. Если кому-то задается написать сочинение, то мне дополнительно перевод книги к следующему уроку. Старшекурсники мне рассказали, что эта училка просто не терпит, когда кто-то из ее студентов обращается к другим учителям за помощью по ее предмету. Если обращаться, то только к ней. Если мой репетитор брал 300 рублей за занятие, то она брала по 5000 рублей за два занятия. Я ушла из института, два года потом ходила к тому самому репетитору, благодаря которой очень хорошо изучила этот язык — не идеально, конечно, но книги я теперь спокойно читаю в оригинале. И благодаря тому самому репетитору, которая оказалась просто чудесной женщиной, я поступила в один из престижных Лондонских университетов для изучения языка. И моя маленькая месть — со своими бывшими одногруппниками до сих пор в самых теплых отношениях, и пару раз в неделю мы созваниваемся по конференцсвязи, и я их обучаю английскому. А хотела инженером стать...
Добавить комментарий
Работаю учителем-предметником в школе. Иногда по разным причинам приходится заменять другого учителя. Не передать словами, когда после урока в совершенно незнакомом классе, к тебе подходят дети и говорят, что ты крутая училка и просят вести у них уроки постоянно. В такие моменты просто не знаешь, что ответить. Только улыбаешься.
Добавить комментарий
Моя мама всегда перекривляет меня, когда я что-то прошу) например, говорю "Вкусняшки", а она отвечает - "Гамняшки!". Говорю "Макдональдс" - "Гамнёнальдс!". Боюсь, что когда-то ляпну какой-то училке вместо "тетрадь" - "гамнядь"...
Добавить комментарий
Работаю в языковой школе. Меня просто бесят нынешние родители! Чадо получило 2 за тест - какой кошмар, срочно поменяйте нам учителя, он плохой! Дитя ведёт себя отвратительно - ну значит проблема в преподавателе, раз он не может его успокоить! Ребёнок нажаловался, что над ним смеялись одногруппники (не выучил слова к уроку) - какой кошмар, вы унижаете моего мальчика, срочно меняйте нам преподавателя! Получил 2 - иди учи уроки, бестолочь! Училка ему плохая!
Добавить комментарий
Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.
Добавить комментарий
В шестом классе в музыкалке, на хоре, я выбесила учительницу тем, что не смогла спеть свою партию второго альта, только первого. Орать начала на уроке, перед всеми стыдить, обзывать и, дойдя до белого каления, поставила два за четверть. После урока велела остаться. Закрыв дверь, посадила перед собой и продолжила гнобить, несмотря на мои слезы. Прекратила этот странный перфоманс техничка. Она открыла своим ключом дверь и через пять минут, послушав монолог училки, гнала ее тряпкой из школы.
Добавить комментарий
Отдали меня родители в музыкальную школу учиться игре на фортепиано. Училка, как у многих детей в те времена, была с неуравновешенной психикой: за ошибки орала, била по рукам и выламывала пальцы. Родителям не говорила, так как не принято было жаловаться. Просто подстерегла училку однажды: когда она показывала мне очередное упражнение, я со всей силы закрыла крышку инструмента ей на руки и ушла из школы. Скандала не было, но и играть я больше не хочу. И на что шесть лет было потрачено?..
Добавить комментарий