Истории про училку

Лучшие истории про училку — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню, в классе 5 дали нам какой-то психологический тест, и был там вопрос: "Любовь или дружба?" Ну, я и зачеркнула всё, на полном серьёзе написав: "Еда!" — а училка ещё посмеялась и назвала меня глупой. Прошло 15 лет. Моё мнение нисколько не изменилось.
Добавить комментарий
У нас в школе было три медалиста: золотой и два серебряных. Золотая медаль была у девочки-подлизуньи, которая хихикала со всеми учителями, а за спиной рассказывала о них гадости. Одна из серебряных — у дочери родительскокомитетной мамаши, которая подмутила всем учителям по подарку в зависимости от их наглости: от кофеварки до ноутбука. Другая серебряная — у сына училки по химии. А я… Имея грамоты олимпиад от физики до инглиша, сижу без медали, потому как физрук и трудовичка хотели подарки.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, была там училка мигера, стерва жуткая, ненавидела ее ужасно, потом я перевелась в другую школу, а через год к нам в класс пришел чухан какой-то. Впоследствии выяснилось, что этот закомлексованный дрыщ ее сынуля. Я издевалась над ним и унижала как могла. Месть. Даже не стыдно.
Добавить комментарий
В 11 классе в пятницу первые два урока была алгебра. И это для меня был настоящий ад! И однажды я решила прогулять тот день. Но где переждать все уроки, и вернуться домой в 2 часа? Эх. Пошла в больницу, встала в очередь к зубному, и когда подходила моя, я пропускала. Пока часов в 12 не пришла к зубному и учительница литературы... У меня волосы дыбом! Училка поинтересовалась, что у меня, я сказала, что нужна пломба. И, чтоб у неё не возникло подозрений, мне пришлось зайти к врачу. Поставили пломбу. С пользой прогуляла.
Добавить комментарий
Отдали меня родители в музыкальную школу учиться игре на фортепиано. Училка, как у многих детей в те времена, была с неуравновешенной психикой: за ошибки орала, била по рукам и выламывала пальцы. Родителям не говорила, так как не принято было жаловаться. Просто подстерегла училку однажды: когда она показывала мне очередное упражнение, я со всей силы закрыла крышку инструмента ей на руки и ушла из школы. Скандала не было, но и играть я больше не хочу. И на что шесть лет было потрачено?..
Добавить комментарий
Как-то раз ещё в школе на ОБЖ мы проходили фазу Луны. Меня мама учила, что освещаясь слева, Луна образует букву С, что значит "Старая", то есть полнолучние уже прошло. Так вот училка спрашивает "Как определить, было или будет полнолуние?", ну я поднимаю руку и говорю про С и получаю два. Знаете за что? В учебнике указано, что к Луне нужно мысленно пририсовывать слева палочку и если получается Р, то это означает "Растёт". То есть я получил двойку за правильный, но недостаточно идиотский способ. Вот вам и вся суть образования.
Добавить комментарий
Бесит реакция некоторых, особо самоуверенных, парней на мою профессию. Я преподаватель. Как услышат, так сразу "О, хотел бы я такую училку", или "Я бы у тебя все занятия срывал!" Эй ты, срыватель, много вас таких было, всех приструнила! Ни один ничего не сорвал.
Добавить комментарий
Когда я был классе в 6, я жил в старом доме, а над нами жила психанутая бабка, которая кидала банки с водой на машины, если они стояли под ее окном. Как раз в то время мне наняли репетитора, училку-стерву из моей школы. Она загружала нас на уроках, единственная задавала нам домашку на каникулы и т.п. Русичка про бабку ничего не знала и оставила свой Шевроле Авео прямо у подъезда. Как же я был благодарен той бабке, которая банкой просто расхерачила тачку этой стервы.
Добавить комментарий
Работаю учителем-предметником в школе. Иногда по разным причинам приходится заменять другого учителя. Не передать словами, когда после урока в совершенно незнакомом классе, к тебе подходят дети и говорят, что ты крутая училка и просят вести у них уроки постоянно. В такие моменты просто не знаешь, что ответить. Только улыбаешься.
