Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На этой неделе у нас сгорела школа. Прямо во время учебы. Всех эвакуировали. Благополучно мы вышли на улицу и смотрим на пожар, ждем пожарных. Больше всего меня удивило, что все плакали и говорили, что обожают школу, обнимались. Удивительные дети...
Добавить комментарий
Очень надеюсь, что придет такое время, когда жить без гаджетов (или почти) будет модно. Как сейчас здоровый образ жизни. Наше поколение будет так отравлено, что не сможет жить без всего этого. Но наши дети научатся и будут намного счастливее нас.
Добавить комментарий
Была крупным ребёнком, как говорили окружающие, хотя сейчас понимаю, что все норма. В класс пришла новая девочка, одноклассница бежит, кричит мне, что новенькая ещё больше меня. С новенькой дружим почти двадцать лет. На самом деле мы были высокие.
Добавить комментарий
Мои знакомые живут в Австралии, снимают квартиру. У них там официально, легально, с проверками. У них двое маленьких детей и один раз они перед проверкой не успели вымыть ванну. Все, теперь они в черных списках и жильё снять не могут в принципе.
Добавить комментарий
У нас кот породы сфинкс. Когда мы его купили, папа его игнорировал, говорил что он урод. А потом котик стал ему вместо внука. Сейчас наблюдала как папа гладил кота и каждый раз когда он зевал, папа пихал ему палец в пасть и смеялся как ребенок)))
Добавить комментарий
Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...
Добавить комментарий
Десять лет брака. Отличные отношения с женой, тещей, детьми. Но в последнее время устойчивая мысль бросить все, позвонить школьной любви и свалить в закат. Пока держусь, но мысль неотступна, как зубная боль. И как убить ее, как это лечится — не знаю…
Добавить комментарий
Папа с мамой развелись, когда мне было 7 лет. Папа женился на другой, которая родила ему еще двоих детей. Мама тоже вышла замуж и родила сына. Но спустя 11 лет они поняли, что были глупы. Бросили семьи, и вот уже год я вновь живу с мамой и папой.
Добавить комментарий
Работаю преподавателем английского. Так вот, уважаемые родители, не приводите своих драгоценных больных детскими болезнями чад на занятия. Я, блин, ничем не болела, но теперь лежу с температурой 40 и прыщами по всему телу. Ветрянка. Ненавижу детей.
Добавить комментарий
Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!
Добавить комментарий
В детстве была очень разговорчивым ребёнком (порой даже слишком), потому как считала, что в любой момент меня может не стать. Боялась, что мои мысли так и останутся не высказанными. Откуда такие мысли у 7-8-ми летнего ребёнка, до сих пор не пойму.
Добавить комментарий
Подъехала к пит-стопу купить кофе и пирожок. Спрашиваю сына (он сзади сидел): "Тебе с капустой?" Тишина. Я громче: "Сына, тебе с капустой?!" Молчит. Я как заору: "С ЧЕМ ПИРОЖОК ТЕБЕ?!" Оборачиваюсь — нет никого. Забыла, что завезла ребёнка домой. Продавец прихуел.
Добавить комментарий
Друг встречался с очень хорошей девочкой, но он её не ценил, унижал, бил. Я решился и отбил у него её, понял, что люблю её одну. Женаты. Скоро будет ребёнок. Не жалею о своём пусть и не очень дружеском поступке, зато мы с ней очень счастливы сейчас.
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
Я замужем давно, у нас трое детей. Старшая дочка недавно вышла замуж. Живем все в большом коттедже. И я ощутила, что у нас большая и дружная семья, когда готовила завтрак из целой сеточки яиц. Десяток яиц — большая яичница — на всех. Люблю свою семью!
Добавить комментарий
Как-то гуляли с дочкой на детской площадке. Там же гуляла очень хитрая девочка. Она брала у деток хорошие игрушки "немножко поиграть", а сама закапывала понравившиеся вещи в песочнице. Когда дети уходили домой, спокойно откапывала их и шла домой...
Добавить комментарий
Папа по телевизору услышал, что нужно обнимать ребёнка минимум четыре раза в сутки, чтобы он вырос уверенным в себе. Теперь он раз в день подходит, обнимает меня ровно четыре раза подряд и идёт по своим делам. А что, норму-то выполнил. Мне 19 лет.
Добавить комментарий
Мне ужасно нравится, что в комнатах моих детей ужасный беспорядок. Каждый раз, когда я к ним заглядываю, я думаю, что они растут настоящими мужчинами. Терпеть не могу слишком аккуратных, приглаженных мужчин и мальчиков. Мне кажется, что они маньяки.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Сегодня у ребенка был день рождения. Я с ними водила "каравай" и просила всех детей по очереди пожелать что-то имениннице. Кто-то желал конфет, кто-то здоровья, и только одна девочка громко и уверенно пожелала много котлет.
Добавить комментарий
Все слышали про переученных левшей. Мой папа - переученный правша: когда ему было около полугода, его оставили пожить с бабушкой. А та обратила внимание, что ребёнок что-то совсем не двигает левой рукой. И привязала его правую руку к телу НА МЕСЯЦ.
Добавить комментарий
Муж сестры бегает от алиментов на двух детей. Денег у него много, но официальная зарплата маленькая, купленную квартиру переписал на сестру, чтобы не изъяли. Недавно он на полном серьёзе заявил, что жить надо ради детей. Смеялась почему-то я одна.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мне очень приятно получать посылки на почте. Вот сделал ты заказ на сайте, ждешь месяц или больше, уже забыл про него и тут, бац! извещение в ящике. Потом бегом как ребенок с этим извещением на почту. Так радостно. Парень, 23 года.
Добавить комментарий
Моя знакомая страдала из-за отвратительного зрения. В течение долгого времени она терпеливо копила на коррекцию зрения. Наконец накопила! Сделала. Всё шикарно. Она радовалась как ребёнок. Через неделю попала в жуткую аварию, и всё — глаз больше нет...
Добавить комментарий
Ненавижу школу! Все эти уроки, домашние задания, контрольные и самостоятельные. Всё это тоску наводит, и хочется бежать, роняя тапки, на край света. Окончила школу 20 лет назад, но у меня двое детей, и я ненавижу её ещё больше, чем когда сама училась.
Добавить комментарий
Развелась с мужем. Погоревала и успокоилась. И вот уже три года одна. Недавно мама забрала на месяц моих двух детей. Говорит, найди себе мужчину, хотя б для здоровья. И вот я уже неделю гуляю по болоту с соседкой-бабулей. Мы собираем грибы и клюкву)
Добавить комментарий