Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гуляла как-то с младшей сестрой (3 года). Стоим, ждем лифта, он подъезжает, оттуда выходит упитанный дядька, и тут мой маленький дьявол, смотря на него: "Ух ты, какой пузатый!" Пулей залетела в лифт вместе с ребенком, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Сыну 5 лет, когда укладываю его спать, он часто говорит "Спасибо". Я все не могла понять, почему он это говорит. Когда спросила за что он говорит мне спасибо, ребёнок ответил:" За то, что ты есть." Расплакалась...мне никто не говорил такие слова.
Добавить комментарий
Сломала ногу. 6-тилетний сын с синдромом Дауна заботливо укладывает меня на диван отдохнуть, подкладывает подушку под больную ногу и старательно укрывает пледом. Как же тут можно не любить этих детей, когда они, порой, добрее нас с вами?!
Добавить комментарий
Есть давняя мечта. Все бросить и целый год бездельничать. Играть в игры, смотреть фильмы, бухать, поменять в графике день и ночь. Раньше не мог из-за отсутствия денег, потом из-за карьеры, теперь из-за жены и детей. Не хочу ждать до пенсии.
Добавить комментарий
Сидела читала в комнате с открытым окном, отвлеклась и прислушалась к разговором детей на улице ( по голосу максимум класс 2-3). Они сплетничали о девочке, которая вчера стащила куртку у бомжа. В их голосе звучал явный восторг и уважение.
Добавить комментарий
Когда мне было 12, я как то поздно вечером вернулся домой. А дома все какие-то счастливые, и радуются за что-то. А потом отец отвёл меня в комнату и показал мою сестренку. Приемную. Мне 18 и я рыдаю как ребёнок, когда вспоминаю этот день.
Добавить комментарий
На парах по фотоделу на первом курсе рисовали раскадровку. Преподаватель смотрит работу одногруппницы и говорит: «Ну и что, слишком обычный кадр — кошка лежит и дети с ней играют». И девочка выдала, что пришло первое на ум: «Так кошка дохлая».
Добавить комментарий
Мечтаю попасть в прошлое и пройти мимо своей теперь уже жены. У нас дочь, и приходится терпеть человека, который совсем меня не понимает и только и делает, что спекулирует ребёнком. Многое бы отдал только за то, чтобы не было этого брака.
Добавить комментарий
Мой ребёнок съел моль. Обычную здоровущую моль, слегка подсохшую после вчерашнего убиения тапком. Съел с аппетитом, смачно похрустывая крылышками, отобрать не удалось. К каше такого же энтузиазма не наблюдалось. Видимо, было слишком вкусно.
Добавить комментарий
Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».
Добавить комментарий
Я вот сильная независимая женщина, разведенка с ребенком, 2 высших образования и тому подобные прелести... Решила бросить курить. Принципиально не покупаю сигареты. И чем я занимаюсь? Да-да! Я ползаю по балкону в поисках завалившегося бычка!
Добавить комментарий
Встретился мне на прилавке в магазине анаком. Тот самый: из детства, со вкусом сыра и бекона. Купила, чтобы поностальгировать. Дома спрашиваю 9-летнюю дочь, будет ли она анаком. Ребёнок согласился, но уточнила: «А анаком – это дошик или роллтон?»
Добавить комментарий
Самый мой любимый мультфильм - это самые первые Смешарики. Таких добрых и поучительных историй я не видела со времён советских мультфильмов. И пофиг, что мне 30. Я их и сейчас смотрю, и ребенку показываю. И самое главное, ему очень нравится!
Добавить комментарий
В детстве не играла с игрушками, потому что мне лень было их убирать. А когда приходили другие дети сразу их предупреждала, что игрушки они сами будут убирать. До сих пор могу не есть, чтоб посуду не мыть. Лень одолела меня еще в детстве.
Добавить комментарий
Как-то вечером иду я в магазин. Подходит ко мне мальчик, один, на вид года 3-4 и говорит: "Тетя, ты не можешь проводить меня домой, а то мой папа боится с тобой говорить, а ты ему ооочень нравишься!". Живем уже 3 года, мне 26 ему 30, двое детей.
Добавить комментарий
Два месяца назад сломалась варочная панель, сразу купить новую не было денег, теперь нет необходимости: научилась в мультиварке жарить блинчики , варить пельмени. Короче, всё, что угодно готовлю в ней. Жена вечно голодного мужа и двоих детей.
Добавить комментарий
Мне кажется,что я тот человек для которого Господь не написал сценарий...в моей жизни ну ничего не происходит.Никаких важных событий и судьбоносных встреч,в то время когда мои подруги и сестры выходят замуж и рожают детей.Девушка,23 года
Добавить комментарий
Когда мои дети были маленькими, они постоянно пытались задушить меня в объятиях, показывая то, насколько сильно они любят меня. Сейчас же они обнимают меня не в полную силу, немножко, а я так мечтаю, чтобы они повторили ту детскую традицию :)
Добавить комментарий
Я была довольно странным ребенком. В детстве, купаясь в ванне, я погружалась в воду так, чтобы она затекла в уши, сильно прищуривала глаза, чтобы свет от лампочки стал маленькой точкой, и представляла, что умираю и вижу свет в конце тоннеля.
Добавить комментарий
Завели с детьми традицию: в конце дня, приходя домой, пишем на маркерной доске, что самое хорошее произошло у нас в этот день. Они пишут свои самые искренние эмоции, а мне приходится придумывать... Правда, в конце всегда пишу: "И ваши обнимашки".
Добавить комментарий
Ушла из декрета в декрет, сижу дома четвертый год. Старший пошел в сад, младшему 11 месяцев. Обожаю своих детей, дарю им себя без остатка, но вечерами листаю каталоги офисной одежды и мечтаю, как буду марафетиться в офис и усердно работать.
Добавить комментарий
Занимаюсь английским с детьми на дому. Сегодня одна из учениц (10 лет) заявила, что ИЗ-ЗА МЕНЯ ей приходится заправлять кровать и умываться, и если бы я не рассказывала родителям как плохо она делает уроки, ей бы уже точно купили айпад. 0_0
Добавить комментарий
Коллега рассказывала. Внучка — 5 лет — пришла из садика. Жалуется, что живот болит, объелась. Спросили, что же она кушала? Говорит, что была дежурной, убирала после обеда со столов: ХЛЕБ же нельзя выкидывать! Вот она после всех детей его и доедала.
Добавить комментарий
вот раньше, весной, по дороге с работы проходила мимо школы, и всегда на асфальте видела нарисованные мелом "классики" и прыгала, прям на каблуках. а теперь нет нихуя - неактуально уже, видимо, этим детям. завтра сама им нарисую - попрыгают у меня)))
Добавить комментарий
Очень нравится пугать детей в колясках или на руках у родителей. Если иду по улице и вижу, что ребенок на меня смотрит, начинаю корчить ему рожи, таращить глаза, но незаметно для родителей. Особо радуюсь, когда дети от этого реветь начинают.
Добавить комментарий