Добавить комментарий
На практике в аппарате по защите прав несовершеннолетних узнала историю: женщина удочерила девочку, пришла пора идти в 1 класс, учительница узнала, что девочка "детдомовская", начала ее унижать при всем классе, не проверяла задания "ты все равно тупая, раз из детдома". Мама ее узнала обо всем, написала жалобу в Аппарат. Когда пришли с проверкой и спросили директора, в курсе ли она, последовал ответ"ну да, но она ж из детдома, че такого". Уволили директора, завуча, училку.
Добавить комментарий
По случайности поступила в художественный класс в школе. С самых первых дней надо мной смеялись в семье и школе, типа "художник от слова худо" и так далее. Девять лет унижений. В универе один раз заскучала на лекции, начала рисовать. Услышала кучу комплиментов, захотелось рисовать ещё. Все мои работы вызывают восторг у окружающих, что вдохновляет. выложила фотку рисунка в вк, лайкнула самая строгая училка по ИЗО (в друзьях нет). Поняла, что рисовать умею, но для успеха нужна поддержка. Спасибо окружающим
Добавить комментарий
В школе надо мной все издевались, особенно мальчики. Били портфелем по голове, смеялись над моим внешним видом, сажали на меня майских жуков (знали, что я их боюсь) и обзывали бомжихой, потому что у меня небогатая семья. Мое терпение лопнуло, когда одноклассник (по которому сохли все девочки класса) дал мне пощечину, когда проходил мимо, я схватила его за шею, прижала к стене, подняла вверх и начала душить. Если бы не училка, то я бы его задушила. Прошло семь лет, я до сих пор хочу всем отомстить.
Добавить комментарий
В начальных классах решили как-то прикольнуться над училкой. После звонка все намазали веки бальзамом «Звездочка». Заходит классная на урок, а мы все часто моргаем и слезы у всех текут. Посмотрела внимательно на нас, но ничего не сказала. Лишь повзрослев, поняла, что она нас сразу должна была раскусить: запах на весь класс!
Добавить комментарий
Живу в частном доме. История произошла в тот момент когда достраивали дом и забор был возведен лишь частично. Как-то раз выходя из дома, увидела у себя во дворе, за сарайчиком, ссущую придурковатую школьную училку информатики. Проблем с оценками больше не возникало...
Добавить комментарий
На работе специалист по подбору персонала специально приглашает на собеседования красивых молодых людей на вакансии, которых у нас вообще нет. Назначает им время и дату интервью, в этот день одевается, как училка из порно, и дооолго беседует с ними томным голосом. Парни уходят все взмокшие... Некоторые даже перезванивают.
Добавить комментарий
Моя мама всегда перекривляет меня, когда я что-то прошу) например, говорю "Вкусняшки", а она отвечает - "Гамняшки!". Говорю "Макдональдс" - "Гамнёнальдс!". Боюсь, что когда-то ляпну какой-то училке вместо "тетрадь" - "гамнядь"...
Добавить комментарий
Являюсь филологом иностранных языков с правом на преподавание, но занималась в основном переводами статей и сайтов. Пришла весна, всех нас закрывают на карантин, и мне приходит в голову попробовать себя в качестве частного репетитора онлайн. Дала объявления в местные группы, что провожу уроки бесплатно. Родителям облегчу жизнь немного, а сама опыта наберусь. И сколько же я успела гадостей прочитать про себя, мол, я страдаю херней и вообще молодая училка ничему не научит. Вот есть же люди, им и в школе плохо, и на дистанционном плохо, и с репетитором тошно. Было обидно, но я не забросила это дело. Уже год как я репетитор, люблю своих учеников)
Добавить комментарий
В школе училась в математическом классе.Училка была звеерь. Поначалу боялись ее все, даже самые смелые парни (взяла наш класс уже в старшей школе).Кричала,ругалась, в общем коленки у всех дрожали.Еще такая махина сама,и волосы ярко красные,в общем баба-танк. Но предмет свой преподавала потрясно, лично у меня все навсегда впечаталось в мозг.Несмотря на мои вечные с ней проблематичные отношения, математику благодаря ей, обожаю. Так вот,то была предыстория.Сейчас учусь на 1м курсе на финансиста.И вы не представляете,как мне хочется иметь карманную Валентину Геннадьевну,чтобы бодрить своих тупых одногруппников на парах по вышке,чтобы она наорала на них,как на меня когда-то и научила уму разума.Сил нет терпеть этих тупарей. Спасибо вам, Валентина Геннадьевна, что теперь я такой же псих как и вы.
