Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакома с парнем неделю. Встретились 1 раз. А он уже понастроил планов и радостно мне о них рассказывает: "ой ты ко мне переедешь через месяц; ой мы поженимся; ой зимой поедем на курорт; ой у нас будет 2 детей...." Мужчины - как я теперь понимаю вас!
Добавить комментарий
Бабушке в юности нагадали, что она умрет в 56 лет. Жила хорошо, четверо детей, здоровой всю жизнь была. В пятьдесят шестой день рождения нашли ее дома. На петле. А рядом записка: "Не могу жить в ожидании, с ума схожу". А ведь даже виду не подавала...
Добавить комментарий
У знакомого родился ребенок - мальчик. Узнав об этом, мой парень мне сказал: "Я был бы счастливейшим человеком в мире, если бы ты родила мне сына!". Спустя месяц оказалось, что я беременна. Реакция парня бесценна: "Делай аборт, я еще молод и не готов".
Добавить комментарий
Мне 30. Я замужем, есть ребёнок мелкий. Я верная и изменять мужу не собираюсь. Но так хочется мужского внимания, хочется флирта и общения, комплиментов в свой адрес. Прям хочу, чтобы в меня кто-нибудь влюбился, а я бы такая: «Ой, нет-нет, я замужем» :)))
Добавить комментарий
Учусь на медсестру. Недавно была первая практика в абортарии. Пока женщины лежали на кресле и стонали от боли, врачи и сестры обсуждали, какие у них на огороде огурцы растут и какие сказки любят их дети. 17 абортов прошли "весело и незаметно"
Добавить комментарий
На мой пятый день рождения вместо игрушки мне подарили сандалии. Обиду помню и в свои сорок лет. Поэтому на все дни рождения и прочие детские праздники дарю детям только игрушки. Никаких сандаликов, шапочек, тетрадок или спортивных костюмов.
Добавить комментарий
Работаю в магазине детских игрушек уже давно, но каждый раз меня искренне ставит в тупик вопрос родителей: "Мне нужна РАЗВИВАЮЩАЯ игрушка для ребёнка, у которого есть всё. Подскажите, что ему было интересно". Купите ему яхту! Или яхта тоже есть?)
Добавить комментарий
Знаете, что самое страшное в военной службе? Нет, это не принимать участие в боевых действиях, лезть под пули и. т. д. Самое страшное это доставлять груз 200 семьям погибших, видеть глаза матери, жены и детей погибшего товарища или подчиненного.
Добавить комментарий
Моя подруга похвасталась, что после 10 лет брака и рождения трёх детей смогла влезть в своё свадебное платье. А я сидела и молчала, не хотела портить её хорошее настроение. Ведь замуж она выходила, когда уже на пятом месяце беременности была.
Добавить комментарий
У меня маленький ребенок и муж, работающий вахтовым методом. После того, как уложу ребёнка спать, выхожу на балкон и слушаю группы «Король и Шут», «КняZz» и прочие, чтобы не свихнуться. Пара песен, и мне так хорошо... Это моя маленькая свобода от быта.
Добавить комментарий
Моя бабушка родила третьего сына в один день со своей золовкой, которая родила третью дочку. И та на полном серьёзе предложила ей поменять детей! Мол, бабушка как раз хотела девочку, а она — сына. Притом не прекращала говорить об этом почти год.
Добавить комментарий
Отучаю ребёнка от груди. Молоко всё ещё есть, но не так много. Когда ругаемся с мужем, чтобы ссора не перерастала в скандал, брызгаю в мужа молоком из груди и убегаю из комнаты. И сразу мир в семье и гармония, ибо ржём оба и про ссоры забываем.
Добавить комментарий
Пол дня шила мешки для обуви своим школьникам. Такие классные получились! Все три одинаковые, но отделка разная, чтоб не путали. А потом расплакалась. Я не могу купить им долбаные мешки для обуви!!! Это ппц. Не могу так больше. Перед детьми стыдно.
Добавить комментарий
Меня всегда поражала способность моего мужа сидеть в туалете с телефоном часами. Но когда у нас появился ребёнок, я его прекрасно поняла, ведь только так ты можешь спрятаться и отдохнуть от всего и всех хотя бы 15 минут. 15 прекрасных минут!
Добавить комментарий
Работаю оператором, делали опрос детей в стиле как Ургант говорит с детьми, так вот, один мальчик молчал как партизан 15 вопросов, и на последний "Чего бы ты хотел сейчас?", четко и ясно сказал: "ПОКАКАТЬ!" Вся площадка лежала в конвульсиях на полу)))
Добавить комментарий
Будучи еще мелкой, просила у мамы мелочь по 10, по 50 копеек и с этими деньгами шла в магазин покупать себе соки, шоколадки т.д. Наивный ребенок. Оказалось, матушка потом ходила и расплачивалась за меня, продолжая каждый день давать мне мелочь.
Добавить комментарий
Мой восьмилетний брат умер. Это было ожидаемо, генетическая болезнь. У мамы осталась я и еще один сын. Но у меня такое чувство, будто ее единственный любимый ребенок умер. Будто нет нас с братом вовсе и неважно ей, что мы рядом. Грустно и пусто.
Добавить комментарий
Нравится делать приятные мелочи. Заходишь в магазин, а там мелкие толпятся, на 4 конфетки мелочью скидываются. Дашь продавщице 10-20 рублей и на них покажешь. Она все понимает и насыпает конфет побольше. У детей потом столько радости в глазах)
Добавить комментарий
Я всегда мечтала, чтобы на Новый Год мне подарили такой стеклянный шар, который переворачиваешь, а в нем сыплется снег. Всего лишь шар! Об этом несколько раз намекала мужу, но уже 20 лет жду, а шар мне никто так и не подарил. Обидно, как ребенку.
Добавить комментарий
Я иногда прячу от детей еду. Нет, я не мама-изверг и едят они у меня хорошо и разнообразно. Только вот мне иногда хочется чего-нибудь вкусного и одной, плитку шоколада или пакетик чипсов. Дожидаюсь, пока они уснут и наслаждаюсь))) а иначе - "мам, дай!"
Добавить комментарий
Жили с парнем шесть лет, не без ссор, конечно, но любили друг друга. Хотела детей, но не получалось. Поговорили, решили, что слишком разные, нет общих интересов. Расстались. Недавно узнала, что беременна. Он сказал: "Сама виновата", — поговорить не захотел.
Добавить комментарий
Нашла способ попасть на батут!) Я просто привела туда своего двухлетнего сына. Сказав женщине, что он еще маленький, а там дети постарше, толкаются, бесятся, затопчут же...она пустила меня вместе с ним!!) 15 минут дикого восторга и у меня и у ребенка)
Добавить комментарий
В детстве увидела рекламу зубной щетки, в которой говорилось, что ей можно чистить язык и щеки. Упросила родителей купить. Мама никак не могла понять, почему у ребёнка резко начало шелушиться лицо. А я просто начищала ей щеки с ВНЕШНЕЙ стороны.
Добавить комментарий
У моего брата ДЦП. Сейчас он уже взрослый, зарабатывает в месяц больше, чем большинство в год. Счастливый отец толпы детей, объехал весь земной шар раза два. Очень люблю рассказывать это его сверстникам, которые в детстве с ним играть не хотели.
Добавить комментарий
Работаю вожатой в летнем детском лагере. Однажды на общелагерном мероприятии для участия в конкурсе выбрала девочку, которая заикается. Ну и чтобы вы думали ? Конкурс оказался: кто быстрее скажет скороговорку! было ужасно неловко перед ребенком.
Добавить комментарий