Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве была очень хозяйственным ребенком. Однажды в лагере, когда соседки по комнате отлучились, решила навести порядок в их шкафчиках. Нашла чьи-то обосранные трусы, засохшие до состояния древесины! Всю хозяйственность как ветром сдуло.
Добавить комментарий
Я уже много лет поверяю одну теорию. Пришла к выводу, что когда в семье дети и жена первые съедают то, что им хочется, а остальное доедает муж, такие семьи куда более счастливые и крепкие, чем те, где поковыряться в еде предпочитает мужчина.
Добавить комментарий
Работаю в лаборатории по определению отцовства. Недавно пришла пара с 6 детьми, жена сомневается что 6-ой ребенок от мужа. Говорит поругались как-то, вот и изменила. Проверили всю семью, оказалось что 6 ребенок от мужа. А вот 1, 3 и 5-ый - нет. )
Добавить комментарий
Я до такой степени параноик, что самые счастливые дни в году - это не день рождения и не новый год, как у многих адекватных людей, а дни, когда начинаются месячные. А все из-за того, что хиромант сказал, что в 21 у меня будет ребенок. И мне 21.
Добавить комментарий
Когда-то в детском саду ребята находили червяков, и несколько девочек делали им массаж-прям настоящий. А когда я сказала что так нельзя, что им больно, все дети стали таскать червяков мне, дескать я их защитница, богиня и все в них понимаю)
Добавить комментарий
В детстве думала, что преступников изначально воспитывают злыми. То есть: растёт ребёнок в семье злых людей, и они ему прививают соответствующие навыки, мол, не здоровайся, дерись, мусори... Не представляла, как иначе могут появиться плохие люди.
Добавить комментарий
У моей подруги, казалось бы, дом — полная чаша: прекрасная мама, любимый муж, двое чудесных детей, большой дом, красивая машина... Но всё разрушилось, когда она узнала, что муж изменяет ей с её матерью всю их семейную жизнь, то есть шестнадцать лет.
Добавить комментарий
Покупаем ребенку молочную смесь. Банка стоит почти касарь. Ее должно хватать на неделю,а хватает на три дня. Муж удивляется как много кушает сын. Яяяя ее сжираю. А вы пробывали когда нибудь ее, она очень вкусная. Прости сына. Вот такая я мама.
Добавить комментарий
Двое детей, соответственно, куча разбросанных игрушек по дому, каждый день приходится их собирать. Чтобы совместить неприятное с полезным, за каждой игрушкой я не наклоняюсь, а приседаю. За день +/- 50 приседаний. Попа стала выглядеть чуть лучше.
Добавить комментарий
Очень нравится пугать детей в колясках или на руках у родителей. Если иду по улице и вижу, что ребенок на меня смотрит, начинаю корчить ему рожи, таращить глаза, но незаметно для родителей. Особо радуюсь, когда дети от этого реветь начинают.
Добавить комментарий
вот раньше, весной, по дороге с работы проходила мимо школы, и всегда на асфальте видела нарисованные мелом "классики" и прыгала, прям на каблуках. а теперь нет нихуя - неактуально уже, видимо, этим детям. завтра сама им нарисую - попрыгают у меня)))
Добавить комментарий
В детстве, мечтала писать стоя, как мальчики и выводить на снегу какие-нибудь рисунки. Теперь у меня двое сыновей и я точно знаю, что не обязательно становиться для этого мальчиком. Спасибо, дети, за ваши посикульки на улице - мечты сбываются))
Добавить комментарий
У меня одно ухо. Где я потерял второе - тайна спрятанная не за одним детским телом. Я не моюсь и хожу в одном и том же годами. Это отличный способ отвлечь анимание от уха. Дети стебут меня, думая что я не СЛЫШУ и называют НИКАЧОМ. Да, я никач.
Добавить комментарий
Скоро Рождество. Мои дети ждут этот праздник каждый год. И всё потому, что они ходят по квартирам и поют колядки (в нашем городе это принято). А я обожаю их довольные мордашки, когда они возвращаются домой с полными пакетами конфет и фруктов.
Добавить комментарий
Стояли с дочкой на кассе, пробивали целую коробку «Киндер-сюрприз». Забавно, но глаза завистливые были не сколько у других детей, сколько у взрослых! Чёрт возьми, а я виновата что ли, что вы зажали 2200 рублей на исполнение своей детской мечты?
Добавить комментарий
Поднимаясь по лестнице общежития сегодня вечером, почуяла запах, такой родной, из далекого детства. Запах какого то супа)) и сразу оказалась будто в другом мире ) общага сразу напомнила мне детский сад, с его плиточным полом, домом, полным детей))
Добавить комментарий
Недавно обсуждали с бабулей дома престарелых и говорит она мне следующее:" Вот мы своих детей вели в садик против их воли, они и плакали и скандалили, а деваться было некуда - работа. И нас также сдадут, чтобы не мешали работать, все правильно."
Добавить комментарий
В молодости, когда мои дети росли, и у меня всегда был цейтнот, очень напрягали ежевечерние звонки папы, мол, как дела и прочее. Сейчас мне 65 лет, каждый день жду звонка хоть от одного из четырёх детей. Сама не звоню, помня себя в их возрасте.
Добавить комментарий
Когда мне становиться скучно, я делаю вид, что падаю с кровати/дивана. (Привлекаю к себе так внимание) Тогда муж подбегает и ловит меня. Укладывает нормально на кровать, а я потом еще раз "падаю". Очень забавно получается. Хохочем потом как дети.
Добавить комментарий
В 5 лет узнала, что детям все грехи до 6 лет прощаются и пока мне не стало 6 лет решила хорошенько нагрешить и разорвать лопатой лягушку (фокус не удался, вылезли только кишки). Сейчас мне 20, а я сижу и загоняюсь.. .простился ли мне этот грех :(
Добавить комментарий
я здоровый мужик. До 30. 100 кг. Бегаю по утрам. Дома не курю. Работаю машинистом. А предрейсового медормотра боюсь, как ребёнок. Давление поднимается, краснею. Стыд и срам. Постоянно думаю, что коммисуют. Где найдти человека, что бы нервы успокоил...
Добавить комментарий
У моего мужа был друг-мотоциклист. Я его как-то спросила, не страшно ли ему, самоубийце? Он говорит нет, ведь у него нет жены и детей. Вызов принят! Теперь уже я его жена, у нас есть ребенок, два авто и ноль мотоциклов. Пс. Бывший муж не в обиде)
Добавить комментарий
Работаю в магазине детских игрушек уже давно, но каждый раз меня искренне ставит в тупик вопрос родителей: "Мне нужна РАЗВИВАЮЩАЯ игрушка для ребёнка, у которого есть всё. Подскажите, что ему было интересно". Купите ему яхту! Или яхта тоже есть?)
Добавить комментарий
Служил подводником, много плавали по миру, была девушка почти в каждом порту, где был. Вот сейчас мне 49 лет и мне написала 24-летняя дочка, о которой я не знал, завтра встречаемся в Москве. А теперь я задумался, где еще у меня могут быть дети..
Добавить комментарий
Знаете, что самое страшное в военной службе? Нет, это не принимать участие в боевых действиях, лезть под пули и. т. д. Самое страшное это доставлять груз 200 семьям погибших, видеть глаза матери, жены и детей погибшего товарища или подчиненного.
Добавить комментарий