Добавить комментарий
С братом в начальной школе училась девочка. Типичная такая тихая скромница-отличница. Реально отличница: ни одной четвёрки, одни пятёрки. Во втором классе получила тройку по контрольной, и у неё случилась истерика. Сквозь рыдания умоляла не ставить тройку, потому что "папа убьёт". Учительница в недоумении, мол, бред какой, это же просто оценка. А на следующий день девочка не пришла. И правда, убил её папа за тройку, ведь дочь должна получать только «отлично». Училка уволилась через месяц.
Добавить комментарий
Однажды в музыкальной школе учительница по сольфеджио дала на дом творческое задание: нарисовать рисунок-ассоциацию на саму учительницу, т. е. на кого она похожа или с кем ассоциируется. На следующий урок все принесли рисунки с изображением различных цветочков в основном. Все такое милое и красивое. А я скромно положила свой листочек в общую кучу. Блин, до сих пор думаю, ну почему мама не отговорила меня нарисовать что-то другое? И рисовала ведь без мысли обидеть или подколоть. Просто эта учительница всегда напоминала мне одно животное, а именно -бобра! Которого я и нарисовала. Хорошо, что все было анонимно. После нашей группы больше она такого задания никогда и никому не давала. А училка была очень даже хорошая. Но вот эти ее зубы. Ну вылитый бобер.
Добавить комментарий
В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и тепла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.
Добавить комментарий
Младшая сестра училась в художественной школе. Когда в старших классах приступили к рисунку гипсовых голов, она выпрашивала у учителя одолжить одну из таких голов. Объясняла это тем, что ей надо дома поработать над деталями, а в школе не может сосредоточиться. Учитель неохотно дал ей на неделю эту гипсовую башку. На следующее утро, ничего не говоря мне и родителям, она положила её в портфель и, кряхтя от усилия, пошла в обычную школу. Оказывается, ей гипсовая башка была вот для чего нужна. Их математичка всё время повторяла фразу: "А голову ты дома не забыл(а)?". И, когда она в сотый раз обратилась с этим вопросом к сестре, забывшей циркуль, она ответила: "Нет". И выложила на парту гипсовую голову. Все офигели. А училка перестала повторять эту фразу.
Добавить комментарий
Дело было в девятом классе, я не могла решить задачу по геометрии на доске, так как пропустила тему из-за нервного срыва после череды обысков в домах и офисах. Моего папу закрыли в 2012 году за подозрение в убийстве 1996 года по показаниям "скрытых" свидетелей, по заказу более влиятельного бизнесмена. Училка начала меня унижать: "А зачем тебе учеба? Точно, папа ж макрухами заработал". Я ей ответила. Она стала орать: "Быстро отца в школу! Ой, а как он из СИЗО придёт?" Весь класс смеялся...
Добавить комментарий
Я была первым человеком из класса, которого выгнали за дверь, за то, что засмеялись с мальчишками. Я не знала как поступить и просто пошла домой. А училка, оказывается, ждала, что я подумаю и, извинившись, вернусь. Ну кто же весной вернётся в кабинет? Я помню, что ощущала чувство радости, запахи деревьев и свободы.
Добавить комментарий
После нагрузки мышцы всегда болят, но мой личный рекорд был, когда я за полчаса сделала 150 приседаний. И потом вообще не могла встать, неделю ходила с жуткими болями, а лестница вообще ад, не знаю, как мне удалась это пережить... Другие бы сказала, что я это сделала на спор, но нет, я это сделала ради лабораторной работы по психофизиологии! Да, такой вот эксперимент над собой, лаба удалась, но училка об этой жертве так и не узнала)
Добавить комментарий